X

063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

Расписание по станции - 063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: January 18, 2018

Расписание № 063Б - Новосибирск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:13
дни курсирования: вт, чт

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главный станция / 0 мин. найти билет 04:13:00 / 2018-01-18 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинск станция 07:37:00 / 2018-01-18 23 мин. найти билет 08:00:00 / 2018-01-18 03:47:00 / 03:47:00 мин.
Озеро Карачинское станция 08:59:00 / 2018-01-18 5 мин. найти билет 09:04:00 / 2018-01-18 04:51:00 / 04:51:00 мин.
Татарская станция 09:45:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 09:47:00 / 2018-01-18 05:34:00 / 05:34:00 мин.
Омск-Пасс. станция 10:54:00 / 2018-01-18 16 мин. найти билет 11:10:00 / 2018-01-18 07:57:00 / 07:57:00 мин.
Называевская станция 12:48:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 12:50:00 / 2018-01-18 09:37:00 / 09:37:00 мин.
Ишим вокзал 13:18:00 / 2018-01-18 15 мин. найти билет 13:33:00 / 2018-01-18 11:20:00 / 11:20:00 мин.
Голышманово вокзал 14:41:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 14:43:00 / 2018-01-18 12:30:00 / 12:30:00 мин.
Заводоуковская вокзал 16:17:00 / 2018-01-18 2 мин. найти билет 16:19:00 / 2018-01-18 14:06:00 / 14:06:00 мин.
Тюмень вокзал 17:37:00 / 2018-01-18 20 мин. найти билет 17:57:00 / 2018-01-18 15:44:00 / 15:44:00 мин.
Екатеринбург-Пасс. вокзал 23:08:00 / 2018-01-18 36 мин. найти билет 23:44:00 / 2018-01-18 21:31:00 / 21:31:00 мин.
1-я ночь
Первоуральск вокзал 00:30:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 00:32:00 / 2018-01-19 22:19:00 / 22:19:00 мин.
Кунгур станция 03:43:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 03:45:00 / 2018-01-19 25:32:00 / 01:32:00 мин.
Пермь-2 станция 05:10:00 / 2018-01-19 20 мин. найти билет 05:30:00 / 2018-01-19 27:17:00 / 03:17:00 мин.
Балезино станция 08:40:00 / 2018-01-19 26 мин. найти билет 09:06:00 / 2018-01-19 31:53:00 / 07:53:00 мин.
Глазов станция 09:32:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 09:34:00 / 2018-01-19 32:21:00 / 08:21:00 мин.
Зуевка станция 09:48:00 / 2018-01-19 1 мин. найти билет 09:49:00 / 2018-01-19 33:36:00 / 09:36:00 мин.
Киров-Пасс. станция 11:14:00 / 2018-01-19 15 мин. найти билет 11:29:00 / 2018-01-19 35:16:00 / 11:16:00 мин.
Котельнич-1 станция 13:09:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 13:11:00 / 2018-01-19 36:58:00 / 12:58:00 мин.
Шахунья станция 14:43:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 14:45:00 / 2018-01-19 38:32:00 / 14:32:00 мин.
Урень вокзал 15:25:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 15:27:00 / 2018-01-19 39:14:00 / 15:14:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал) вокзал 17:34:00 / 2018-01-19 40 мин. найти билет 18:14:00 / 2018-01-19 42:01:00 / 18:01:00 мин.
Дзержинск вокзал 18:44:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 18:46:00 / 2018-01-19 42:33:00 / 18:33:00 мин.
Вязники вокзал 20:14:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 20:16:00 / 2018-01-19 44:03:00 / 20:03:00 мин.
Ковров-1 вокзал 20:55:00 / 2018-01-19 2 мин. найти билет 20:57:00 / 2018-01-19 44:44:00 / 20:44:00 мин.
Владимир вокзал 22:03:00 / 2018-01-19 26 мин. найти билет 22:29:00 / 2018-01-19 46:16:00 / 22:16:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал) вокзал 01:15:00 / 2018-01-20 25 мин. найти билет 01:40:00 / 2018-01-20 49:27:00 / 01:27:00 мин.
Вязьма станция 04:25:00 / 2018-01-20 23 мин. найти билет 04:48:00 / 2018-01-20 52:35:00 / 04:35:00 мин.
Ярцево станция 05:57:00 / 2018-01-20 2 мин. найти билет 05:59:00 / 2018-01-20 53:46:00 / 05:46:00 мин.
Смоленск станция 06:42:00 / 2018-01-20 5 мин. найти билет 06:47:00 / 2018-01-20 54:34:00 / 06:34:00 мин.
Орша-Центр. станция 08:09:00 / 2018-01-20 16 мин. найти билет 08:25:00 / 2018-01-20 56:12:00 / 08:12:00 мин.
Толочин станция 08:55:00 / 2018-01-20 2 мин. найти билет 08:57:00 / 2018-01-20 56:44:00 / 08:44:00 мин.
Борисов станция 09:56:00 / 2018-01-20 3 мин. найти билет 09:59:00 / 2018-01-20 57:46:00 / 09:46:00 мин.
Жодино станция 10:15:00 / 2018-01-20 2 мин. найти билет 10:17:00 / 2018-01-20 58:04:00 / 10:04:00 мин.
Минск-Пасс. станция 11:23:00 / 2018-01-20 0 мин. найти билет / 59:10:00 / 11:10:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: МинскНовосибирск