Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

687 хитов

Поезд 602Н Бийск - Новосибирск

Карта Маршрута Бийск - Новосибирск-Главный


Расстояние между станциями: Бийск →Новосибирск-Главный составляет: 16 км
Время в пути: от 9 ч 10 м - до
Время отправления поезда: 18:00
Время прибытия поезда: 03:10
Всего пунктов в пути: 17

Расписание поезда →
Поезд 602Н Бийск - Новосибирск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Бийск0  ч/мин0  мин18:00  ч/мин0 км
2Зональный18:28  ч/мин2 м  мин18:30  ч/мин23 км28 м
3Буланиха18:47  ч/мин2 м  мин18:49  ч/мин40 км47 м
4Загайново19:04  ч/мин2 м  мин19:06  ч/мин55 км1 ч 4 м
5Большая Речка19:18  ч/мин10 м  мин19:28  ч/мин66 км1 ч 18 м
6Гордеево19:55  ч/мин2 м  мин19:57  ч/мин82 км1 ч 55 м
7Овчинниково20:12  ч/мин5 м  мин20:17  ч/мин94 км2 ч 12 м
8Барнаул21:24  ч/мин1 ч 20 м  мин22:44  ч/мин160 км3 ч 24 м
9Алтайская23:04  ч/мин5 м  мин23:09  ч/мин175 км5 ч 4 м
10Усть-Тальменская23:58  ч/мин3 м  мин00:01  ч/мин231 км5 ч 58 м
11Черепаново00:41  ч/мин27 м  мин01:08  ч/мин281 км6 ч 41 м
12Линёво01:39  ч/мин2 м  мин01:41  ч/мин309 км7 ч 39 м
13Искитим02:06  ч/мин2 м  мин02:08  ч/мин333 км8 ч 6 м
14Бердск02:24  ч/мин2 м  мин02:26  ч/мин352 км8 ч 24 м
15Сеятель02:39  ч/мин2 м  мин02:41  ч/мин365 км8 ч 39 м
16Новосибирск03:10  ч/мин0  мин  ч/мин390 км9 ч 10 м
17Новосибирск-Главный03:10  ч/мин0  мин  ч/мин390 км9 ч 10 м


Новосибирск - Бийск