Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

447 хитов

Поезд 658Н Бийск - Барнаул

Карта Маршрута Бийск - Барнаул


Расстояние между станциями: Бийск →Барнаул составляет: 16 км
Время в пути: от 2 ч 51 м - до
Время отправления поезда: 14:35
Время прибытия поезда: 17:26
Всего пунктов в пути: 8

Расписание поезда →
Поезд 658Н Бийск - Барнаул по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Бийск0  ч/мин0  мин14:35  ч/мин0 км
2Зональный15:01  ч/мин2 м  мин15:03  ч/мин23 км26 м
3Буланиха15:18  ч/мин2 м  мин15:20  ч/мин40 км43 м
4Загайново15:32  ч/мин2 м  мин15:34  ч/мин55 км57 м
5Большая Речка15:47  ч/мин2 м  мин15:49  ч/мин66 км1 ч 12 м
6Гордеево16:10  ч/мин2 м  мин16:12  ч/мин82 км1 ч 35 м
7Овчинниково16:26  ч/мин2 м  мин16:28  ч/мин94 км1 ч 51 м
8Барнаул17:26  ч/мин0  мин  ч/мин160 км2 ч 51 м