Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

174 хитов

Поезд 606Ц Караганда — Балхаш

Карта Маршрута Караганды Пасс - Балхаш-2


Расстояние между станциями: Караганды Пасс →Балхаш-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 10 ч 27 м - до
Время отправления поезда: 20:37
Время прибытия поезда: 07:04
Всего пунктов в пути: 24

Расписание поезда →
Поезд 606Ц Караганда — Балхаш по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Караганды Пасс0  ч/мин0  мин20:37  ч/мин0 км
2Караганды0  ч/мин0  мин20:37  ч/мин0 км
3Карабас20:58  ч/мин1 м  мин20:59  ч/мин30 км21 м
4Чурбай-Нура21:13  ч/мин1 м  мин21:14  ч/мин47 км36 м
5Калагир21:26  ч/мин1 м  мин21:27  ч/мин56 км49 м
6Карамурын21:41  ч/мин26 м  мин22:07  ч/мин70 км1 ч 4 м
7Дария22:27  ч/мин1 м  мин22:28  ч/мин93 км1 ч 50 м
8Жарык22:53  ч/мин48 м  мин23:41  ч/мин121 км2 ч 16 м
9Сарысу23:52  ч/мин1 м  мин23:53  ч/мин130 км3 ч 15 м
10Нилды00:02  ч/мин3 м  мин00:05  ч/мин147 км3 ч 25 м
11Айса00:20  ч/мин3 м  мин00:23  ч/мин165 км3 ч 43 м
12Тагайлы00:42  ч/мин1 м  мин00:43  ч/мин188 км4 ч 5 м
13Акадыр00:53  ч/мин25 м  мин01:18  ч/мин199 км4 ч 16 м
14Донгал01:44  ч/мин7 м  мин01:51  ч/мин223 км5 ч 7 м
15Босага02:06  ч/мин3 м  мин02:09  ч/мин244 км5 ч 29 м
16Акшагыл02:32  ч/мин3 м  мин02:35  ч/мин252 км5 ч 55 м
17Киик02:50  ч/мин3 м  мин02:53  ч/мин288 км6 ч 13 м
18Аркарлы03:11  ч/мин1 м  мин03:12  ч/мин313 км6 ч 34 м
19Мойынты03:30  ч/мин25 м  мин03:55  ч/мин336 км6 ч 53 м
20Буйрек04:27  ч/мин2 м  мин04:29  ч/мин366 км7 ч 50 м
21Сарыкум05:14  ч/мин2 м  мин05:16  ч/мин403 км8 ч 37 м
22Кокдомбак05:53  ч/мин2 м  мин05:55  ч/мин432 км9 ч 16 м
23Балхаш-106:44  ч/мин10 м  мин06:54  ч/мин468 км10 ч 7 м
24Балхаш-207:04  ч/мин0  мин  ч/мин472 км10 ч 27 м