Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

382Я Поезд, Москва — Грозный

83 хитов

Расписание по станции - 382Я Поезд, Москва — Грозный

расписание обновлено: September 25, 2018

Расписание № 382Я - Москва — Грозный: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 14:38
дни курсирования: только 5, 7, 9 октября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет14:38:00 / 2018-10-0500:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал17:32:00 / 2018-10-0525 мин. найти билет17:57:00 / 2018-10-0503:19:00 / 03:19:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция21:35:00 / 2018-10-055 мин. найти билет21:40:00 / 2018-10-0507:02:00 / 07:02:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция22:32:00 / 2018-10-0525 мин. найти билет22:57:00 / 2018-10-0508:19:00 / 08:19:00 мин.
Усманьстанция23:38:00 / 2018-10-052 мин. найти билет23:40:00 / 2018-10-0509:02:00 / 09:02:00 мин.
1-я ночь
Воронеж-1станция00:38:00 / 2018-10-0642 мин. найти билет01:20:00 / 2018-10-0610:42:00 / 10:42:00 мин.
Лискистанция02:50:00 / 2018-10-0630 мин. найти билет03:20:00 / 2018-10-0612:42:00 / 12:42:00 мин.
Россошьстанция04:56:00 / 2018-10-0640 мин. найти билет05:36:00 / 2018-10-0614:58:00 / 14:58:00 мин.
Зайцевкастанция06:46:00 / 2018-10-062 мин. найти билет06:48:00 / 2018-10-0616:10:00 / 16:10:00 мин.
Кутейниковостанция07:36:00 / 2018-10-0655 мин. найти билет08:31:00 / 2018-10-0617:53:00 / 17:53:00 мин.
Миллерововокзал09:28:00 / 2018-10-065 мин. найти билет09:33:00 / 2018-10-0618:55:00 / 18:55:00 мин.
Каменскаявокзал10:32:00 / 2018-10-063 мин. найти билет10:35:00 / 2018-10-0619:57:00 / 19:57:00 мин.
Лихаявокзал10:58:00 / 2018-10-0621 мин. найти билет11:19:00 / 2018-10-0620:41:00 / 20:41:00 мин.
Зверевовокзал11:45:00 / 2018-10-062 мин. найти билет11:47:00 / 2018-10-0621:09:00 / 21:09:00 мин.
Сулинвокзал12:05:00 / 2018-10-062 мин. найти билет12:07:00 / 2018-10-0621:29:00 / 21:29:00 мин.
Шахтнаявокзал12:37:00 / 2018-10-062 мин. найти билет12:39:00 / 2018-10-0622:01:00 / 22:01:00 мин.
Новочеркассквокзал13:57:00 / 2018-10-062 мин. найти билет13:59:00 / 2018-10-0623:21:00 / 23:21:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал14:47:00 / 2018-10-0633 мин. найти билет15:20:00 / 2018-10-0624:42:00 / 00:42:00 мин.
Кущёвкавокзал16:29:00 / 2018-10-062 мин. найти билет16:31:00 / 2018-10-0625:53:00 / 01:53:00 мин.
Тихорецкаястанция17:51:00 / 2018-10-062 мин. найти билет17:53:00 / 2018-10-0627:15:00 / 03:15:00 мин.
Кавказскаястанция18:50:00 / 2018-10-0640 мин. найти билет19:30:00 / 2018-10-0628:52:00 / 04:52:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция20:30:00 / 2018-10-063 мин. найти билет20:33:00 / 2018-10-0629:55:00 / 05:55:00 мин.
Невинномысскаястанция21:35:00 / 2018-10-066 мин. найти билет21:41:00 / 2018-10-0631:03:00 / 07:03:00 мин.
Минеральные Водыстанция22:55:00 / 2018-10-0617 мин. найти билет23:12:00 / 2018-10-0632:34:00 / 08:34:00 мин.
Георгиевскстанция23:39:00 / 2018-10-062 мин. найти билет23:41:00 / 2018-10-0633:03:00 / 09:03:00 мин.
2-я ночь
Аполлонскаястанция00:06:00 / 2018-10-072 мин. найти билет00:08:00 / 2018-10-0733:30:00 / 09:30:00 мин.
Прохладнаястанция00:42:00 / 2018-10-0728 мин. найти билет01:10:00 / 2018-10-0734:32:00 / 10:32:00 мин.
Моздокстанция02:00:00 / 2018-10-0725 мин. найти билет02:25:00 / 2018-10-0735:47:00 / 11:47:00 мин.
Стодеревскаястанция02:58:00 / 2018-10-072 мин. найти билет03:00:00 / 2018-10-0736:22:00 / 12:22:00 мин.
Ищерскаястанция03:26:00 / 2018-10-073 мин. найти билет03:29:00 / 2018-10-0736:51:00 / 12:51:00 мин.
Алпатовостанция03:45:00 / 2018-10-073 мин. найти билет03:48:00 / 2018-10-0737:10:00 / 13:10:00 мин.
Наурскаястанция04:04:00 / 2018-10-078 мин. найти билет04:12:00 / 2018-10-0737:34:00 / 13:34:00 мин.
Терекстанция04:40:00 / 2018-10-073 мин. найти билет04:43:00 / 2018-10-0738:05:00 / 14:05:00 мин.
Червленнаястанция05:22:00 / 2018-10-073 мин. найти билет05:25:00 / 2018-10-0738:47:00 / 14:47:00 мин.
Червленная-Узловаястанция05:44:00 / 2018-10-073 мин. найти билет05:47:00 / 2018-10-0739:09:00 / 15:09:00 мин.
Гудермесстанция06:13:00 / 2018-10-0730 мин. найти билет06:43:00 / 2018-10-0740:05:00 / 16:05:00 мин.
Джалкастанция07:05:00 / 2018-10-073 мин. найти билет07:08:00 / 2018-10-0740:30:00 / 16:30:00 мин.
Аргунстанция07:26:00 / 2018-10-076 мин. найти билет07:32:00 / 2018-10-0740:54:00 / 16:54:00 мин.
Ханкаластанция07:49:00 / 2018-10-0730 мин. найти билет08:19:00 / 2018-10-0741:41:00 / 17:41:00 мин.
Грозныйстанция08:34:00 / 2018-10-070 мин. найти билет / 41:56:00 / 17:56:00 мин.