Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

17 хитов

Расписание по станции - Электричка № 6390, Алатырь — Канаш-1: расписание

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 6390 - Алатырь — Канаш-1: доехать на поезде

перевозчик: ППК "Содружество"
отправление: 04:50
дни курсирования: ежедневно

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Алатырьстанция / 0 мин. найти билет04:50:00 / 2018-06-2200:00:00 / 00:00:00 мин.
Алтышевостанция05:00:00 / 2018-06-224 мин. найти билет05:04:00 / 2018-06-2200:14:00 / 00:14:00 мин.
Атратстанция05:20:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:21:00 / 2018-06-2200:31:00 / 00:31:00 мин.
Кирястанция05:40:00 / 2018-06-221 мин. найти билет05:41:00 / 2018-06-2200:51:00 / 00:51:00 мин.
235 кмразъезд05:55:00 / 2018-06-229 мин. найти билет06:04:00 / 2018-06-2201:14:00 / 01:14:00 мин.
Буинскстанция06:13:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:14:00 / 2018-06-2201:24:00 / 01:24:00 мин.
252 кмостановочный пункт06:24:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:25:00 / 2018-06-2201:35:00 / 01:35:00 мин.
Ибресистанция06:32:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:33:00 / 2018-06-2201:43:00 / 01:43:00 мин.
265 кмразъезд06:41:00 / 2018-06-221 мин. найти билет06:42:00 / 2018-06-2201:52:00 / 01:52:00 мин.
275 кмразъезд06:51:00 / 2018-06-224 мин. найти билет06:55:00 / 2018-06-2202:05:00 / 02:05:00 мин.
Янгличиостановочный пункт07:02:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:03:00 / 2018-06-2202:13:00 / 02:13:00 мин.
289 кмразъезд07:10:00 / 2018-06-221 мин. найти билет07:11:00 / 2018-06-2202:21:00 / 02:21:00 мин.
Канаш-1станция07:22:00 / 2018-06-220 мин. найти билет / 02:32:00 / 02:32:00 мин.