Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

614Н, Поезд Карасук — Барнаул

83 хитов

Расписание по станции - 614Н, Поезд Карасук — Барнаул

расписание обновлено: September 24, 2018

Расписание № 614Н - Карасук — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 19:20
дни курсирования: ежедневно с 09.12, кроме 31.12

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Карасук 1вокзал / 0 мин. найти билет19:20:00 / 2018-12-0900:00:00 / 00:00:00 мин.
Чуманскийстанция19:44:00 / 2018-12-091 мин. найти билет19:45:00 / 2018-12-0900:25:00 / 00:25:00 мин.
Мирманстанция19:56:00 / 2018-12-091 мин. найти билет19:57:00 / 2018-12-0900:37:00 / 00:37:00 мин.
Бурластанция20:09:00 / 2018-12-095 мин. найти билет20:14:00 / 2018-12-0900:54:00 / 00:54:00 мин.
Красный Долстанция20:38:00 / 2018-12-096 мин. найти билет20:44:00 / 2018-12-0901:24:00 / 01:24:00 мин.
Славгородвокзал21:04:00 / 2018-12-0920 мин. найти билет21:24:00 / 2018-12-0902:04:00 / 02:04:00 мин.
Табуныстанция21:51:00 / 2018-12-095 мин. найти билет21:56:00 / 2018-12-0902:36:00 / 02:36:00 мин.
Кулундавокзал22:22:00 / 2018-12-0945 мин. найти билет23:07:00 / 2018-12-0903:47:00 / 03:47:00 мин.
Кильтыстанция23:25:00 / 2018-12-091 мин. найти билет23:26:00 / 2018-12-0904:06:00 / 04:06:00 мин.
24 кмостановочный пункт23:37:00 / 2018-12-091 мин. найти билет23:38:00 / 2018-12-0904:18:00 / 04:18:00 мин.
1-я ночь
Яготинскаястанция00:02:00 / 2018-12-101 мин. найти билет00:03:00 / 2018-12-1004:43:00 / 04:43:00 мин.
51 кмостановочный пункт00:13:00 / 2018-12-101 мин. найти билет00:14:00 / 2018-12-1004:54:00 / 04:54:00 мин.
Новоблаговещенкастанция00:38:00 / 2018-12-1015 мин. найти билет00:53:00 / 2018-12-1005:33:00 / 05:33:00 мин.
Ленькистанция01:32:00 / 2018-12-1035 мин. найти билет02:07:00 / 2018-12-1006:47:00 / 06:47:00 мин.
Гилёвкастанция02:35:00 / 2018-12-1018 мин. найти билет02:53:00 / 2018-12-1007:33:00 / 07:33:00 мин.
Овечкиностанция03:22:00 / 2018-12-1016 мин. найти билет03:38:00 / 2018-12-1008:18:00 / 08:18:00 мин.
Корчиностанция04:02:00 / 2018-12-1010 мин. найти билет04:12:00 / 2018-12-1008:52:00 / 08:52:00 мин.
Подстепныйстанция04:32:00 / 2018-12-101 мин. найти билет04:33:00 / 2018-12-1009:13:00 / 09:13:00 мин.
Пановостанция04:51:00 / 2018-12-107 мин. найти билет04:58:00 / 2018-12-1009:38:00 / 09:38:00 мин.
Ребрихастанция05:13:00 / 2018-12-1015 мин. найти билет05:28:00 / 2018-12-1010:08:00 / 10:08:00 мин.
Сарайскийстанция06:29:00 / 2018-12-102 мин. найти билет06:31:00 / 2018-12-1011:11:00 / 11:11:00 мин.
Штабкастанция06:48:00 / 2018-12-102 мин. найти билет06:50:00 / 2018-12-1011:30:00 / 11:30:00 мин.
Барнаулстанция07:16:00 / 2018-12-100 мин. найти билет / 11:56:00 / 11:56:00 мин.