Поезд 812С, Майкоп — Адлер

Расписание по станции - Поезд 812С, Майкоп — Адлер

расписание обновлено: September 29, 2020

Расписание № 812С - Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк): доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 07:00
дни курсирования: вт, ср, пт, вс по 25.09

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Майкоп станция / 0 мин. найти билет 07:00:00 / 2020-09-25 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Белореченская станция 07:23:00 / 2020-09-25 8 мин. найти билет 07:31:00 / 2020-09-25 00:31:00 / 00:31:00 мин.
Хадыженская станция 08:33:00 / 2020-09-25 1 мин. найти билет 08:34:00 / 2020-09-25 01:34:00 / 01:34:00 мин.
Туапсе-Пасс. станция 09:49:00 / 2020-09-25 25 мин. найти билет 10:14:00 / 2020-09-25 03:14:00 / 03:14:00 мин.
Шепси станция 10:27:00 / 2020-09-25 6 мин. найти билет 10:33:00 / 2020-09-25 03:33:00 / 03:33:00 мин.
Лазаревская станция 10:58:00 / 2020-09-25 4 мин. найти билет 11:02:00 / 2020-09-25 04:02:00 / 04:02:00 мин.
Лоо станция 11:39:00 / 2020-09-25 2 мин. найти билет 11:41:00 / 2020-09-25 04:41:00 / 04:41:00 мин.
Дагомыс станция 11:50:00 / 2020-09-25 2 мин. найти билет 11:52:00 / 2020-09-25 04:52:00 / 04:52:00 мин.
Сочи станция 12:09:00 / 2020-09-25 5 мин. найти билет 12:14:00 / 2020-09-25 05:14:00 / 05:14:00 мин.
Хоста станция 12:31:00 / 2020-09-25 1 мин. найти билет 12:32:00 / 2020-09-25 05:32:00 / 05:32:00 мин.
Адлер станция 12:41:00 / 2020-09-25 2 мин. найти билет 12:43:00 / 2020-09-25 05:43:00 / 05:43:00 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) станция 12:55:00 / 2020-09-25 0 мин. найти билет / 05:55:00 / 05:55:00 мин.

This website uses cookies.