Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

385Щ Поезд, Бишкек — Новокузнецк

103 хитов

Расписание по станции - 385Щ Поезд, Бишкек — Новокузнецк

расписание обновлено: December 19, 2018

Расписание № 385Щ - Бишкек — Новокузнецк: доехать на поезде

перевозчик: Кыргыз Темир Жолу
отправление: 03:12
дни курсирования: 21, 29 декабря, 7, 15, 23, 31 января, 9, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 7, 15, 23 апреля, 1, 9, 17, 25 мая, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Бишкек 2вокзал / 0 мин. найти билет03:12:00 / 2018-12-2100:00:00 / 00:00:00 мин.
Бишкек 1вокзал03:20:00 / 2018-12-212 мин. найти билет03:22:00 / 2018-12-2100:10:00 / 00:10:00 мин.
Шопоковостанция03:51:00 / 2018-12-212 мин. найти билет03:53:00 / 2018-12-2100:41:00 / 00:41:00 мин.
Беловодскаястанция04:14:00 / 2018-12-212 мин. найти билет04:16:00 / 2018-12-2101:04:00 / 01:04:00 мин.
Кара-Балтастанция04:44:00 / 2018-12-212 мин. найти билет04:46:00 / 2018-12-2101:34:00 / 01:34:00 мин.
Каиндыстанция05:03:00 / 2018-12-2160 мин. найти билет06:03:00 / 2018-12-2102:51:00 / 02:51:00 мин.
Чальдоварстанция06:22:00 / 2018-12-2190 мин. найти билет07:52:00 / 2018-12-2104:40:00 / 04:40:00 мин.
Меркестанция08:15:00 / 2018-12-212 мин. найти билет08:17:00 / 2018-12-2105:05:00 / 05:05:00 мин.
Луговаястанция09:04:00 / 2018-12-2130 мин. найти билет09:34:00 / 2018-12-2106:22:00 / 06:22:00 мин.
Шувокзал11:13:00 / 2018-12-2120 мин. найти билет11:33:00 / 2018-12-2108:21:00 / 08:21:00 мин.
Берлик 1станция11:46:00 / 2018-12-212 мин. найти билет11:48:00 / 2018-12-2108:36:00 / 08:36:00 мин.
Кемерстанция11:58:00 / 2018-12-212 мин. найти билет12:00:00 / 2018-12-2108:48:00 / 08:48:00 мин.
Эспестанция12:33:00 / 2018-12-211 мин. найти билет12:34:00 / 2018-12-2109:22:00 / 09:22:00 мин.
Шокпарстанция12:55:00 / 2018-12-212 мин. найти билет12:57:00 / 2018-12-2109:45:00 / 09:45:00 мин.
Ала-Айгирстанция13:08:00 / 2018-12-211 мин. найти билет13:09:00 / 2018-12-2109:57:00 / 09:57:00 мин.
Бельстанция13:32:00 / 2018-12-212 мин. найти билет13:34:00 / 2018-12-2110:22:00 / 10:22:00 мин.
Отарстанция14:12:00 / 2018-12-2115 мин. найти билет14:27:00 / 2018-12-2111:15:00 / 11:15:00 мин.
Чильбастаустанция14:49:00 / 2018-12-2123 мин. найти билет15:12:00 / 2018-12-2112:00:00 / 12:00:00 мин.
Казыбек-Бекстанция16:09:00 / 2018-12-213 мин. найти билет16:12:00 / 2018-12-2113:00:00 / 13:00:00 мин.
Чемолганстанция16:48:00 / 2018-12-214 мин. найти билет16:52:00 / 2018-12-2113:40:00 / 13:40:00 мин.
Алматы-1вокзал17:30:00 / 2018-12-2135 мин. найти билет18:05:00 / 2018-12-2114:53:00 / 14:53:00 мин.
Жеты-Сустанция18:21:00 / 2018-12-212 мин. найти билет18:23:00 / 2018-12-2115:11:00 / 15:11:00 мин.
Байсеркестанция18:32:00 / 2018-12-212 мин. найти билет18:34:00 / 2018-12-2115:22:00 / 15:22:00 мин.
Жетыгенстанция18:56:00 / 2018-12-212 мин. найти билет18:58:00 / 2018-12-2115:46:00 / 15:46:00 мин.
Капчагайстанция19:25:00 / 2018-12-212 мин. найти билет19:27:00 / 2018-12-2116:15:00 / 16:15:00 мин.
Коскудукстанция20:12:00 / 2018-12-213 мин. найти билет20:15:00 / 2018-12-2117:03:00 / 17:03:00 мин.
Сары-Озеквокзал21:44:00 / 2018-12-2115 мин. найти билет21:59:00 / 2018-12-2118:47:00 / 18:47:00 мин.
Айна-Булакстанция22:35:00 / 2018-12-213 мин. найти билет22:38:00 / 2018-12-2119:26:00 / 19:26:00 мин.
Коксустанция23:26:00 / 2018-12-212 мин. найти билет23:28:00 / 2018-12-2120:16:00 / 20:16:00 мин.
1-я ночь
Уштобевокзал23:58:00 / 2018-12-2115 мин. найти билет00:13:00 / 2018-12-2221:01:00 / 21:01:00 мин.
Алажидестанция01:01:00 / 2018-12-223 мин. найти билет01:04:00 / 2018-12-2221:52:00 / 21:52:00 мин.
Матайстанция01:57:00 / 2018-12-2220 мин. найти билет02:17:00 / 2018-12-2223:05:00 / 23:05:00 мин.
