Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

479А Поезд, Санкт-Петербург — Сухум

179 хитов

Расписание по станции - 479А Поезд, Санкт-Петербург — Сухум

расписание обновлено: July 26, 2021

Расписание № 479А - Санкт-Петербург — Сухум: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 00:45
дни курсирования: 26, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет00:45:00 / 2021-07-2600:00:00 / 00:00:00 мин.
Бологоевокзал04:14:00 / 2021-07-2634 мин. найти билет04:48:00 / 2021-07-2604:03:00 / 04:03:00 мин.
Вышний Волочёквокзал05:22:00 / 2021-07-261 мин. найти билет05:23:00 / 2021-07-2604:38:00 / 04:38:00 мин.
Тверьстанция07:18:00 / 2021-07-262 мин. найти билет07:20:00 / 2021-07-2606:35:00 / 06:35:00 мин.
Москва (Восточный вокзал)вокзал10:31:00 / 2021-07-2615 мин. найти билет10:46:00 / 2021-07-2610:01:00 / 10:01:00 мин.
Тула (Московский вокзал)вокзал13:33:00 / 2021-07-2628 мин. найти билет14:01:00 / 2021-07-2613:16:00 / 13:16:00 мин.
Узловая-1вокзал15:07:00 / 2021-07-264 мин. найти билет15:11:00 / 2021-07-2614:26:00 / 14:26:00 мин.
Ефремоввокзал16:48:00 / 2021-07-262 мин. найти билет16:50:00 / 2021-07-2616:05:00 / 16:05:00 мин.
Елецстанция18:15:00 / 2021-07-2631 мин. найти билет18:46:00 / 2021-07-2618:01:00 / 18:01:00 мин.
Липецкстанция20:18:00 / 2021-07-2632 мин. найти билет20:50:00 / 2021-07-2620:05:00 / 20:05:00 мин.
1-я ночь
Воронеж-1станция00:05:00 / 2021-07-2750 мин. найти билет00:55:00 / 2021-07-2724:10:00 / 00:10:00 мин.
Лискистанция02:20:00 / 2021-07-2710 мин. найти билет02:30:00 / 2021-07-2725:45:00 / 01:45:00 мин.
Россошьстанция04:13:00 / 2021-07-2736 мин. найти билет04:49:00 / 2021-07-2728:04:00 / 04:04:00 мин.
Кутейниковостанция06:26:00 / 2021-07-272 мин. найти билет06:28:00 / 2021-07-2729:43:00 / 05:43:00 мин.
Миллерововокзал07:18:00 / 2021-07-272 мин. найти билет07:20:00 / 2021-07-2730:35:00 / 06:35:00 мин.
Каменскаявокзал08:11:00 / 2021-07-272 мин. найти билет08:13:00 / 2021-07-2731:28:00 / 07:28:00 мин.
Лихаявокзал08:38:00 / 2021-07-2714 мин. найти билет08:52:00 / 2021-07-2732:07:00 / 08:07:00 мин.
Зверевовокзал09:22:00 / 2021-07-272 мин. найти билет09:24:00 / 2021-07-2732:39:00 / 08:39:00 мин.
Сулинвокзал09:44:00 / 2021-07-272 мин. найти билет09:46:00 / 2021-07-2733:01:00 / 09:01:00 мин.
Шахтнаявокзал10:16:00 / 2021-07-272 мин. найти билет10:18:00 / 2021-07-2733:33:00 / 09:33:00 мин.
Новочеркассквокзал11:01:00 / 2021-07-272 мин. найти билет11:03:00 / 2021-07-2734:18:00 / 10:18:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал12:08:00 / 2021-07-2738 мин. найти билет12:46:00 / 2021-07-2736:01:00 / 12:01:00 мин.
Кущёвкавокзал13:56:00 / 2021-07-272 мин. найти билет13:58:00 / 2021-07-2737:13:00 / 13:13:00 мин.
Тихорецкаястанция15:20:00 / 2021-07-273 мин. найти билет15:23:00 / 2021-07-2738:38:00 / 14:38:00 мин.
Кавказскаястанция16:20:00 / 2021-07-2732 мин. найти билет16:52:00 / 2021-07-2740:07:00 / 16:07:00 мин.
Армавир-2-Туапсинскийстанция17:56:00 / 2021-07-272 мин. найти билет17:58:00 / 2021-07-2741:13:00 / 17:13:00 мин.
Курганнаястанция18:30:00 / 2021-07-273 мин. найти билет18:33:00 / 2021-07-2741:48:00 / 17:48:00 мин.
Белореченскаястанция19:28:00 / 2021-07-2735 мин. найти билет20:03:00 / 2021-07-2743:18:00 / 19:18:00 мин.
Хадыженскаястанция22:47:00 / 2021-07-278 мин. найти билет22:55:00 / 2021-07-2746:10:00 / 22:10:00 мин.
2-я ночь
Туапсе-Пасс.станция01:10:00 / 2021-07-2810 мин. найти билет01:20:00 / 2021-07-2848:35:00 / 00:35:00 мин.
Лазаревскаястанция02:01:00 / 2021-07-289 мин. найти билет02:10:00 / 2021-07-2849:25:00 / 01:25:00 мин.
Лоостанция02:52:00 / 2021-07-287 мин. найти билет02:59:00 / 2021-07-2850:14:00 / 02:14:00 мин.
Сочистанция03:25:00 / 2021-07-286 мин. найти билет03:31:00 / 2021-07-2850:46:00 / 02:46:00 мин.
Хостастанция03:50:00 / 2021-07-282 мин. найти билет03:52:00 / 2021-07-2851:07:00 / 03:07:00 мин.
Адлерстанция04:03:00 / 2021-07-2830 мин. найти билет04:33:00 / 2021-07-2851:48:00 / 03:48:00 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)станция04:47:00 / 2021-07-282 мин. найти билет04:49:00 / 2021-07-2852:04:00 / 04:04:00 мин.
Веселоестанция04:55:00 / 2021-07-2860 мин. найти билет05:55:00 / 2021-07-2853:10:00 / 05:10:00 мин.
Цандрыпшстанция06:26:00 / 2021-07-2830 мин. найти билет06:56:00 / 2021-07-2854:11:00 / 06:11:00 мин.
Гагравокзал07:28:00 / 2021-07-2817 мин. найти билет07:45:00 / 2021-07-2855:00:00 / 07:00:00 мин.
Гудаутастанция08:53:00 / 2021-07-282 мин. найти билет08:55:00 / 2021-07-2856:10:00 / 08:10:00 мин.
Новый Афонстанция09:26:00 / 2021-07-281 мин. найти билет09:27:00 / 2021-07-2856:42:00 / 08:42:00 мин.
Сухумвокзал09:55:00 / 2021-07-280 мин. найти билет / 57:10:00 / 09:10:00 мин.