Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

189 хитов

Поезд 604И Кулунда - Новосибирск

Карта Маршрута Кулунда - Новосибирск-Главный


Расстояние между станциями: Кулунда →Новосибирск-Главный составляет: 16 км
Время в пути: от 12 ч 39 м - до
Время отправления поезда: 13:06
Время прибытия поезда: 01:45
Всего пунктов в пути: 16

Расписание поезда →
Поезд 604И Кулунда - Новосибирск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Кулунда0  ч/мин0  мин13:06  ч/мин0 км
2Новоблаговещенка14:25  ч/мин3 м  мин14:28  ч/мин71 км1 ч 19 м
3Леньки15:13  ч/мин3 м  мин15:16  ч/мин111 км2 ч 7 м
4Гилевка15:42  ч/мин3 м  мин15:45  ч/мин135 км2 ч 36 м
5Овечкино16:13  ч/мин3 м  мин16:16  ч/мин164 км3 ч 7 м
6Корчино16:46  ч/мин4 м  мин16:50  ч/мин189 км3 ч 40 м
7Ребриха17:31  ч/мин3 м  мин17:34  ч/мин235 км4 ч 25 м
8Барнаул19:45  ч/мин1 ч 20 м  мин21:05  ч/мин343 км6 ч 39 м
9Алтайская21:25  ч/мин5 м  мин21:30  ч/мин358 км8 ч 19 м
10Усть-Тальменская22:24  ч/мин2 м  мин22:26  ч/мин414 км9 ч 18 м
11Черепаново23:06  ч/мин40 м  мин23:46  ч/мин464 км10 ч
12Линёво00:13  ч/мин2 м  мин00:15  ч/мин492 км11 ч 7 м
13Искитим00:41  ч/мин2 м  мин00:43  ч/мин516 км11 ч 35 м
14Бердск01:00  ч/мин2 м  мин01:02  ч/мин535 км11 ч 54 м
15Новосибирск01:45  ч/мин0  мин  ч/мин573 км12 ч 39 м
16Новосибирск-Главный01:45  ч/мин0  мин  ч/мин573 км12 ч 39 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Кулунда - Новосибирск-Главный