X

Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

Расписание по станции - Электричка №6169, Ростов-Главный — Усть-Донецкая

расписание обновлено: June 22, 2018

Расписание № 6169 - Ростов-Главный — Усть-Донецкая: доехать на поезде

перевозчик: Северо-Кавказская ППК
отправление: 12:40
дни курсирования: ежедневно с 2 июля

Название Тип Прибытие
(время местное)
Стоянка Отправление
(время местное)
Время в пути
Ростов-Главный вокзал / 0 мин. найти билет 12:40:00 / 2018-07-02 00:00:00 / 00:00:00 мин.
Рабочий Городок остановочный пункт 12:48:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 12:49:00 / 2018-07-02 00:09:00 / 00:09:00 мин.
Проспект Октября остановочный пункт 12:50:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 12:51:00 / 2018-07-02 00:11:00 / 00:11:00 мин.
Микояна остановочный пункт 12:52:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 12:53:00 / 2018-07-02 00:13:00 / 00:13:00 мин.
Ростов-Тов. станция 12:55:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 12:56:00 / 2018-07-02 00:16:00 / 00:16:00 мин.
Сельмаш остановочный пункт 12:56:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 12:57:00 / 2018-07-02 00:17:00 / 00:17:00 мин.
Орджоникидзе остановочный пункт 12:59:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:00:00 / 2018-07-02 00:20:00 / 00:20:00 мин.
Развилка станция 13:03:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:04:00 / 2018-07-02 00:24:00 / 00:24:00 мин.
Красный Аксай остановочный пункт 13:05:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:06:00 / 2018-07-02 00:26:00 / 00:26:00 мин.
Кизитеринка станция 13:10:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:11:00 / 2018-07-02 00:31:00 / 00:31:00 мин.
Стеклозавод остановочный пункт 13:14:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:15:00 / 2018-07-02 00:35:00 / 00:35:00 мин.
Аксай остановочный пункт 13:16:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:17:00 / 2018-07-02 00:37:00 / 00:37:00 мин.
Берданосовка остановочный пункт 13:19:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:20:00 / 2018-07-02 00:40:00 / 00:40:00 мин.
Большой Лог остановочный пункт 13:22:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:23:00 / 2018-07-02 00:43:00 / 00:43:00 мин.
1193 км остановочный пункт 13:25:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:26:00 / 2018-07-02 00:46:00 / 00:46:00 мин.
Пчеловодная остановочный пункт 13:27:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:28:00 / 2018-07-02 00:48:00 / 00:48:00 мин.
Александровка станция 13:36:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:37:00 / 2018-07-02 00:57:00 / 00:57:00 мин.
1184 км остановочный пункт 13:39:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:40:00 / 2018-07-02 01:00:00 / 01:00:00 мин.
Мишкинская остановочный пункт 13:43:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:44:00 / 2018-07-02 01:04:00 / 01:04:00 мин.
Малое Мишкино (1178 км) остановочный пункт 13:47:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:48:00 / 2018-07-02 01:08:00 / 01:08:00 мин.
Цикуновка (Студенческая) остановочный пункт 13:50:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:51:00 / 2018-07-02 01:11:00 / 01:11:00 мин.
Новочеркасск вокзал 13:54:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 13:55:00 / 2018-07-02 01:15:00 / 01:15:00 мин.
Хотунок вокзал 14:02:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:03:00 / 2018-07-02 01:23:00 / 01:23:00 мин.
НЭВЗ (1165 км) остановочный пункт 14:06:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:07:00 / 2018-07-02 01:27:00 / 01:27:00 мин.
Локомотивстрой станция 14:11:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:12:00 / 2018-07-02 01:32:00 / 01:32:00 мин.
Персиановка станция 14:17:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:18:00 / 2018-07-02 01:38:00 / 01:38:00 мин.
Казачьи Лагери остановочный пункт 14:22:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:23:00 / 2018-07-02 01:43:00 / 01:43:00 мин.
Совхоз-10 (1148 км) остановочный пункт 14:27:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:28:00 / 2018-07-02 01:48:00 / 01:48:00 мин.
Дорурс (1144 км) остановочный пункт 14:31:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:32:00 / 2018-07-02 01:52:00 / 01:52:00 мин.
Каменоломни вокзал 14:37:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:38:00 / 2018-07-02 01:58:00 / 01:58:00 мин.
1136 км остановочный пункт 14:44:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:45:00 / 2018-07-02 02:05:00 / 02:05:00 мин.
Шахтная вокзал 14:49:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:50:00 / 2018-07-02 02:10:00 / 02:10:00 мин.
Кирпичный (1129 км) остановочный пункт 14:54:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 14:55:00 / 2018-07-02 02:15:00 / 02:15:00 мин.
Атюхта (Сады) остановочный пункт 14:59:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:00:00 / 2018-07-02 02:20:00 / 02:20:00 мин.
Питомник (1123 км) остановочный пункт 15:02:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:03:00 / 2018-07-02 02:23:00 / 02:23:00 мин.
Горная станция 15:07:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:08:00 / 2018-07-02 02:28:00 / 02:28:00 мин.
Лесостепь станция 15:14:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:15:00 / 2018-07-02 02:35:00 / 02:35:00 мин.
Гривенная остановочный пункт 15:26:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:27:00 / 2018-07-02 02:47:00 / 02:47:00 мин.
Кадамовка станция 15:42:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:43:00 / 2018-07-02 03:03:00 / 03:03:00 мин.
Керчик остановочный пункт 15:56:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 15:57:00 / 2018-07-02 03:17:00 / 03:17:00 мин.
39 км остановочный пункт 16:05:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:06:00 / 2018-07-02 03:26:00 / 03:26:00 мин.
Краснокурганная остановочный пункт 16:18:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:19:00 / 2018-07-02 03:39:00 / 03:39:00 мин.
53 км остановочный пункт 16:27:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:28:00 / 2018-07-02 03:48:00 / 03:48:00 мин.
58 км остановочный пункт 16:35:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:36:00 / 2018-07-02 03:56:00 / 03:56:00 мин.
62 км остановочный пункт 16:43:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:44:00 / 2018-07-02 04:04:00 / 04:04:00 мин.
65 км остановочный пункт 16:49:00 / 2018-07-02 1 мин. найти билет 16:50:00 / 2018-07-02 04:10:00 / 04:10:00 мин.
Усть-Донецкая вокзал 16:55:00 / 2018-07-02 0 мин. найти билет / 04:15:00 / 04:15:00 мин.
Рубрики: Ж/Д. Поезда. Вокзалы
Метки: Ростов-на-ДонуУсть-Донецкая