Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

86 хитов

Расписание по станции - 063Б Поезд Новосибирск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: December 7, 2019

Расписание № 063Б - Новосибирск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:01
дни курсирования: вт

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главныйстанция / 0 мин. найти билет04:01:00 / 2019-12-1000:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинскстанция07:36:00 / 2019-12-1023 мин. найти билет07:59:00 / 2019-12-1003:58:00 / 03:58:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция08:59:00 / 2019-12-105 мин. найти билет09:04:00 / 2019-12-1005:03:00 / 05:03:00 мин.
Татарскаястанция09:46:00 / 2019-12-102 мин. найти билет09:48:00 / 2019-12-1005:47:00 / 05:47:00 мин.
Омск-Пасс.станция10:54:00 / 2019-12-1016 мин. найти билет11:10:00 / 2019-12-1008:09:00 / 08:09:00 мин.
Называевскаястанция12:45:00 / 2019-12-102 мин. найти билет12:47:00 / 2019-12-1009:46:00 / 09:46:00 мин.
Ишимвокзал13:23:00 / 2019-12-1015 мин. найти билет13:38:00 / 2019-12-1011:37:00 / 11:37:00 мин.
Голышманововокзал14:38:00 / 2019-12-102 мин. найти билет14:40:00 / 2019-12-1012:39:00 / 12:39:00 мин.
Заводоуковскаявокзал16:06:00 / 2019-12-102 мин. найти билет16:08:00 / 2019-12-1014:07:00 / 14:07:00 мин.
Тюменьвокзал17:17:00 / 2019-12-1020 мин. найти билет17:37:00 / 2019-12-1015:36:00 / 15:36:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал22:57:00 / 2019-12-1040 мин. найти билет23:37:00 / 2019-12-1021:36:00 / 21:36:00 мин.
1-я ночь
Первоуральсквокзал00:28:00 / 2019-12-112 мин. найти билет00:30:00 / 2019-12-1122:29:00 / 22:29:00 мин.
Кунгурстанция03:58:00 / 2019-12-112 мин. найти билет04:00:00 / 2019-12-1125:59:00 / 01:59:00 мин.
Пермь-2станция05:21:00 / 2019-12-1128 мин. найти билет05:49:00 / 2019-12-1127:48:00 / 03:48:00 мин.
Балезиностанция08:47:00 / 2019-12-1126 мин. найти билет09:13:00 / 2019-12-1132:12:00 / 08:12:00 мин.
Глазовстанция09:40:00 / 2019-12-112 мин. найти билет09:42:00 / 2019-12-1132:41:00 / 08:41:00 мин.
Зуевкастанция09:59:00 / 2019-12-111 мин. найти билет10:00:00 / 2019-12-1133:59:00 / 09:59:00 мин.
Киров-Пасс.станция11:27:00 / 2019-12-1115 мин. найти билет11:42:00 / 2019-12-1135:41:00 / 11:41:00 мин.
Котельнич-1станция13:07:00 / 2019-12-112 мин. найти билет13:09:00 / 2019-12-1137:08:00 / 13:08:00 мин.
Шахуньястанция14:40:00 / 2019-12-112 мин. найти билет14:42:00 / 2019-12-1138:41:00 / 14:41:00 мин.
Уреньвокзал15:25:00 / 2019-12-112 мин. найти билет15:27:00 / 2019-12-1139:26:00 / 15:26:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал17:33:00 / 2019-12-1145 мин. найти билет18:18:00 / 2019-12-1142:17:00 / 18:17:00 мин.
Дзержинсквокзал18:50:00 / 2019-12-112 мин. найти билет18:52:00 / 2019-12-1142:51:00 / 18:51:00 мин.
Вязникивокзал20:16:00 / 2019-12-112 мин. найти билет20:18:00 / 2019-12-1144:17:00 / 20:17:00 мин.
Ковров-1вокзал20:55:00 / 2019-12-112 мин. найти билет20:57:00 / 2019-12-1144:56:00 / 20:56:00 мин.
Владимирвокзал22:04:00 / 2019-12-1126 мин. найти билет22:30:00 / 2019-12-1146:29:00 / 22:29:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:16:00 / 2019-12-1228 мин. найти билет01:44:00 / 2019-12-1249:43:00 / 01:43:00 мин.
Вязьмастанция04:32:00 / 2019-12-1223 мин. найти билет04:55:00 / 2019-12-1252:54:00 / 04:54:00 мин.
Смоленскстанция06:43:00 / 2019-12-1210 мин. найти билет06:53:00 / 2019-12-1254:52:00 / 06:52:00 мин.
Орша-Центр.станция08:08:00 / 2019-12-1217 мин. найти билет08:25:00 / 2019-12-1256:24:00 / 08:24:00 мин.
Толочинстанция08:58:00 / 2019-12-122 мин. найти билет09:00:00 / 2019-12-1256:59:00 / 08:59:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2019-12-123 мин. найти билет09:59:00 / 2019-12-1257:58:00 / 09:58:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2019-12-122 мин. найти билет10:17:00 / 2019-12-1258:16:00 / 10:16:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:18:00 / 2019-12-120 мин. найти билет / 59:17:00 / 11:17:00 мин.