Поезд 812С, Майкоп — Адлер

Расписание по станции - Поезд 812С, Майкоп — Адлер

расписание обновлено: April 14, 2024

Расписание № 812С - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ДОСС
отправление: 16:04
дни курсирования: пт, сб, вс по 30.04, а ещё 29.04, 30.04

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) станция / 0 мин. найти билет 16:04:00 / 2024-04-14 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Адлер станция 16:14:00 / 2024-04-14 6 мин. найти билет 16:20:00 / 2024-04-14 00:16:00 / 00:16:00 мин.
Хоста станция 16:29:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 16:30:00 / 2024-04-14 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Сочи станция 16:49:00 / 2024-04-14 2 мин. найти билет 16:51:00 / 2024-04-14 00:47:00 / 00:47:00 мин.
Дагомыс станция 17:04:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 17:05:00 / 2024-04-14 01:01:00 / 01:01:00 мин.
Лоо станция 17:14:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 17:15:00 / 2024-04-14 01:11:00 / 01:11:00 мин.
Лазаревская станция 17:54:00 / 2024-04-14 2 мин. найти билет 17:56:00 / 2024-04-14 01:52:00 / 01:52:00 мин.
Шепси станция 18:20:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 18:21:00 / 2024-04-14 02:17:00 / 02:17:00 мин.
Туапсе-Пасс. станция 18:34:00 / 2024-04-14 5 мин. найти билет 18:39:00 / 2024-04-14 02:35:00 / 02:35:00 мин.
Хадыженская станция 20:03:00 / 2024-04-14 2 мин. найти билет 20:05:00 / 2024-04-14 04:01:00 / 04:01:00 мин.
Белореченская станция 21:13:00 / 2024-04-14 7 мин. найти билет 21:20:00 / 2024-04-14 05:16:00 / 05:16:00 мин.
Гиагинская станция 21:38:00 / 2024-04-14 4 мин. найти билет 21:42:00 / 2024-04-14 05:38:00 / 05:38:00 мин.
Кошехабль станция 22:05:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 22:06:00 / 2024-04-14 06:02:00 / 06:02:00 мин.
Курганная станция 22:13:00 / 2024-04-14 2 мин. найти билет 22:15:00 / 2024-04-14 06:11:00 / 06:11:00 мин.
Армавир-2-Туапсинский станция 22:44:00 / 2024-04-14 7 мин. найти билет 22:51:00 / 2024-04-14 06:47:00 / 06:47:00 мин.
Кубанская станция 23:05:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 23:06:00 / 2024-04-14 07:02:00 / 07:02:00 мин.
Гулькевичи станция 23:29:00 / 2024-04-14 1 мин. найти билет 23:30:00 / 2024-04-14 07:26:00 / 07:26:00 мин.
Кавказская станция 23:44:00 / 2024-04-14 0 мин. найти билет / 07:40:00 / 07:40:00 мин.

This website uses cookies.