Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

729 хитов

Поезд №353Е Пермь — Адлер

Карта Маршрута Пермь - Адлер


Расстояние между станциями: Пермь →Адлер составляет: 16 км
Время в пути:
Время отправления поезда: 19:52
Время прибытия поезда: 13:24
Всего пунктов в пути: 48

Расписание поезда →
Поезд №353Е Пермь — Адлер по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя Отправления
1Пермь0  ч/мин0  мин19:38  ч/мин
2Менделеево21:13  ч/мин2  мин21:15  ч/мин
3Верещагино21:43  ч/мин2  мин21:45  ч/мин
4Кез22:51  ч/мин2  мин22:53  ч/мин
5Чепца23:16  ч/мин34  мин23:50  ч/мин
6Игра01:02  ч/мин2  мин01:04  ч/мин
7Ижевск02:58  ч/мин50  мин03:48  ч/мин
8Агрыз04:29  ч/мин12  мин04:41  ч/мин
9Менделеевск06:24  ч/мин2  мин06:26  ч/мин
10Набережные Челны07:14  ч/мин10  мин07:24  ч/мин
11Круглое Поле07:41  ч/мин42  мин08:23  ч/мин
12Заинск09:23  ч/мин10  мин09:33  ч/мин
13Альметьевская10:30  ч/мин7  мин10:37  ч/мин
14Письмянка11:33  ч/мин2  мин11:35  ч/мин
15Бугульма12:26  ч/мин40  мин13:06  ч/мин
16Нурлат15:38  ч/мин5  мин15:43  ч/мин
17Димитровград (Куйбышевская ж.д.)17:28  ч/мин5  мин17:33  ч/мин
18Верхняя Терраса18:57  ч/мин2  мин18:59  ч/мин
19Ульяновск19:30  ч/мин44  мин20:14  ч/мин
20Сызрань23:39  ч/мин12  мин23:51  ч/мин
21Возрождение (Приволжская ж.д.)01:08  ч/мин3  мин01:11  ч/мин
22Кулатка01:35  ч/мин3  мин01:38  ч/мин
23Сенная02:43  ч/мин19  мин03:02  ч/мин
24Саратов06:00  ч/мин54  мин06:54  ч/мин
25Петров Вал11:11  ч/мин2  мин11:13  ч/мин
26Волгоград14:30  ч/мин35  мин15:05  ч/мин
27Сарепта15:37  ч/мин2  мин15:39  ч/мин
28Жутово17:19  ч/мин2  мин17:21  ч/мин
29Котельниково18:22  ч/мин20  мин18:42  ч/мин
30Ремонтная19:22  ч/мин3  мин19:25  ч/мин
31Зимовники20:02  ч/мин2  мин20:04  ч/мин
32Двойная20:50  ч/мин2  мин20:52  ч/мин
33Пролетарская (Октябрьская ж.д.)21:30  ч/мин2  мин21:32  ч/мин
34Сальск22:03  ч/мин25  мин22:28  ч/мин
35Белоглинская23:48  ч/мин5  мин23:53  ч/мин
36Ея00:18  ч/мин4  мин00:22  ч/мин
37Тихорецкая01:37  ч/мин15  мин01:52  ч/мин
38Выселки (Горьковская ж.д.)04:17  ч/мин3  мин04:20  ч/мин
39Кореновск04:46  ч/мин2  мин04:48  ч/мин
40Динская05:22  ч/мин4  мин05:26  ч/мин
41Краснодар06:05  ч/мин15  мин06:20  ч/мин
42Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.)07:44  ч/мин35  мин08:19  ч/мин
43Туапсе10:05  ч/мин12  мин10:17  ч/мин
44Лазаревская11:09  ч/мин12  мин11:21  ч/мин
45Лоо12:15  ч/мин10  мин12:25  ч/мин
46Сочи12:48  ч/мин16  мин13:04  ч/мин
47Хоста13:24  ч/мин2  мин13:26  ч/мин
48Адлер13:38  ч/мин0  мин  ч/мин

Дополнительный маршрут (план B)
Пермь - Адлер