Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 049 хитов

Поезд 386С Адлер - Архангельск

Карта Маршрута Адлер - Архангельск Город


Расстояние между станциями: Адлер →Архангельск Город составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 13 ч 22 м - до
Время отправления поезда: 17:30
Время прибытия поезда: 06:52
Всего пунктов в пути: 55

Расписание поезда →
Поезд 386С Адлер - Архангельск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Адлер0  ч/мин0  мин17:30  ч/мин0 км
2Хоста17:43  ч/мин2 м  мин17:45  ч/мин8 км13 м
3Сочи18:05  ч/мин18 м  мин18:23  ч/мин23 км35 м
4Лоо18:47  ч/мин20 м  мин19:07  ч/мин41 км1 ч 17 м
5Лазаревская20:20  ч/мин2 м  мин20:22  ч/мин74 км2 ч 50 м
6Туапсе-Пасс.21:01  ч/мин12 м  мин21:13  ч/мин103 км3 ч 31 м
7Хадыженская23:47  ч/мин2 м  мин23:49  ч/мин172 км6 ч 17 м
8Белореченская01:19  ч/мин42 м  мин02:01  ч/мин231 км7 ч 49 м
9Курганная03:22  ч/мин4 м  мин03:26  ч/мин295 км9 ч 52 м
10Армавир04:00  ч/мин2 м  мин04:02  ч/мин335 км10 ч 30 м
11Армавир Туапсинский04:00  ч/мин2 м  мин04:02  ч/мин335 км10 ч 30 м
12Кавказская05:12  ч/мин26 м  мин05:38  ч/мин401 км11 ч 42 м
13Тихорецкая06:40  ч/мин2 м  мин06:42  ч/мин463 км13 ч 10 м
14Ростов10:01  ч/мин31 м  мин10:32  ч/мин642 км16 ч 31 м
15Ростов-Главный10:01  ч/мин31 м  мин10:32  ч/мин642 км16 ч 31 м
16Новочеркасск11:33  ч/мин2 м  мин11:35  ч/мин693 км18 ч 3 м
17Шахтная12:16  ч/мин2 м  мин12:18  ч/мин734 км18 ч 46 м
18Сулин12:44  ч/мин2 м  мин12:46  ч/мин763 км19 ч 14 м
19Зверево13:07  ч/мин2 м  мин13:09  ч/мин782 км19 ч 37 м
20Лихая14:37  ч/мин50 м  мин15:27  ч/мин806 км21 ч 7 м
21Каменская15:54  ч/мин2 м  мин15:56  ч/мин830 км22 ч 24 м
22Миллерово17:08  ч/мин2 м  мин17:10  ч/мин901 км23 ч 38 м
23Чертково18:20  ч/мин2 м  мин18:22  ч/мин967 км1 д 0 ч 50 м
24Россошь19:51  ч/мин23 м  мин20:14  ч/мин1082 км1 д 2 ч 21 м
25Лиски21:48  ч/мин27 м  мин22:15  ч/мин1198 км1 д 4 ч 18 м
26Воронеж23:21  ч/мин3 м  мин23:24  ч/мин1277 км1 д 5 ч 51 м
27Придача23:21  ч/мин3 м  мин23:24  ч/мин1277 км1 д 5 ч 51 м
28Грязи01:35  ч/мин3 м  мин01:38  ч/мин1396 км1 д 8 ч 5 м
29Грязи-Воронежские01:35  ч/мин3 м  мин01:38  ч/мин1396 км1 д 8 ч 5 м
30Мичуринск02:35  ч/мин32 м  мин03:07  ч/мин1460 км1 д 9 ч 5 м
31Мичуринск-Уральский02:35  ч/мин32 м  мин03:07  ч/мин1460 км1 д 9 ч 5 м
32Рязань05:43  ч/мин23 м  мин06:06  ч/мин1670 км1 д 12 ч 13 м
33Рязань-205:43  ч/мин23 м  мин06:06  ч/мин1670 км1 д 12 ч 13 м
34Александров12:08  ч/мин2 м  мин12:10  ч/мин1978 км1 д 18 ч 38 м
35Александров-112:08  ч/мин2 м  мин12:10  ч/мин1978 км1 д 18 ч 38 м
36Ростов-Ярославский13:32  ч/мин2 м  мин13:34  ч/мин2090 км1 д 20 ч 2 м
37Ярославль14:19  ч/мин50 м  мин15:09  ч/мин2148 км1 д 20 ч 49 м
38Ярославль-Главный14:19  ч/мин50 м  мин15:09  ч/мин2148 км1 д 20 ч 49 м
39Данилов16:14  ч/мин31 м  мин16:45  ч/мин2223 км1 д 22 ч 44 м
40Грязовец18:05  ч/мин2 м  мин18:07  ч/мин2315 км2 д 0 ч 35 м
41Вологда18:54  ч/мин29 м  мин19:23  ч/мин2362 км2 д 1 ч 24 м
42Вологда-118:54  ч/мин29 м  мин19:23  ч/мин2362 км2 д 1 ч 24 м
43Сухона19:53  ч/мин2 м  мин19:55  ч/мин2394 км2 д 2 ч 23 м
44Вожега21:28  ч/мин2 м  мин21:30  ч/мин2511 км2 д 3 ч 58 м
45Коноша-122:20  ч/мин20 м  мин22:40  ч/мин2573 км2 д 4 ч 50 м
46Няндома00:06  ч/мин20 м  мин00:26  ч/мин2659 км2 д 6 ч 36 м
47Шалакуша01:26  ч/мин3 м  мин01:29  ч/мин2726 км2 д 7 ч 56 м
48Плесецкая02:24  ч/мин6 м  мин02:30  ч/мин2784 км2 д 8 ч 54 м
49Шелекса02:47  ч/мин2 м  мин02:49  ч/мин2805 км2 д 9 ч 17 м
50Емца03:07  ч/мин2 м  мин03:09  ч/мин2825 км2 д 9 ч 37 м
51Обозерская03:46  ч/мин30 м  мин04:16  ч/мин2867 км2 д 10 ч 16 м
52Пермилово04:41  ч/мин2 м  мин04:43  ч/мин2888 км2 д 11 ч 11 м
53Исакогорка06:23  ч/мин5 м  мин06:28  ч/мин2986 км2 д 12 ч 53 м
54Архангельск06:52  ч/мин0  мин  ч/мин3000 км2 д 13 ч 22 м
55Архангельск Город06:52  ч/мин0  мин  ч/мин3000 км2 д 13 ч 22 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Адлер - Архангельск Город