Лепсыстанция03:10:00 / 2018-12-226 мин. найти билет03:16:00 / 2018-12-2224:04:00 / 00:04:00 мин.
Акбалыкстанция04:00:00 / 2018-12-223 мин. найти билет04:03:00 / 2018-12-2224:51:00 / 00:51:00 мин.
Каракумстанция04:41:00 / 2018-12-222 мин. найти билет04:43:00 / 2018-12-2225:31:00 / 01:31:00 мин.
Актогайвокзал05:00:00 / 2018-12-2230 мин. найти билет05:30:00 / 2018-12-2226:18:00 / 02:18:00 мин.
Тансыкстанция06:05:00 / 2018-12-222 мин. найти билет06:07:00 / 2018-12-2226:55:00 / 02:55:00 мин.
Темекилистанция06:42:00 / 2018-12-222 мин. найти билет06:44:00 / 2018-12-2227:32:00 / 03:32:00 мин.
Аягозстанция07:38:00 / 2018-12-2220 мин. найти билет07:58:00 / 2018-12-2228:46:00 / 04:46:00 мин.
Эгыз-Кзылстанция08:18:00 / 2018-12-223 мин. найти билет08:21:00 / 2018-12-2229:09:00 / 05:09:00 мин.
Ушбийкстанция09:05:00 / 2018-12-222 мин. найти билет09:07:00 / 2018-12-2229:55:00 / 05:55:00 мин.
Жармастанция09:57:00 / 2018-12-223 мин. найти билет10:00:00 / 2018-12-2230:48:00 / 06:48:00 мин.
Копан-Булакстанция10:29:00 / 2018-12-222 мин. найти билет10:31:00 / 2018-12-2231:19:00 / 07:19:00 мин.
Жангиз-Тобестанция11:16:00 / 2018-12-2210 мин. найти билет11:26:00 / 2018-12-2232:14:00 / 08:14:00 мин.
Шарстанция12:10:00 / 2018-12-2215 мин. найти билет12:25:00 / 2018-12-2233:13:00 / 09:13:00 мин.
Суук-Булакстанция12:53:00 / 2018-12-2212 мин. найти билет13:05:00 / 2018-12-2233:53:00 / 09:53:00 мин.
Дельбегетейстанция13:34:00 / 2018-12-221 мин. найти билет13:35:00 / 2018-12-2234:23:00 / 10:23:00 мин.
Шоптыхакстанция14:03:00 / 2018-12-225 мин. найти билет14:08:00 / 2018-12-2234:56:00 / 10:56:00 мин.
Жана-Семейстанция14:28:00 / 2018-12-223 мин. найти билет14:31:00 / 2018-12-2235:19:00 / 11:19:00 мин.
Семейвокзал14:48:00 / 2018-12-2231 мин. найти билет15:19:00 / 2018-12-2236:07:00 / 12:07:00 мин.
Дюсакенстанция15:45:00 / 2018-12-221 мин. найти билет15:46:00 / 2018-12-2236:34:00 / 12:34:00 мин.
Бель-Агачстанция16:12:00 / 2018-12-221 мин. найти билет16:13:00 / 2018-12-2237:01:00 / 13:01:00 мин.
Обг пункт №41станция16:31:00 / 2018-12-221 мин. найти билет16:32:00 / 2018-12-2237:20:00 / 13:20:00 мин.
Аулстанция16:54:00 / 2018-12-2295 мин. найти билет18:29:00 / 2018-12-2239:17:00 / 15:17:00 мин.
Локотьстанция20:00:00 / 2018-12-22110 мин. найти билет21:50:00 / 2018-12-2241:38:00 / 17:38:00 мин.
Рубцовскстанция22:17:00 / 2018-12-2230 мин. найти билет22:47:00 / 2018-12-2242:35:00 / 18:35:00 мин.
Поспелихастанция23:44:00 / 2018-12-222 мин. найти билет23:46:00 / 2018-12-2243:34:00 / 19:34:00 мин.
2-я ночь
Шипуновостанция00:18:00 / 2018-12-232 мин. найти билет00:20:00 / 2018-12-2344:08:00 / 20:08:00 мин.
Алейскаястанция01:00:00 / 2018-12-235 мин. найти билет01:05:00 / 2018-12-2344:53:00 / 20:53:00 мин.
Топчихастанция01:44:00 / 2018-12-232 мин. найти билет01:46:00 / 2018-12-2345:34:00 / 21:34:00 мин.
Барнаулстанция02:49:00 / 2018-12-2347 мин. найти билет03:36:00 / 2018-12-2347:24:00 / 23:24:00 мин.
Алтайскаястанция03:57:00 / 2018-12-232 мин. найти билет03:59:00 / 2018-12-2347:47:00 / 23:47:00 мин.
Заринскаястанция05:11:00 / 2018-12-2310 мин. найти билет05:21:00 / 2018-12-2349:09:00 / 01:09:00 мин.
Артышта-2станция07:15:00 / 2018-12-2325 мин. найти билет07:40:00 / 2018-12-2351:28:00 / 03:28:00 мин.
Трудармейскаястанция07:55:00 / 2018-12-232 мин. найти билет07:57:00 / 2018-12-2351:45:00 / 03:45:00 мин.
Киселёвскстанция08:21:00 / 2018-12-232 мин. найти билет08:23:00 / 2018-12-2352:11:00 / 04:11:00 мин.
Прокопьевскстанция08:44:00 / 2018-12-236 мин. найти билет08:50:00 / 2018-12-2352:38:00 / 04:38:00 мин.
Новокузнецкстанция09:31:00 / 2018-12-230 мин. найти билет / 53:19:00 / 05:19:00 мин.