Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

372 хитов

Фирменный поезд №068Ы«Саяны» Москва — Абакан

Карта Маршрута Москва - Абакан


Расстояние между станциями: Москва →Абакан составляет: 16 км
Время в пути:
Время отправления поезда: 23:05
Время прибытия поезда: 02:00
Всего пунктов в пути: 71

Расписание поезда →
Фирменный поезд №068Ы«Саяны» Москва — Абакан по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя Отправления
1Москва0  ч/мин0  мин23:05  ч/мин
2ЯРОСЛАВ ГОР03:08  ч/мин25  мин03:33  ч/мин
3Ярославль03:08  ч/мин25  мин03:33  ч/мин
4Данилов04:39  ч/мин28  мин05:07  ч/мин
5Любим05:44  ч/мин1  мин05:45  ч/мин
6Буй06:32  ч/мин5  мин06:37  ч/мин
7Галич (Северная ж.д.)07:23  ч/мин2  мин07:25  ч/мин
8Нея08:47  ч/мин1  мин08:48  ч/мин
9Брантовка09:09  ч/мин1  мин09:10  ч/мин
10Мантурово09:34  ч/мин1  мин09:35  ч/мин
11Шарья10:20  ч/мин15  мин10:35  ч/мин
12Котельнич 112:52  ч/мин2  мин12:54  ч/мин
13Киров14:07  ч/мин15  мин14:22  ч/мин
14Глазов17:23  ч/мин2  мин17:25  ч/мин
15Балезино17:49  ч/мин23  мин18:12  ч/мин
16Пермь21:53  ч/мин20  мин22:13  ч/мин
17Первоуральск02:42  ч/мин2  мин02:44  ч/мин
18Екатеринбург03:28  ч/мин30  мин03:58  ч/мин
19Богданович06:17  ч/мин2  мин06:19  ч/мин
20Еланский06:48  ч/мин2  мин06:50  ч/мин
21Камышлов07:11  ч/мин2  мин07:13  ч/мин
22Тюмень09:47  ч/мин21  мин10:08  ч/мин
23Голышманово13:34  ч/мин2  мин13:36  ч/мин
24Ишим14:43  ч/мин17  мин15:00  ч/мин
25Маслянская15:46  ч/мин2  мин15:48  ч/мин
26Называевская16:59  ч/мин2  мин17:01  ч/мин
27Омск18:37  ч/мин20  мин18:57  ч/мин
28Калачинская19:55  ч/мин2  мин19:57  ч/мин
29Татарская20:51  ч/мин2  мин20:53  ч/мин
30Чаны21:26  ч/мин2  мин21:28  ч/мин
31Озеро-Карачинское21:40  ч/мин2  мин21:42  ч/мин
32Барабинск22:39  ч/мин23  мин23:02  ч/мин
33Новосибирск02:11  ч/мин49  мин03:00  ч/мин
34Болотная (Октябрьская ж.д.)04:55  ч/мин2  мин04:57  ч/мин
35Юрга05:23  ч/мин2  мин05:25  ч/мин
36Юрга 105:23  ч/мин2  мин05:25  ч/мин
37Яшкино06:07  ч/мин2  мин06:09  ч/мин
38Тайга06:35  ч/мин5  мин06:40  ч/мин
39Анжерская07:10  ч/мин2  мин07:12  ч/мин
40Яя07:36  ч/мин2  мин07:38  ч/мин
41Мариинск08:53  ч/мин26  мин09:19  ч/мин
42Суслово09:43  ч/мин19  мин10:02  ч/мин
43Тяжин10:33  ч/мин1  мин10:34  ч/мин
44Итат11:05  ч/мин1  мин11:06  ч/мин
45Боготол11:40  ч/мин20  мин12:00  ч/мин
46Ачинск13:07  ч/мин78  мин14:25  ч/мин
47Улуй15:11  ч/мин1  мин15:12  ч/мин
48Чулымка15:31  ч/мин1  мин15:32  ч/мин
49Назарово15:49  ч/мин10  мин15:59  ч/мин
50Сереж16:29  ч/мин1  мин16:30  ч/мин
51Глядень16:47  ч/мин1  мин16:48  ч/мин
52Красная Сопка17:09  ч/мин1  мин17:10  ч/мин
53Крутояр17:28  ч/мин1  мин17:29  ч/мин
54Марьясово17:59  ч/мин1  мин18:00  ч/мин
55Ужур18:28  ч/мин35  мин19:03  ч/мин
56Учум19:26  ч/мин10  мин19:36  ч/мин
57Копьево20:04  ч/мин8  мин20:12  ч/мин
58Июс20:45  ч/мин1  мин20:46  ч/мин
59Шира21:18  ч/мин15  мин21:33  ч/мин
60Туим21:56  ч/мин1  мин21:57  ч/мин
61Тисин22:25  ч/мин1  мин22:26  ч/мин
62Сон23:06  ч/мин1  мин23:07  ч/мин
63Туманный23:23  ч/мин5  мин23:28  ч/мин
64Ербинская23:43  ч/мин2  мин23:45  ч/мин
65Усть-Бирь00:03  ч/мин1  мин00:04  ч/мин
66Уйбат00:23  ч/мин1  мин00:24  ч/мин
67Капчалы00:50  ч/мин1  мин00:51  ч/мин
68Оросительный01:13  ч/мин1  мин01:14  ч/мин
69Тигей01:25  ч/мин1  мин01:26  ч/мин
70Ташеба01:42  ч/мин1  мин01:43  ч/мин
71Абакан02:00  ч/мин0  мин  ч/мин

Дополнительный маршрут (план B)
Москва - Абакан