Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

700 хитов

Поезд 603Н Новосибирск - Славгород

Карта Маршрута Новосибирск-Главный - Славгород


Расстояние между станциями: Новосибирск-Главный →Славгород составляет: 16 км
Время в пути: от 13 ч 44 м - до
Время отправления поезда: 16:56
Время прибытия поезда: 06:40
Всего пунктов в пути: 19

Расписание поезда →
Поезд 603Н Новосибирск - Славгород по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Новосибирск-Главный0  ч/мин0  мин16:56  ч/мин0 км
2Новосибирск0  ч/мин0  мин16:56  ч/мин0 км
3Сеятель17:24  ч/мин2 м  мин17:26  ч/мин25 км28 м
4Бердск17:40  ч/мин2 м  мин17:42  ч/мин38 км44 м
5Искитим17:59  ч/мин2 м  мин18:01  ч/мин57 км1 ч 3 м
6Линёво18:28  ч/мин2 м  мин18:30  ч/мин81 км1 ч 32 м
7Черепаново18:57  ч/мин1 ч  мин19:57  ч/мин109 км2 ч 1 м
8Усть-Тальменская20:35  ч/мин2 м  мин20:37  ч/мин159 км3 ч 39 м
9Алтайская21:35  ч/мин5 м  мин21:40  ч/мин213 км4 ч 39 м
10Барнаул22:00  ч/мин1 ч  мин23:00  ч/мин228 км5 ч 4 м
11Ребриха00:38  ч/мин10 м  мин00:48  ч/мин336 км7 ч 42 м
12Корчино01:34  ч/мин10 м  мин01:44  ч/мин382 км8 ч 38 м
13Овечкино02:11  ч/мин13 м  мин02:24  ч/мин407 км9 ч 15 м
14Гилевка02:51  ч/мин3 м  мин02:54  ч/мин436 км9 ч 55 м
15Леньки03:16  ч/мин3 м  мин03:19  ч/мин460 км10 ч 20 м
16Новоблаговещенка04:04  ч/мин3 м  мин04:07  ч/мин500 км11 ч 8 м
17Кулунда05:22  ч/мин23 м  мин05:45  ч/мин571 км12 ч 26 м
18Табуны06:12  ч/мин2 м  мин06:14  ч/мин597 км13 ч 16 м
19Славгород06:40  ч/мин0  мин  ч/мин623 км13 ч 44 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Новосибирск-Главный - Славгород