Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 604Н Поезд, Славгород — Новосибирск

604Н Поезд, Славгород — Новосибирск

89 хитов

Расписание по станции - 604Н Поезд, Славгород — Новосибирск

расписание обновлено: July 22, 2018

Расписание № 604Н - Славгород — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 16:29
дни курсирования: только 19, 26 августа

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Славгородвокзал / 0 мин. найти билет16:29:00 / 2018-08-1900:00:00 / 00:00:00 мин.
Табуныстанция16:55:00 / 2018-08-192 мин. найти билет16:57:00 / 2018-08-1900:28:00 / 00:28:00 мин.
Кулундавокзал17:24:00 / 2018-08-195 мин. найти билет17:29:00 / 2018-08-1901:00:00 / 01:00:00 мин.
Новоблаговещенкастанция18:48:00 / 2018-08-192 мин. найти билет18:50:00 / 2018-08-1902:21:00 / 02:21:00 мин.
Ленькистанция19:29:00 / 2018-08-193 мин. найти билет19:32:00 / 2018-08-1903:03:00 / 03:03:00 мин.
Гилёвкастанция19:55:00 / 2018-08-193 мин. найти билет19:58:00 / 2018-08-1903:29:00 / 03:29:00 мин.
Овечкиностанция20:22:00 / 2018-08-195 мин. найти билет20:27:00 / 2018-08-1903:58:00 / 03:58:00 мин.
Корчиностанция20:51:00 / 2018-08-194 мин. найти билет20:55:00 / 2018-08-1904:26:00 / 04:26:00 мин.
Ребрихастанция21:38:00 / 2018-08-193 мин. найти билет21:41:00 / 2018-08-1905:12:00 / 05:12:00 мин.
1-я ночь
Барнаулстанция23:24:00 / 2018-08-1980 мин. найти билет00:44:00 / 2018-08-2008:15:00 / 08:15:00 мин.
Алтайскаястанция01:02:00 / 2018-08-205 мин. найти билет01:07:00 / 2018-08-2008:38:00 / 08:38:00 мин.
Усть-Тальменскаястанция01:55:00 / 2018-08-202 мин. найти билет01:57:00 / 2018-08-2009:28:00 / 09:28:00 мин.
Черепановостанция02:37:00 / 2018-08-2038 мин. найти билет03:15:00 / 2018-08-2010:46:00 / 10:46:00 мин.
Линёвостанция03:47:00 / 2018-08-202 мин. найти билет03:49:00 / 2018-08-2011:20:00 / 11:20:00 мин.
Искитимстанция04:12:00 / 2018-08-202 мин. найти билет04:14:00 / 2018-08-2011:45:00 / 11:45:00 мин.
Бердскстанция04:30:00 / 2018-08-202 мин. найти билет04:32:00 / 2018-08-2012:03:00 / 12:03:00 мин.
Сеятельстанция04:46:00 / 2018-08-202 мин. найти билет04:48:00 / 2018-08-2012:19:00 / 12:19:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция05:15:00 / 2018-08-200 мин. найти билет / 12:46:00 / 12:46:00 мин.