Поезд 812С, Майкоп — Адлер

Расписание по станции - Поезд 812С, Майкоп — Адлер

расписание обновлено: May 27, 2022

Расписание № 812С - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ДОСС
отправление: 16:03
дни курсирования: ежедневно по 23.05

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) станция / 0 мин. найти билет 16:03:00 / 2022-05-23 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Адлер станция 16:15:00 / 2022-05-23 3 мин. найти билет 16:18:00 / 2022-05-23 00:15:00 / 00:15:00 мин.
Хоста станция 16:28:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 16:29:00 / 2022-05-23 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Сочи станция 16:47:00 / 2022-05-23 6 мин. найти билет 16:53:00 / 2022-05-23 00:50:00 / 00:50:00 мин.
Дагомыс станция 17:06:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 17:07:00 / 2022-05-23 01:04:00 / 01:04:00 мин.
Лоо станция 17:16:00 / 2022-05-23 2 мин. найти билет 17:18:00 / 2022-05-23 01:15:00 / 01:15:00 мин.
Лазаревская станция 17:55:00 / 2022-05-23 2 мин. найти билет 17:57:00 / 2022-05-23 01:54:00 / 01:54:00 мин.
Шепси станция 18:23:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 18:24:00 / 2022-05-23 02:21:00 / 02:21:00 мин.
Туапсе-Пасс. станция 18:37:00 / 2022-05-23 9 мин. найти билет 18:46:00 / 2022-05-23 02:43:00 / 02:43:00 мин.
Хадыженская станция 20:03:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 20:04:00 / 2022-05-23 04:01:00 / 04:01:00 мин.
Белореченская станция 21:08:00 / 2022-05-23 12 мин. найти билет 21:20:00 / 2022-05-23 05:17:00 / 05:17:00 мин.
Гиагинская станция 21:39:00 / 2022-05-23 2 мин. найти билет 21:41:00 / 2022-05-23 05:38:00 / 05:38:00 мин.
Кошехабль станция 22:03:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 22:04:00 / 2022-05-23 06:01:00 / 06:01:00 мин.
Курганная станция 22:11:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 22:12:00 / 2022-05-23 06:09:00 / 06:09:00 мин.
Армавир-2-Туапсинский станция 22:44:00 / 2022-05-23 3 мин. найти билет 22:47:00 / 2022-05-23 06:44:00 / 06:44:00 мин.
Кубанская станция 23:05:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 23:06:00 / 2022-05-23 07:03:00 / 07:03:00 мин.
Гулькевичи станция 23:29:00 / 2022-05-23 1 мин. найти билет 23:30:00 / 2022-05-23 07:27:00 / 07:27:00 мин.
Кавказская станция 23:44:00 / 2022-05-23 0 мин. найти билет / 07:41:00 / 07:41:00 мин.

This website uses cookies.