Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

431 хитов

Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек

Карта Маршрута Новокузнецк - Бишкек-2


Расстояние между станциями: Новокузнецк →Бишкек-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 7 ч 14 м - до
Время отправления поезда: 14:02
Время прибытия поезда: 21:16
Всего пунктов в пути: 73

Расписание поезда →
Поезд 385Н Новокузнецк - Бишкек по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Новокузнецк0  ч/мин0  мин14:02  ч/мин0 км
2Новокузнецк Город0  ч/мин0  мин14:02  ч/мин0 км
3Прокопьевск14:44  ч/мин2 м  мин14:46  ч/мин40 км42 м
4Прокопьевск Пасс14:44  ч/мин2 м  мин14:46  ч/мин40 км42 м
5Киселёвск15:08  ч/мин2 м  мин15:10  ч/мин58 км1 ч 6 м
6Киселёвск Пасс15:08  ч/мин2 м  мин15:10  ч/мин58 км1 ч 6 м
7Артышта15:35  ч/мин2 м  мин15:37  ч/мин85 км1 ч 33 м
8Трудармейская15:35  ч/мин2 м  мин15:37  ч/мин85 км1 ч 33 м
9Артышта15:52  ч/мин25 м  мин16:17  ч/мин95 км1 ч 50 м
10Артышта-215:52  ч/мин25 м  мин16:17  ч/мин95 км1 ч 50 м
11Заринская18:07  ч/мин5 м  мин18:12  ч/мин211 км4 ч 5 м
12Алтайская19:23  ч/мин3 м  мин19:26  ч/мин295 км5 ч 21 м
13Барнаул19:46  ч/мин50 м  мин20:36  ч/мин310 км5 ч 44 м
14Топчиха21:50  ч/мин3 м  мин21:53  ч/мин389 км7 ч 48 м
15Алейская22:34  ч/мин5 м  мин22:39  ч/мин434 км8 ч 32 м
16Шипуново23:19  ч/мин5 м  мин23:24  ч/мин482 км9 ч 17 м
17Поспелиха23:56  ч/мин3 м  мин23:59  ч/мин521 км9 ч 54 м
18Рубцовск00:55  ч/мин45 м  мин01:40  ч/мин590 км10 ч 53 м
19Локоть Гр.05:10  ч/мин1 ч 50 м  мин07:00  ч/мин616 км12 ч 8 м
20Аул07:31  ч/мин1 ч 30 м  мин09:01  ч/мин643 км14 ч 29 м
21Обгон. пункт №4109:26  ч/мин2 м  мин09:28  ч/мин668 км16 ч 24 м
22Бель-Агач09:47  ч/мин1 м  мин09:48  ч/мин687 км16 ч 45 м
23Дюсакен10:11  ч/мин1 м  мин10:12  ч/мин712 км17 ч 9 м
24Семипалатинск10:34  ч/мин28 м  мин11:02  ч/мин735 км17 ч 32 м
25Жана-Семей11:16  ч/мин5 м  мин11:21  ч/мин743 км18 ч 14 м
26Чарская13:26  ч/мин15 м  мин13:41  ч/мин851 км20 ч 24 м
27Жангиз-Тобе14:29  ч/мин15 м  мин14:44  ч/мин898 км21 ч 27 м
28Жарма15:46  ч/мин5 м  мин15:51  ч/мин961 км22 ч 44 м
29Ушбийк16:38  ч/мин3 м  мин16:41  ч/мин1009 км23 ч 36 м
30Аягуз17:35  ч/мин20 м  мин17:55  ч/мин1070 км1 д 0 ч 33 м
31Кошкентал18:15  ч/мин1 м  мин18:16  ч/мин1088 км1 д 1 ч 13 м
32Тансык19:15  ч/мин1 м  мин19:16  ч/мин1164 км1 д 2 ч 13 м
33Актогай19:50  ч/мин25 м  мин20:15  ч/мин1203 км1 д 2 ч 48 м
34Каратас21:00  ч/мин2 м  мин21:02  ч/мин1247 км1 д 3 ч 58 м
