Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

601Н Поезд, Новосибирск — Бийск

209 хитов

Расписание по станции - 601Н Поезд, Новосибирск — Бийск

расписание обновлено: September 20, 2021

Расписание № 601Н - Томск — Бийск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 16:45
дни курсирования: по чётным

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Томск-2станция / 0 мин. найти билет16:45:00 / 2021-09-2000:00:00 / 00:00:00 мин.
Томск-1станция16:59:00 / 2021-09-2010 мин. найти билет17:09:00 / 2021-09-2000:24:00 / 00:24:00 мин.
Тайга-2станция18:15:00 / 2021-09-202 мин. найти билет18:17:00 / 2021-09-2001:32:00 / 01:32:00 мин.
Яшкиностанция18:42:00 / 2021-09-202 мин. найти билет18:44:00 / 2021-09-2001:59:00 / 01:59:00 мин.
Юрга-1станция19:20:00 / 2021-09-202 мин. найти билет19:22:00 / 2021-09-2002:37:00 / 02:37:00 мин.
Болотнаястанция19:46:00 / 2021-09-202 мин. найти билет19:48:00 / 2021-09-2003:03:00 / 03:03:00 мин.
Мошковостанция20:48:00 / 2021-09-202 мин. найти билет20:50:00 / 2021-09-2004:05:00 / 04:05:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция21:35:00 / 2021-09-2050 мин. найти билет22:25:00 / 2021-09-2005:40:00 / 05:40:00 мин.
Сеятельстанция22:51:00 / 2021-09-202 мин. найти билет22:53:00 / 2021-09-2006:08:00 / 06:08:00 мин.
Бердскстанция23:07:00 / 2021-09-202 мин. найти билет23:09:00 / 2021-09-2006:24:00 / 06:24:00 мин.
Искитимстанция23:26:00 / 2021-09-202 мин. найти билет23:28:00 / 2021-09-2006:43:00 / 06:43:00 мин.
Линёвостанция23:53:00 / 2021-09-202 мин. найти билет23:55:00 / 2021-09-2007:10:00 / 07:10:00 мин.
1-я ночь
Черепановостанция00:23:00 / 2021-09-2127 мин. найти билет00:50:00 / 2021-09-2108:05:00 / 08:05:00 мин.
Усть-Тальменскаястанция01:29:00 / 2021-09-213 мин. найти билет01:32:00 / 2021-09-2108:47:00 / 08:47:00 мин.
Алтайскаястанция02:18:00 / 2021-09-215 мин. найти билет02:23:00 / 2021-09-2109:38:00 / 09:38:00 мин.
Барнаулстанция02:43:00 / 2021-09-2175 мин. найти билет03:58:00 / 2021-09-2111:13:00 / 11:13:00 мин.
Овчинниковостанция05:14:00 / 2021-09-215 мин. найти билет05:19:00 / 2021-09-2112:34:00 / 12:34:00 мин.
Гордеевостанция05:37:00 / 2021-09-213 мин. найти билет05:40:00 / 2021-09-2112:55:00 / 12:55:00 мин.
Большая Речкастанция06:02:00 / 2021-09-2110 мин. найти билет06:12:00 / 2021-09-2113:27:00 / 13:27:00 мин.
Загайновостанция06:25:00 / 2021-09-212 мин. найти билет06:27:00 / 2021-09-2113:42:00 / 13:42:00 мин.
Буланихастанция06:43:00 / 2021-09-212 мин. найти билет06:45:00 / 2021-09-2114:00:00 / 14:00:00 мин.
Зональныйстанция07:01:00 / 2021-09-212 мин. найти билет07:03:00 / 2021-09-2114:18:00 / 14:18:00 мин.
Бийскстанция07:41:00 / 2021-09-210 мин. найти билет / 14:56:00 / 14:56:00 мин.