Электричка 6501, 47 км — Москва (Казанский вокзал)

Расписание по станции - Электричка 6501, 47 км — Москва (Казанский вокзал)

расписание обновлено: September 23, 2018

Расписание № 6501 - 47 км — Москва (Казанский вокзал): доехать на поезде

перевозчик: Центральная пригородная пассажирская компания
отправление: 04:24
дни курсирования: по будням

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
47 км платформа / 0 мин. найти билет 04:24:00 / 2018-09-24 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Раменское вокзал 04:26:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:27:00 / 2018-09-24 00:03:00 / 00:03:00 мин.
Фабричная платформа 04:28:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:29:00 / 2018-09-24 00:05:00 / 00:05:00 мин.
42 км платформа 04:31:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:32:00 / 2018-09-24 00:08:00 / 00:08:00 мин.
Кратово платформа 04:33:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:34:00 / 2018-09-24 00:10:00 / 00:10:00 мин.
Отдых платформа 04:36:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:37:00 / 2018-09-24 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Ильинская платформа 04:39:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:40:00 / 2018-09-24 00:16:00 / 00:16:00 мин.
Быково станция 04:42:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:43:00 / 2018-09-24 00:19:00 / 00:19:00 мин.
Удельная платформа 04:45:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:46:00 / 2018-09-24 00:22:00 / 00:22:00 мин.
Малаховка платформа 04:48:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:49:00 / 2018-09-24 00:25:00 / 00:25:00 мин.
Красково платформа 04:51:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:52:00 / 2018-09-24 00:28:00 / 00:28:00 мин.
Томилино платформа 04:53:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:54:00 / 2018-09-24 00:30:00 / 00:30:00 мин.
Панки вокзал 04:56:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 04:57:00 / 2018-09-24 00:33:00 / 00:33:00 мин.
Люберцы 1 вокзал 05:00:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:01:00 / 2018-09-24 00:37:00 / 00:37:00 мин.
Ухтомская платформа 05:03:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:04:00 / 2018-09-24 00:40:00 / 00:40:00 мин.
Косино платформа 05:06:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:07:00 / 2018-09-24 00:43:00 / 00:43:00 мин.
Выхино платформа 05:09:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:10:00 / 2018-09-24 00:46:00 / 00:46:00 мин.
Вешняки платформа 05:12:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:13:00 / 2018-09-24 00:49:00 / 00:49:00 мин.
Плющево платформа 05:14:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:15:00 / 2018-09-24 00:51:00 / 00:51:00 мин.
Перово станция 05:16:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:17:00 / 2018-09-24 00:53:00 / 00:53:00 мин.
Фрезер платформа 05:19:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:20:00 / 2018-09-24 00:56:00 / 00:56:00 мин.
Новая платформа 05:22:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:23:00 / 2018-09-24 00:59:00 / 00:59:00 мин.
Сортировочная платформа 05:24:00 / 2018-09-24 1 мин. найти билет 05:25:00 / 2018-09-24 01:01:00 / 01:01:00 мин.
Электрозаводская платформа 05:27:00 / 2018-09-24 2 мин. найти билет 05:29:00 / 2018-09-24 01:05:00 / 01:05:00 мин.
Москва (Казанский вокзал) вокзал 05:36:00 / 2018-09-24 0 мин. найти билет / 01:12:00 / 01:12:00 мин.