Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

382Я Поезд, Москва — Грозный

110 хитов

Расписание по станции - 382Я Поезд, Москва — Грозный

расписание обновлено: March 23, 2019

Расписание № 382Я - Москва — Грозный: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 14:40
дни курсирования: 5, 7, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет14:40:00 / 2019-05-0500:00:00 / 00:00:00 мин.
Рязань-2вокзал17:30:00 / 2019-05-0527 мин. найти билет17:57:00 / 2019-05-0503:17:00 / 03:17:00 мин.
Мичуринск-Воронежскийстанция21:33:00 / 2019-05-055 мин. найти билет21:38:00 / 2019-05-0506:58:00 / 06:58:00 мин.
Грязи-Воронежскиестанция22:29:00 / 2019-05-0527 мин. найти билет22:56:00 / 2019-05-0508:16:00 / 08:16:00 мин.
Усманьстанция23:37:00 / 2019-05-052 мин. найти билет23:39:00 / 2019-05-0508:59:00 / 08:59:00 мин.
1-я ночь
Воронеж-1станция00:32:00 / 2019-05-0643 мин. найти билет01:15:00 / 2019-05-0610:35:00 / 10:35:00 мин.
Лискистанция02:43:00 / 2019-05-0630 мин. найти билет03:13:00 / 2019-05-0612:33:00 / 12:33:00 мин.
Россошьстанция05:10:00 / 2019-05-0640 мин. найти билет05:50:00 / 2019-05-0615:10:00 / 15:10:00 мин.
Зайцевкастанция06:55:00 / 2019-05-062 мин. найти билет06:57:00 / 2019-05-0616:17:00 / 16:17:00 мин.
Кутейниковостанция07:42:00 / 2019-05-068 мин. найти билет07:50:00 / 2019-05-0617:10:00 / 17:10:00 мин.
Миллерововокзал08:44:00 / 2019-05-064 мин. найти билет08:48:00 / 2019-05-0618:08:00 / 18:08:00 мин.
Каменскаявокзал10:10:00 / 2019-05-062 мин. найти билет10:12:00 / 2019-05-0619:32:00 / 19:32:00 мин.
Лихаявокзал10:35:00 / 2019-05-0625 мин. найти билет11:00:00 / 2019-05-0620:20:00 / 20:20:00 мин.
Зверевовокзал11:28:00 / 2019-05-062 мин. найти билет11:30:00 / 2019-05-0620:50:00 / 20:50:00 мин.
Сулинвокзал11:54:00 / 2019-05-062 мин. найти билет11:56:00 / 2019-05-0621:16:00 / 21:16:00 мин.
Шахтнаявокзал12:26:00 / 2019-05-062 мин. найти билет12:28:00 / 2019-05-0621:48:00 / 21:48:00 мин.
Новочеркассквокзал13:51:00 / 2019-05-062 мин. найти билет13:53:00 / 2019-05-0623:13:00 / 23:13:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал14:44:00 / 2019-05-0634 мин. найти билет15:18:00 / 2019-05-0624:38:00 / 00:38:00 мин.
Кущёвкавокзал16:31:00 / 2019-05-062 мин. найти билет16:33:00 / 2019-05-0625:53:00 / 01:53:00 мин.
Тихорецкаястанция17:52:00 / 2019-05-063 мин. найти билет17:55:00 / 2019-05-0627:15:00 / 03:15:00 мин.
Кавказскаястанция18:48:00 / 2019-05-0640 мин. найти билет19:28:00 / 2019-05-0628:48:00 / 04:48:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция20:30:00 / 2019-05-063 мин. найти билет20:33:00 / 2019-05-0629:53:00 / 05:53:00 мин.
Невинномысскаястанция21:35:00 / 2019-05-065 мин. найти билет21:40:00 / 2019-05-0631:00:00 / 07:00:00 мин.
Минеральные Водыстанция22:55:00 / 2019-05-0617 мин. найти билет23:12:00 / 2019-05-0632:32:00 / 08:32:00 мин.
Георгиевскстанция23:39:00 / 2019-05-062 мин. найти билет23:41:00 / 2019-05-0633:01:00 / 09:01:00 мин.
2-я ночь
Аполлонскаястанция00:04:00 / 2019-05-072 мин. найти билет00:06:00 / 2019-05-0733:26:00 / 09:26:00 мин.
Прохладнаястанция00:40:00 / 2019-05-0728 мин. найти билет01:08:00 / 2019-05-0734:28:00 / 10:28:00 мин.
Моздокстанция01:56:00 / 2019-05-0725 мин. найти билет02:21:00 / 2019-05-0735:41:00 / 11:41:00 мин.
Стодеревскаястанция02:53:00 / 2019-05-073 мин. найти билет02:56:00 / 2019-05-0736:16:00 / 12:16:00 мин.
Ищерскаястанция03:22:00 / 2019-05-073 мин. найти билет03:25:00 / 2019-05-0736:45:00 / 12:45:00 мин.
Алпатовостанция03:41:00 / 2019-05-073 мин. найти билет03:44:00 / 2019-05-0737:04:00 / 13:04:00 мин.
Наурскаястанция04:00:00 / 2019-05-0710 мин. найти билет04:10:00 / 2019-05-0737:30:00 / 13:30:00 мин.
Терекстанция04:38:00 / 2019-05-073 мин. найти билет04:41:00 / 2019-05-0738:01:00 / 14:01:00 мин.
Червленнаястанция05:20:00 / 2019-05-073 мин. найти билет05:23:00 / 2019-05-0738:43:00 / 14:43:00 мин.
Червленная-Узловаястанция05:40:00 / 2019-05-073 мин. найти билет05:43:00 / 2019-05-0739:03:00 / 15:03:00 мин.
Гудермесстанция06:10:00 / 2019-05-0730 мин. найти билет06:40:00 / 2019-05-0740:00:00 / 16:00:00 мин.
Джалкастанция07:02:00 / 2019-05-073 мин. найти билет07:05:00 / 2019-05-0740:25:00 / 16:25:00 мин.
Аргунстанция07:23:00 / 2019-05-076 мин. найти билет07:29:00 / 2019-05-0740:49:00 / 16:49:00 мин.
Ханкаластанция07:46:00 / 2019-05-0730 мин. найти билет08:16:00 / 2019-05-0741:36:00 / 17:36:00 мин.
Грозныйстанция08:32:00 / 2019-05-070 мин. найти билет / 41:52:00 / 17:52:00 мин.