Поезд 812С, Майкоп — Адлер

Расписание по станции - Поезд 812С, Майкоп — Адлер

расписание обновлено: October 21, 2021

Расписание № 812С - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 16:06
дни курсирования: только 8, 9, 10, 11 декабря

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) станция / 0 мин. найти билет 16:06:00 / 2021-12-08 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Адлер станция 16:18:00 / 2021-12-08 3 мин. найти билет 16:21:00 / 2021-12-08 00:15:00 / 00:15:00 мин.
Хоста станция 16:31:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 16:32:00 / 2021-12-08 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Сочи станция 16:50:00 / 2021-12-08 3 мин. найти билет 16:53:00 / 2021-12-08 00:47:00 / 00:47:00 мин.
Дагомыс станция 17:06:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 17:07:00 / 2021-12-08 01:01:00 / 01:01:00 мин.
Лоо станция 17:16:00 / 2021-12-08 2 мин. найти билет 17:18:00 / 2021-12-08 01:12:00 / 01:12:00 мин.
Лазаревская станция 17:55:00 / 2021-12-08 2 мин. найти билет 17:57:00 / 2021-12-08 01:51:00 / 01:51:00 мин.
Шепси станция 18:23:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 18:24:00 / 2021-12-08 02:18:00 / 02:18:00 мин.
Туапсе-Пасс. станция 18:37:00 / 2021-12-08 9 мин. найти билет 18:46:00 / 2021-12-08 02:40:00 / 02:40:00 мин.
Хадыженская станция 20:03:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 20:04:00 / 2021-12-08 03:58:00 / 03:58:00 мин.
Белореченская станция 21:08:00 / 2021-12-08 12 мин. найти билет 21:20:00 / 2021-12-08 05:14:00 / 05:14:00 мин.
Гиагинская станция 21:39:00 / 2021-12-08 2 мин. найти билет 21:41:00 / 2021-12-08 05:35:00 / 05:35:00 мин.
Кошехабль станция 22:03:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 22:04:00 / 2021-12-08 05:58:00 / 05:58:00 мин.
Курганная станция 22:11:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 22:12:00 / 2021-12-08 06:06:00 / 06:06:00 мин.
Армавир-2-Туапсинский станция 22:38:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 22:39:00 / 2021-12-08 06:33:00 / 06:33:00 мин.
Армавир-1-Ростовский станция 22:50:00 / 2021-12-08 13 мин. найти билет 23:03:00 / 2021-12-08 06:57:00 / 06:57:00 мин.
Кубанская станция 23:17:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 23:18:00 / 2021-12-08 07:12:00 / 07:12:00 мин.
Гулькевичи станция 23:44:00 / 2021-12-08 1 мин. найти билет 23:45:00 / 2021-12-08 07:39:00 / 07:39:00 мин.
Кавказская станция 23:59:00 / 2021-12-08 0 мин. найти билет / 07:53:00 / 07:53:00 мин.

This website uses cookies.