Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

385Щ Поезд, Бишкек — Новокузнецк

123 хитов

Расписание по станции - 385Щ Поезд, Бишкек — Новокузнецк

расписание обновлено: March 23, 2019

Расписание № 385Щ - Бишкек — Новокузнецк: доехать на поезде

перевозчик: Кыргыз Темир Жолу
отправление: 03:12
дни курсирования: 29 марта, 7, 15, 23 апреля, 1, 9, 25 мая, 3, 11, 19, 27 июня, 5, 13, 21, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 9 сентября, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Бишкек 2вокзал / 0 мин. найти билет03:12:00 / 2019-03-2900:00:00 / 00:00:00 мин.
Бишкек 1вокзал03:20:00 / 2019-03-292 мин. найти билет03:22:00 / 2019-03-2900:10:00 / 00:10:00 мин.
Шопоковостанция03:51:00 / 2019-03-292 мин. найти билет03:53:00 / 2019-03-2900:41:00 / 00:41:00 мин.
Беловодскаястанция04:14:00 / 2019-03-292 мин. найти билет04:16:00 / 2019-03-2901:04:00 / 01:04:00 мин.
Кара-Балтастанция04:44:00 / 2019-03-292 мин. найти билет04:46:00 / 2019-03-2901:34:00 / 01:34:00 мин.
Каиндыстанция05:03:00 / 2019-03-2960 мин. найти билет06:03:00 / 2019-03-2902:51:00 / 02:51:00 мин.
Чальдоварстанция06:22:00 / 2019-03-2990 мин. найти билет07:52:00 / 2019-03-2904:40:00 / 04:40:00 мин.
Меркестанция08:15:00 / 2019-03-292 мин. найти билет08:17:00 / 2019-03-2905:05:00 / 05:05:00 мин.
Луговаястанция09:04:00 / 2019-03-2930 мин. найти билет09:34:00 / 2019-03-2906:22:00 / 06:22:00 мин.
Шувокзал11:13:00 / 2019-03-2920 мин. найти билет11:33:00 / 2019-03-2908:21:00 / 08:21:00 мин.
Берлик 1станция11:46:00 / 2019-03-292 мин. найти билет11:48:00 / 2019-03-2908:36:00 / 08:36:00 мин.
Кемерстанция11:58:00 / 2019-03-292 мин. найти билет12:00:00 / 2019-03-2908:48:00 / 08:48:00 мин.
Эспестанция12:33:00 / 2019-03-291 мин. найти билет12:34:00 / 2019-03-2909:22:00 / 09:22:00 мин.
Шокпарстанция12:55:00 / 2019-03-292 мин. найти билет12:57:00 / 2019-03-2909:45:00 / 09:45:00 мин.
Ала-Айгирстанция13:08:00 / 2019-03-291 мин. найти билет13:09:00 / 2019-03-2909:57:00 / 09:57:00 мин.
Бельстанция13:32:00 / 2019-03-292 мин. найти билет13:34:00 / 2019-03-2910:22:00 / 10:22:00 мин.
Отарстанция14:12:00 / 2019-03-2915 мин. найти билет14:27:00 / 2019-03-2911:15:00 / 11:15:00 мин.
Чильбастаустанция14:49:00 / 2019-03-2923 мин. найти билет15:12:00 / 2019-03-2912:00:00 / 12:00:00 мин.
Казыбек-Бекстанция16:09:00 / 2019-03-293 мин. найти билет16:12:00 / 2019-03-2913:00:00 / 13:00:00 мин.
Чемолганстанция16:48:00 / 2019-03-294 мин. найти билет16:52:00 / 2019-03-2913:40:00 / 13:40:00 мин.
Алматы-1вокзал17:30:00 / 2019-03-2935 мин. найти билет18:05:00 / 2019-03-2914:53:00 / 14:53:00 мин.
Жеты-Сустанция18:21:00 / 2019-03-292 мин. найти билет18:23:00 / 2019-03-2915:11:00 / 15:11:00 мин.
Байсеркестанция18:32:00 / 2019-03-292 мин. найти билет18:34:00 / 2019-03-2915:22:00 / 15:22:00 мин.
Жетыгенстанция18:56:00 / 2019-03-292 мин. найти билет18:58:00 / 2019-03-2915:46:00 / 15:46:00 мин.
Капчагайстанция19:25:00 / 2019-03-292 мин. найти билет19:27:00 / 2019-03-2916:15:00 / 16:15:00 мин.
Коскудукстанция20:12:00 / 2019-03-293 мин. найти билет20:15:00 / 2019-03-2917:03:00 / 17:03:00 мин.
Сары-Озеквокзал21:44:00 / 2019-03-2915 мин. найти билет21:59:00 / 2019-03-2918:47:00 / 18:47:00 мин.
Айна-Булакстанция22:35:00 / 2019-03-293 мин. найти билет22:38:00 / 2019-03-2919:26:00 / 19:26:00 мин.
Коксустанция23:26:00 / 2019-03-292 мин. найти билет23:28:00 / 2019-03-2920:16:00 / 20:16:00 мин.
1-я ночь
Уштобевокзал23:58:00 / 2019-03-2915 мин. найти билет00:13:00 / 2019-03-3021:01:00 / 21:01:00 мин.
Алажидестанция01:01:00 / 2019-03-303 мин. найти билет01:04:00 / 2019-03-3021:52:00 / 21:52:00 мин.
Матайстанция01:57:00 / 2019-03-3020 мин. найти билет02:17:00 / 2019-03-3023:05:00 / 23:05:00 мин.
