Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

279 хитов

Поезд 613Н Барнаул - Карасук

Карта Маршрута Барнаул - Карасук-1


Расстояние между станциями: Барнаул →Карасук-1 составляет: 16 км
Время в пути: от 10 ч 39 м - до
Время отправления поезда: 17:58
Время прибытия поезда: 04:37
Всего пунктов в пути: 23

Расписание поезда →
Поезд 613Н Барнаул - Карасук по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Барнаул0  ч/мин0  мин17:58  ч/мин0 км
2Штабка18:29  ч/мин1 м  мин18:30  ч/мин26 км31 м
3Сарайский18:48  ч/мин2 м  мин18:50  ч/мин41 км50 м
4Ребриха19:48  ч/мин7 м  мин19:55  ч/мин108 км1 ч 50 м
5Паново20:10  ч/мин2 м  мин20:12  ч/мин120 км2 ч 12 м
6Подстепный20:25  ч/мин1 м  мин20:26  ч/мин134 км2 ч 27 м
7Корчино20:47  ч/мин5 м  мин20:52  ч/мин154 км2 ч 49 м
8Овечкино21:19  ч/мин18 м  мин21:37  ч/мин179 км3 ч 21 м
9Гилевка22:04  ч/мин5 м  мин22:09  ч/мин208 км4 ч 6 м
10Леньки22:33  ч/мин2 м  мин22:35  ч/мин232 км4 ч 35 м
11Новоблаговещенка23:19  ч/мин10 м  мин23:29  ч/мин272 км5 ч 21 м
12о.п. 51 км23:53  ч/мин1 м  мин23:54  ч/мин292 км5 ч 55 м
13Яготинская00:06  ч/мин1 м  мин00:07  ч/мин300 км6 ч 8 м
14о.п. 24 км00:29  ч/мин1 м  мин00:30  ч/мин319 км6 ч 31 м
15Кильты00:45  ч/мин8 м  мин00:53  ч/мин329 км6 ч 47 м
16Кулунда01:11  ч/мин30 м  мин01:41  ч/мин343 км7 ч 13 м
17Табуны02:08  ч/мин5 м  мин02:13  ч/мин369 км8 ч 10 м
18Славгород02:39  ч/мин20 м  мин02:59  ч/мин395 км8 ч 41 м
19Красный Дол03:21  ч/мин1 м  мин03:22  ч/мин414 км9 ч 23 м
20Бурла03:45  ч/мин5 м  мин03:50  ч/мин440 км9 ч 47 м
21Мирман04:00  ч/мин1 м  мин04:01  ч/мин451 км10 ч 2 м
22Чуманский04:13  ч/мин1 м  мин04:14  ч/мин464 км10 ч 15 м
23Карасук-104:37  ч/мин0  мин  ч/мин489 км10 ч 39 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Барнаул - Карасук-1