Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

498 хитов

Поезд 526У Абакан - Санкт-Петербург

Карта Маршрута Абакан - Санкт-Петербург Ладож.


Расстояние между станциями: Абакан →Санкт-Петербург Ладож. составляет: 16 км
Время в пути: от 3 д 17 ч 15 м - до
Время отправления поезда: 17:00
Время прибытия поезда: 10:15
Всего пунктов в пути: 29

Расписание поезда →
Поезд 526У Абакан - Санкт-Петербург по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Абакан0  ч/мин0  мин17:00  ч/мин0 км
2Курагино18:50  ч/мин20 м  мин19:10  ч/мин104 км1 ч 50 м
3Джетка21:35  ч/мин10 м  мин21:45  ч/мин244 км4 ч 35 м
4Саянская23:58  ч/мин30 м  мин00:28  ч/мин398 км6 ч 58 м
5Злобино03:25  ч/мин25 м  мин03:50  ч/мин572 км10 ч 25 м
6Красноярск04:10  ч/мин1 ч 50 м  мин06:00  ч/мин585 км11 ч 10 м
7Красноярск Пасс04:10  ч/мин1 ч 50 м  мин06:00  ч/мин585 км11 ч 10 м
8Ачинск-109:40  ч/мин30 м  мин10:10  ч/мин769 км16 ч 40 м
9Мариинск13:03  ч/мин36 м  мин13:39  ч/мин970 км20 ч 3 м
10Тайга15:50  ч/мин4 м  мин15:54  ч/мин1118 км22 ч 50 м
11Новосибирск19:07  ч/мин39 м  мин19:46  ч/мин1347 км1 д 2 ч 7 м
12Новосибирск-Главный19:07  ч/мин39 м  мин19:46  ч/мин1347 км1 д 2 ч 7 м
13Барабинск23:16  ч/мин32 м  мин23:48  ч/мин1650 км1 д 6 ч 16 м
14Омск03:40  ч/мин1 ч 2 м  мин04:42  ч/мин1974 км1 д 10 ч 40 м
15Ишим09:18  ч/мин15 м  мин09:33  ч/мин2257 км1 д 16 ч 18 м
16Тюмень13:19  ч/мин20 м  мин13:39  ч/мин2546 км1 д 20 ч 19 м
17Екатеринбург Пасс.19:22  ч/мин34 м  мин19:56  ч/мин2872 км2 д 2 ч 22 м
18Пермь-201:26  ч/мин20 м  мин01:46  ч/мин3253 км2 д 8 ч 26 м
19Балезино06:11  ч/мин25 м  мин06:36  ч/мин3496 км2 д 13 ч 11 м
20Киров Пасс10:17  ч/мин15 м  мин10:32  ч/мин3733 км2 д 17 ч 17 м
21Шарья14:43  ч/мин15 м  мин14:58  ч/мин3989 км2 д 21 ч 43 м
22Нея16:30  ч/мин19 м  мин16:49  ч/мин4090 км2 д 23 ч 30 м
23Буй19:05  ч/мин15 м  мин19:20  ч/мин4240 км3 д 2 ч 5 м
24Вологда21:20  ч/мин28 м  мин21:48  ч/мин4370 км3 д 4 ч 20 м
25Вологда-121:20  ч/мин28 м  мин21:48  ч/мин4370 км3 д 4 ч 20 м
26Череповец-100:08  ч/мин15 м  мин00:23  ч/мин4494 км3 д 7 ч 8 м
27Бабаево02:35  ч/мин30 м  мин03:05  ч/мин4618 км3 д 9 ч 35 м
28Санкт-Петербург10:15  ч/мин0  мин  ч/мин4962 км3 д 17 ч 15 м
29Санкт-Петербург Ладож.10:15  ч/мин0  мин  ч/мин4962 км3 д 17 ч 15 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Абакан - Санкт-Петербург Ладож.