Лепсыстанция03:10:00 / 2019-03-306 мин. найти билет03:16:00 / 2019-03-3024:04:00 / 00:04:00 мин.
Акбалыкстанция04:00:00 / 2019-03-303 мин. найти билет04:03:00 / 2019-03-3024:51:00 / 00:51:00 мин.
Каракумстанция04:41:00 / 2019-03-302 мин. найти билет04:43:00 / 2019-03-3025:31:00 / 01:31:00 мин.
Актогайвокзал05:00:00 / 2019-03-3030 мин. найти билет05:30:00 / 2019-03-3026:18:00 / 02:18:00 мин.
Тансыкстанция06:05:00 / 2019-03-302 мин. найти билет06:07:00 / 2019-03-3026:55:00 / 02:55:00 мин.
Темекилистанция06:42:00 / 2019-03-302 мин. найти билет06:44:00 / 2019-03-3027:32:00 / 03:32:00 мин.
Аягозстанция07:38:00 / 2019-03-3020 мин. найти билет07:58:00 / 2019-03-3028:46:00 / 04:46:00 мин.
Эгыз-Кзылстанция08:18:00 / 2019-03-303 мин. найти билет08:21:00 / 2019-03-3029:09:00 / 05:09:00 мин.
Ушбийкстанция09:05:00 / 2019-03-302 мин. найти билет09:07:00 / 2019-03-3029:55:00 / 05:55:00 мин.
Жармастанция09:57:00 / 2019-03-303 мин. найти билет10:00:00 / 2019-03-3030:48:00 / 06:48:00 мин.
Копан-Булакстанция10:29:00 / 2019-03-302 мин. найти билет10:31:00 / 2019-03-3031:19:00 / 07:19:00 мин.
Жангиз-Тобестанция11:16:00 / 2019-03-3010 мин. найти билет11:26:00 / 2019-03-3032:14:00 / 08:14:00 мин.
Шарстанция12:10:00 / 2019-03-3015 мин. найти билет12:25:00 / 2019-03-3033:13:00 / 09:13:00 мин.
Суук-Булакстанция12:53:00 / 2019-03-3012 мин. найти билет13:05:00 / 2019-03-3033:53:00 / 09:53:00 мин.
Дельбегетейстанция13:34:00 / 2019-03-301 мин. найти билет13:35:00 / 2019-03-3034:23:00 / 10:23:00 мин.
Шоптыхакстанция14:03:00 / 2019-03-305 мин. найти билет14:08:00 / 2019-03-3034:56:00 / 10:56:00 мин.
Жана-Семейстанция14:28:00 / 2019-03-303 мин. найти билет14:31:00 / 2019-03-3035:19:00 / 11:19:00 мин.
Семейвокзал14:48:00 / 2019-03-3031 мин. найти билет15:19:00 / 2019-03-3036:07:00 / 12:07:00 мин.
Дюсакенстанция15:45:00 / 2019-03-301 мин. найти билет15:46:00 / 2019-03-3036:34:00 / 12:34:00 мин.
Бель-Агачстанция16:12:00 / 2019-03-301 мин. найти билет16:13:00 / 2019-03-3037:01:00 / 13:01:00 мин.
Обг пункт №41станция16:31:00 / 2019-03-301 мин. найти билет16:32:00 / 2019-03-3037:20:00 / 13:20:00 мин.
Аулстанция16:54:00 / 2019-03-3095 мин. найти билет18:29:00 / 2019-03-3039:17:00 / 15:17:00 мин.
Локотьстанция20:00:00 / 2019-03-30110 мин. найти билет21:50:00 / 2019-03-3041:38:00 / 17:38:00 мин.
Рубцовскстанция22:17:00 / 2019-03-3030 мин. найти билет22:47:00 / 2019-03-3042:35:00 / 18:35:00 мин.
Поспелихастанция23:44:00 / 2019-03-302 мин. найти билет23:46:00 / 2019-03-3043:34:00 / 19:34:00 мин.
2-я ночь
Шипуновостанция00:18:00 / 2019-03-312 мин. найти билет00:20:00 / 2019-03-3144:08:00 / 20:08:00 мин.
Алейскаястанция01:00:00 / 2019-03-315 мин. найти билет01:05:00 / 2019-03-3144:53:00 / 20:53:00 мин.
Топчихастанция01:44:00 / 2019-03-312 мин. найти билет01:46:00 / 2019-03-3145:34:00 / 21:34:00 мин.
Барнаулстанция02:49:00 / 2019-03-3147 мин. найти билет03:36:00 / 2019-03-3147:24:00 / 23:24:00 мин.
Алтайскаястанция03:57:00 / 2019-03-312 мин. найти билет03:59:00 / 2019-03-3147:47:00 / 23:47:00 мин.
Заринскаястанция05:11:00 / 2019-03-3110 мин. найти билет05:21:00 / 2019-03-3149:09:00 / 01:09:00 мин.
Артышта-2станция07:15:00 / 2019-03-3125 мин. найти билет07:40:00 / 2019-03-3151:28:00 / 03:28:00 мин.
Трудармейскаястанция07:55:00 / 2019-03-312 мин. найти билет07:57:00 / 2019-03-3151:45:00 / 03:45:00 мин.
Киселёвскстанция08:21:00 / 2019-03-312 мин. найти билет08:23:00 / 2019-03-3152:11:00 / 04:11:00 мин.
Прокопьевскстанция08:44:00 / 2019-03-316 мин. найти билет08:50:00 / 2019-03-3152:38:00 / 04:38:00 мин.
Новокузнецкстанция09:31:00 / 2019-03-310 мин. найти билет / 53:19:00 / 05:19:00 мин.