Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

545 хитов

Поезд 392И Лениногорск - Томск

Карта Маршрута Лениногорск - Томск-2


Расстояние между станциями: Лениногорск →Томск-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 6 ч 58 м - до
Время отправления поезда: 23:58
Время прибытия поезда: 03:56
Всего пунктов в пути: 48

Расписание поезда →
Поезд 392И Лениногорск - Томск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Лениногорск0  ч/мин0  мин23:58  ч/мин0 км
2Тишинская00:40  ч/мин1 м  мин00:41  ч/мин14 км42 м
3Ульбастрой00:57  ч/мин1 м  мин00:58  ч/мин23 км59 м
4Черемшанка01:25  ч/мин1 м  мин01:26  ч/мин45 км1 ч 27 м
5о.п. 275 км01:46  ч/мин1 м  мин01:47  ч/мин61 км1 ч 48 м
6о.п. 265 км02:03  ч/мин1 м  мин02:04  ч/мин71 км2 ч 5 м
7Ульба-Перевалочная02:13  ч/мин1 м  мин02:14  ч/мин77 км2 ч 15 м
8Коршуново02:26  ч/мин1 м  мин02:27  ч/мин84 км2 ч 28 м
9Защита02:48  ч/мин30 м  мин03:18  ч/мин98 км2 ч 50 м
10Казиевка03:33  ч/мин7 м  мин03:40  ч/мин107 км3 ч 35 м
11Глубочанка03:52  ч/мин1 м  мин03:53  ч/мин126 км3 ч 54 м
12Иртышский Завод04:06  ч/мин3 м  мин04:09  ч/мин133 км4 ч 8 м
13Предгорная04:30  ч/мин3 м  мин04:33  ч/мин149 км4 ч 32 м
14Аврора05:05  ч/мин2 м  мин05:07  ч/мин169 км5 ч 7 м
15Фестивальная05:20  ч/мин2 м  мин05:22  ч/мин178 км5 ч 22 м
16Рулиха05:46  ч/мин2 м  мин05:48  ч/мин200 км5 ч 48 м
17Усть-Таловка06:07  ч/мин2 м  мин06:09  ч/мин216 км6 ч 9 м
18Шемонаиха06:20  ч/мин1 ч 4 м  мин07:24  ч/мин225 км6 ч 22 м
19Казахстанский07:42  ч/мин1 м  мин07:43  ч/мин239 км7 ч 44 м
20Третьяково08:03  ч/мин1 ч  мин09:03  ч/мин254 км8 ч 5 м
21Масальская09:23  ч/мин2 м  мин09:25  ч/мин269 км9 ч 25 м
22Неверовская09:48  ч/мин4 м  мин09:52  ч/мин288 км9 ч 50 м
23Ремовская10:22  ч/мин2 м  мин10:24  ч/мин313 км10 ч 24 м
24Сосновый10:46  ч/мин1 м  мин10:47  ч/мин326 км10 ч 48 м
25Локоть Гр.11:05  ч/мин31 м  мин11:36  ч/мин336 км11 ч 7 м
26Рубцовск09:05  ч/мин30 м  мин09:35  ч/мин362 км12 ч 7 м
27Шипуново11:30  ч/мин13 м  мин11:43  ч/мин470 км14 ч 32 м
28Алейская12:21  ч/мин3 м  мин12:24  ч/мин518 км15 ч 23 м
29Топчиха13:03  ч/мин3 м  мин13:06  ч/мин563 км16 ч 5 м
30Калманка13:42  ч/мин3 м  мин13:45  ч/мин600 км16 ч 44 м
31Барнаул14:21  ч/мин1 ч 17 м  мин15:38  ч/мин642 км17 ч 23 м
32Алтайская16:00  ч/мин5 м  мин16:05  ч/мин657 км19 ч 2 м
33Усть-Тальменская17:14  ч/мин3 м  мин17:17  ч/мин713 км20 ч 16 м
34Черепаново18:00  ч/мин40 м  мин18:40  ч/мин763 км21 ч 2 м
35Линёво19:07  ч/мин18 м  мин19:25  ч/мин791 км22 ч 9 м
36Искитим19:57  ч/мин2 м  мин19:59  ч/мин815 км22 ч 59 м
37Бердск20:15  ч/мин2 м  мин20:17  ч/мин834 км23 ч 17 м
38Сеятель20:30  ч/мин2 м  мин20:32  ч/мин847 км23 ч 32 м
39Новосибирск21:00  ч/мин49 м  мин21:49  ч/мин872 км1 д 0 ч 2 м
40Новосибирск-Главный21:00  ч/мин49 м  мин21:49  ч/мин872 км1 д 0 ч 2 м
41Болотная23:32  ч/мин2 м  мин23:34  ч/мин998 км1 д 2 ч 34 м
42Юрга23:59  ч/мин2 м  мин00:01  ч/мин1028 км1 д 3 ч 1 м
43Юрга-123:59  ч/мин2 м  мин00:01  ч/мин1028 км1 д 3 ч 1 м
44Яшкино00:39  ч/мин2 м  мин00:41  ч/мин1074 км1 д 3 ч 41 м
45Тайга01:05  ч/мин35 м  мин01:40  ч/мин1101 км1 д 4 ч 7 м
46Томск03:22  ч/мин20 м  мин03:42  ч/мин1180 км1 д 6 ч 24 м
47Томск-103:22  ч/мин20 м  мин03:42  ч/мин1180 км1 д 6 ч 24 м
48Томск-203:56  ч/мин0  мин  ч/мин1188 км1 д 6 ч 58 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Лениногорск - Томск-2