Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 278 хитов

Поезд 675Н Абакан - Барнаул

Карта Маршрута Абакан - Барнаул


Расстояние между станциями: Абакан →Барнаул составляет: 16 км
Время в пути: от 16 ч 35 м - до
Время отправления поезда: 17:30
Время прибытия поезда: 10:05
Всего пунктов в пути: 41

Расписание поезда →
Поезд 675Н Абакан - Барнаул по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Абакан0  ч/мин0  мин17:30  ч/мин0 км
2Городок Пмс17:36  ч/мин1 м  мин17:37  ч/мин3 км6 м
3Ташеба17:46  ч/мин1 м  мин17:47  ч/мин10 км16 м
4Тигей18:01  ч/мин1 м  мин18:02  ч/мин24 км31 м
5Хоных18:11  ч/мин1 м  мин18:12  ч/мин31 км41 м
6Кирба18:23  ч/мин1 м  мин18:24  ч/мин39 км53 м
7Ханкуль18:34  ч/мин1 м  мин18:35  ч/мин52 км1 ч 4 м
8Уйтак18:46  ч/мин1 м  мин18:47  ч/мин62 км1 ч 16 м
9Камышта18:58  ч/мин1 м  мин18:59  ч/мин73 км1 ч 28 м
10Чартыковский19:12  ч/мин1 м  мин19:13  ч/мин88 км1 ч 42 м
11Локомотивное Депо19:24  ч/мин1 м  мин19:25  ч/мин96 км1 ч 54 м
12Аскиз19:30  ч/мин30 м  мин20:00  ч/мин98 км2 ч
13Казановская20:23  ч/мин1 м  мин20:24  ч/мин122 км2 ч 53 м
14Югачи20:37  ч/мин1 м  мин20:38  ч/мин133 км3 ч 7 м
15Биркчул20:50  ч/мин1 м  мин20:51  ч/мин144 км3 ч 20 м
16Хабзас21:05  ч/мин1 м  мин21:06  ч/мин154 км3 ч 35 м
17Нанхчул21:20  ч/мин1 м  мин21:21  ч/мин165 км3 ч 50 м
18Бискамжа21:43  ч/мин20 м  мин22:03  ч/мин181 км4 ч 13 м
19Балыксу22:40  ч/мин1 м  мин22:41  ч/мин216 км5 ч 10 м
20Чарыш22:54  ч/мин1 м  мин22:55  ч/мин227 км5 ч 24 м
21Лужба23:24  ч/мин1 м  мин23:25  ч/мин255 км5 ч 54 м
22Теба23:50  ч/мин1 м  мин23:51  ч/мин280 км6 ч 20 м
23Бельсу00:05  ч/мин1 м  мин00:06  ч/мин292 км6 ч 35 м
24Чульжан00:21  ч/мин1 м  мин00:22  ч/мин305 км6 ч 51 м
25Карай00:35  ч/мин1 м  мин00:36  ч/мин315 км7 ч 5 м
26Междуреченск00:47  ч/мин40 м  мин01:27  ч/мин322 км7 ч 17 м
27Мыски01:58  ч/мин2 м  мин02:00  ч/мин351 км8 ч 28 м
28Томусинская01:58  ч/мин2 м  мин02:00  ч/мин351 км8 ч 28 м
29Новокузнецк Город02:39  ч/мин1 ч 9 м  мин03:48  ч/мин386 км9 ч 9 м
30Новокузнецк02:39  ч/мин1 ч 9 м  мин03:48  ч/мин386 км9 ч 9 м
31Прокопьевск04:30  ч/мин3 м  мин04:33  ч/мин426 км11 ч
32Прокопьевск Пасс04:30  ч/мин3 м  мин04:33  ч/мин426 км11 ч
33Киселёвск04:54  ч/мин5 м  мин04:59  ч/мин444 км11 ч 24 м
34Киселёвск Пасс04:54  ч/мин5 м  мин04:59  ч/мин444 км11 ч 24 м
35Артышта05:22  ч/мин2 м  мин05:24  ч/мин471 км11 ч 52 м
36Трудармейская05:22  ч/мин2 м  мин05:24  ч/мин471 км11 ч 52 м
37Артышта05:40  ч/мин25 м  мин06:05  ч/мин481 км12 ч 10 м
38Артышта-205:40  ч/мин25 м  мин06:05  ч/мин481 км12 ч 10 м
39Заринская08:03  ч/мин15 м  мин08:18  ч/мин597 км14 ч 33 м
40Алтайская09:40  ч/мин2 м  мин09:42  ч/мин681 км16 ч 10 м
41Барнаул10:05  ч/мин0  мин  ч/мин696 км16 ч 35 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Абакан - Барнаул