Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 199 хитов

Поезд №067Ы Абакан — Москва

Карта Маршрута Абакан - Москва


Расстояние между станциями: Абакан →Москва составляет: 16 км
Время в пути:
Время отправления поезда: 14:15
Время прибытия поезда: 16:58
Всего пунктов в пути: 83

Расписание поезда →
Поезд №067Ы Абакан — Москва по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя Отправления
1Абакан0  ч/мин0  мин14:15  ч/мин
2Ташеба14:34  ч/мин1  мин14:35  ч/мин
3Тигей14:52  ч/мин1  мин14:53  ч/мин
4Оросительный15:04  ч/мин1  мин15:05  ч/мин
5Капчалы15:33  ч/мин1  мин15:34  ч/мин
6Уйбат16:10  ч/мин1  мин16:11  ч/мин
7Усть-Бирь16:35  ч/мин1  мин16:36  ч/мин
8Ербинская16:59  ч/мин2  мин17:01  ч/мин
9Туманный17:26  ч/мин5  мин17:31  ч/мин
10Сон17:49  ч/мин1  мин17:50  ч/мин
11Тисин18:18  ч/мин1  мин18:19  ч/мин
12Туим18:36  ч/мин1  мин18:37  ч/мин
13Шира18:52  ч/мин15  мин19:07  ч/мин
14Июс19:33  ч/мин1  мин19:34  ч/мин
15Копьево20:08  ч/мин8  мин20:16  ч/мин
16Учум20:46  ч/мин10  мин20:56  ч/мин
17Ужур21:14  ч/мин35  мин21:49  ч/мин
18Марьясово22:18  ч/мин1  мин22:19  ч/мин
19Крутояр22:39  ч/мин1  мин22:40  ч/мин
20Красная Сопка23:03  ч/мин1  мин23:04  ч/мин
21Глядень23:21  ч/мин1  мин23:22  ч/мин
22Сереж23:37  ч/мин1  мин23:38  ч/мин
23Назарово00:04  ч/мин10  мин00:14  ч/мин
24Чулымка00:34  ч/мин1  мин00:35  ч/мин
25Улуй00:58  ч/мин1  мин00:59  ч/мин
26Ачинск01:34  ч/мин68  мин02:42  ч/мин
27Критово03:13  ч/мин1  мин03:14  ч/мин
28Боготол03:43  ч/мин2  мин03:45  ч/мин
29Итат04:20  ч/мин1  мин04:21  ч/мин
30Тяжин04:50  ч/мин1  мин04:51  ч/мин
31Суслово05:25  ч/мин1  мин05:26  ч/мин
32Мариинск05:47  ч/мин26  мин06:13  ч/мин
33Яя07:26  ч/мин2  мин07:28  ч/мин
34Анжерская08:00  ч/мин2  мин08:02  ч/мин
35Тайга08:33  ч/мин24  мин08:57  ч/мин
36Яшкино09:22  ч/мин2  мин09:24  ч/мин
37Юрга10:06  ч/мин2  мин10:08  ч/мин
38Юрга 110:06  ч/мин2  мин10:08  ч/мин
39Болотная (Октябрьская ж.д.)10:36  ч/мин2  мин10:38  ч/мин
40Новосибирск12:23  ч/мин39  мин13:02  ч/мин
41Чулымская14:46  ч/мин2  мин14:48  ч/мин
42Каргат15:20  ч/мин2  мин15:22  ч/мин
43Убинская15:55  ч/мин2  мин15:57  ч/мин
44Барабинск16:51  ч/мин23  мин17:14  ч/мин
45Чаны18:25  ч/мин2  мин18:27  ч/мин
46Татарская19:08  ч/мин2  мин19:10  ч/мин
47Калачинская20:06  ч/мин2  мин20:08  ч/мин
48Омск21:08  ч/мин16  мин21:24  ч/мин
49Называевская22:58  ч/мин2  мин23:00  ч/мин
50Маслянская23:55  ч/мин2  мин23:57  ч/мин
51Ишим00:36  ч/мин12  мин00:48  ч/мин
52Заводоуковская03:04  ч/мин2  мин03:06  ч/мин
53Ялуторовск03:26  ч/мин2  мин03:28  ч/мин
54Тюмень04:32  ч/мин20  мин04:52  ч/мин
55Талица06:37  ч/мин2  мин06:39  ч/мин
56Камышлов07:41  ч/мин4  мин07:45  ч/мин
57Еланский08:04  ч/мин2  мин08:06  ч/мин
58Богданович08:35  ч/мин2  мин08:37  ч/мин
59Екатеринбург10:51  ч/мин33  мин11:24  ч/мин
60Первоуральск12:08  ч/мин2  мин12:10  ч/мин
61Шаля13:41  ч/мин2  мин13:43  ч/мин
62Кунгур15:35  ч/мин2  мин15:37  ч/мин
63Пермь17:06  ч/мин20  мин17:26  ч/мин
64Балезино21:15  ч/мин23  мин21:38  ч/мин
65Глазов22:05  ч/мин2  мин22:07  ч/мин
66Киров00:41  ч/мин15  мин00:56  ч/мин
67Котельнич 102:19  ч/мин2  мин02:21  ч/мин
68Свеча03:15  ч/мин2  мин03:17  ч/мин
69Шарья04:55  ч/мин15  мин05:10  ч/мин
70Мантурово05:54  ч/мин1  мин05:55  ч/мин
71Брантовка06:20  ч/мин1  мин06:21  ч/мин
72Нея06:43  ч/мин1  мин06:44  ч/мин
73Номжа07:01  ч/мин1  мин07:02  ч/мин
74Николо-Полома07:22  ч/мин1  мин07:23  ч/мин
75Антропово (Северная ж.д.)07:42  ч/мин1  мин07:43  ч/мин
76Галич (Северная ж.д.)08:31  ч/мин2  мин08:33  ч/мин
77Россолово09:00  ч/мин1  мин09:01  ч/мин
78Буй09:34  ч/мин5  мин09:39  ч/мин
79Любим10:25  ч/мин2  мин10:27  ч/мин
80Данилов11:09  ч/мин28  мин11:37  ч/мин
81ЯРОСЛАВ ГОР12:37  ч/мин20  мин12:57  ч/мин
82Ярославль12:37  ч/мин20  мин12:57  ч/мин
83Москва16:58  ч/мин0  мин  ч/мин

Дополнительный маршрут (план B)
Абакан - Москва