Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

438 хитов

Поезд №124Ы Красноярск Пасс — Абакан

Карта Маршрута Красноярск - Абакан


Расстояние между станциями: Красноярск →Абакан составляет: 16 км
Время в пути:
Время отправления поезда: 15:20
Время прибытия поезда: 02:35
Всего пунктов в пути: 29

Расписание поезда →
Поезд №124Ы Красноярск Пасс — Абакан по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя Отправления
1Красноярский0  ч/мин0  мин15:15  ч/мин
2Красноярск Пасс0  ч/мин0  мин15:15  ч/мин
3Злобино (Красноярская ж.д.)15:31  ч/мин2  мин15:33  ч/мин
4Уяр17:20  ч/мин3  мин17:23  ч/мин
5Новопятницкий17:36  ч/мин1  мин17:37  ч/мин
6Авда17:56  ч/мин1  мин17:57  ч/мин
7Саянская18:25  ч/мин26  мин18:51  ч/мин
8Кравченко19:33  ч/мин1  мин19:34  ч/мин
9Лукашевич19:53  ч/мин1  мин19:54  ч/мин
10Кой20:09  ч/мин1  мин20:10  ч/мин
11Отроги (Дальневосточная ж.д.)20:17  ч/мин1  мин20:18  ч/мин
12Хабайдак20:28  ч/мин1  мин20:29  ч/мин
13Мана20:44  ч/мин1  мин20:45  ч/мин
14Крол21:24  ч/мин1  мин21:25  ч/мин
15Джетка21:43  ч/мин1  мин21:44  ч/мин
16Сисим22:00  ч/мин1  мин22:01  ч/мин
17Щетинкино22:14  ч/мин1  мин22:15  ч/мин
18Джебь22:33  ч/мин1  мин22:34  ч/мин
19Стофато22:48  ч/мин1  мин22:49  ч/мин
20Кошурниково23:06  ч/мин15  мин23:21  ч/мин
21Журавлево23:41  ч/мин4  мин23:45  ч/мин
22Кизир23:57  ч/мин1  мин23:58  ч/мин
23Ирба00:24  ч/мин1  мин00:25  ч/мин
24Курагино00:41  ч/мин1  мин00:42  ч/мин
25Туба01:02  ч/мин3  мин01:05  ч/мин
26Жерлык01:22  ч/мин1  мин01:23  ч/мин
27Крупская01:50  ч/мин1  мин01:51  ч/мин
28Минусинск02:13  ч/мин2  мин02:15  ч/мин
29Абакан02:35  ч/мин0  мин  ч/мин

Дополнительный маршрут (план B)
Красноярск - Абакан