35Лепсы21:57  ч/мин3 м  мин22:00  ч/мин1307 км1 д 4 ч 55 м
36Матай22:45  ч/мин22 м  мин23:07  ч/мин1349 км1 д 5 ч 43 м
37Алажиде23:59  ч/мин9 м  мин00:08  ч/мин1405 км1 д 6 ч 57 м
38Мулалы00:21  ч/мин4 м  мин00:25  ч/мин1415 км1 д 7 ч 19 м
39Кайракты00:45  ч/мин4 м  мин00:49  ч/мин1431 км1 д 7 ч 43 м
40Уш-Тобе01:17  ч/мин15 м  мин01:32  ч/мин1457 км1 д 8 ч 15 м
41Коксу02:03  ч/мин2 м  мин02:05  ч/мин1486 км1 д 9 ч 1 м
42Сары-Озек04:09  ч/мин21 м  мин04:30  ч/мин1568 км1 д 11 ч 7 м
43Коскудук05:58  ч/мин3 м  мин06:01  ч/мин1651 км1 д 12 ч 56 м
44Капчагай06:39  ч/мин5 м  мин06:44  ч/мин1689 км1 д 13 ч 37 м
45Жетыген07:11  ч/мин3 м  мин07:14  ч/мин1717 км1 д 14 ч 9 м
46Байсерке07:40  ч/мин3 м  мин07:43  ч/мин1741 км1 д 14 ч 38 м
47Жеты-Су07:51  ч/мин6 м  мин07:57  ч/мин1748 км1 д 14 ч 49 м
48Алма-Ата08:17  ч/мин39 м  мин08:56  ч/мин1760 км1 д 15 ч 15 м
49Алма-Ата-108:17  ч/мин39 м  мин08:56  ч/мин1760 км1 д 15 ч 15 м
50Чемолган09:25  ч/мин5 м  мин09:30  ч/мин1787 км1 д 16 ч 23 м
51Жингильды09:54  ч/мин4 м  мин09:58  ч/мин1813 км1 д 16 ч 52 м
52Казыбек-Бек10:09  ч/мин3 м  мин10:12  ч/мин1824 км1 д 17 ч 7 м
53Чильбастау11:25  ч/мин3 м  мин11:28  ч/мин1893 км1 д 18 ч 23 м
54Кзылтан11:40  ч/мин6 м  мин11:46  ч/мин1905 км1 д 18 ч 38 м
55Отар12:04  ч/мин20 м  мин12:24  ч/мин1916 км1 д 19 ч 2 м
56Курдай12:43  ч/мин4 м  мин12:47  ч/мин1935 км1 д 19 ч 41 м
57Анрахай13:03  ч/мин2 м  мин13:05  ч/мин1952 км1 д 20 ч 1 м
58Бель13:19  ч/мин5 м  мин13:24  ч/мин1963 км1 д 20 ч 17 м
59Ала-Айгир13:53  ч/мин5 м  мин13:58  ч/мин1989 км1 д 20 ч 51 м
60Чокпар14:09  ч/мин7 м  мин14:16  ч/мин1998 км1 д 21 ч 7 м
61Эспе14:35  ч/мин6 м  мин14:41  ч/мин2023 км1 д 21 ч 33 м
62Кок-Тобе14:58  ч/мин2 м  мин15:00  ч/мин2042 км1 д 21 ч 56 м
63Берлик-115:20  ч/мин2 м  мин15:22  ч/мин2063 км1 д 22 ч 18 м
64Чу15:34  ч/мин20 м  мин15:54  ч/мин2071 км1 д 22 ч 32 м
65Луговая17:55  ч/мин50 м  мин18:45  ч/мин2186 км2 д 0 ч 53 м
66Мерке16:41  ч/мин56 м  мин17:37  ч/мин2225 км2 д 2 ч 39 м
67Каинды18:21  ч/мин1 ч  мин19:21  ч/мин2263 км2 д 4 ч 19 м
68Карабалта19:39  ч/мин2 м  мин19:41  ч/мин2278 км2 д 5 ч 37 м
69Беловодская20:13  ч/мин2 м  мин20:15  ч/мин2301 км2 д 6 ч 11 м
70Шопоково20:35  ч/мин2 м  мин20:37  ч/мин2316 км2 д 6 ч 33 м
71Бишкек-121:06  ч/мин2 м  мин21:08  ч/мин2336 км2 д 7 ч 4 м
72Бишкек21:16  ч/мин0  мин  ч/мин2340 км2 д 7 ч 14 м
73Бишкек-221:16  ч/мин0  мин  ч/мин2340 км2 д 7 ч 14 м


Новокузнецк - Бишкек