Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

542 хитов

Поезд 109Н Омск - Рубцовск

Карта Маршрута Омск - Рубцовск


Расстояние между станциями: Омск →Рубцовск составляет: 16 км
Время в пути: от 19 ч 17 м - до
Время отправления поезда: 14:10
Время прибытия поезда: 09:27
Всего пунктов в пути: 29

Расписание поезда →
Поезд 109Н Омск - Рубцовск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Омск0  ч/мин0  мин14:10  ч/мин0 км
2Стрела15:01  ч/мин2 м  мин15:03  ч/мин61 км51 м
3Жатва15:30  ч/мин2 м  мин15:32  ч/мин96 км1 ч 20 м
4Любовка15:56  ч/мин2 м  мин15:58  ч/мин128 км1 ч 46 м
5Иртышское16:30  ч/мин30 м  мин17:00  ч/мин170 км2 ч 20 м
6Валиханово17:43  ч/мин2 м  мин17:45  ч/мин230 км3 ч 33 м
7Мынкуль18:23  ч/мин2 м  мин18:25  ч/мин284 км4 ч 13 м
8Карасук-119:30  ч/мин45 м  мин20:15  ч/мин380 км5 ч 20 м
9Зубково20:54  ч/мин2 м  мин20:56  ч/мин424 км6 ч 44 м
10Краснозёрское21:26  ч/мин5 м  мин21:31  ч/мин464 км7 ч 16 м
11Хабары21:54  ч/мин10 м  мин22:04  ч/мин492 км7 ч 44 м
12Урываево22:18  ч/мин2 м  мин22:20  ч/мин506 км8 ч 8 м
13Панкрушиха22:42  ч/мин5 м  мин22:47  ч/мин533 км8 ч 32 м
14Световская23:07  ч/мин2 м  мин23:09  ч/мин559 км8 ч 57 м
15Камень-на-Оби23:46  ч/мин20 м  мин00:06  ч/мин608 км9 ч 36 м
16Сузун00:55  ч/мин5 м  мин01:00  ч/мин677 км10 ч 45 м
17Ларичиха01:37  ч/мин2 м  мин01:39  ч/мин727 км11 ч 27 м
18Алтайская02:47  ч/мин8 м  мин02:55  ч/мин810 км12 ч 37 м
19Барнаул03:16  ч/мин1 ч  мин04:16  ч/мин825 км13 ч 6 м
20Калманка05:00  ч/мин5 м  мин05:05  ч/мин867 км14 ч 50 м
21Топчиха05:39  ч/мин5 м  мин05:44  ч/мин904 км15 ч 29 м
22Алейская06:22  ч/мин10 м  мин06:32  ч/мин949 км16 ч 12 м
23Шипуново07:29  ч/мин15 м  мин07:44  ч/мин997 км17 ч 19 м
24Хлопуново08:05  ч/мин1 м  мин08:06  ч/мин1022 км17 ч 55 м
25Поспелиха08:17  ч/мин4 м  мин08:21  ч/мин1036 км18 ч 7 м
26За Урожай08:28  ч/мин1 м  мин08:29  ч/мин1046 км18 ч 18 м
27Озимая08:43  ч/мин2 м  мин08:45  ч/мин1061 км18 ч 33 м
28Мамонтово08:59  ч/мин1 м  мин09:00  ч/мин1076 км18 ч 49 м
29Рубцовск09:27  ч/мин0  мин  ч/мин1105 км19 ч 17 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Омск - Рубцовск