Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

132 хитов

Поезд 312Х Караганда — Семиплатинск

Карта Маршрута Караганды Пасс - Семипалатинск


Расстояние между станциями: Караганды Пасс →Семипалатинск составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 4 ч 12 м - до
Время отправления поезда: 07:13
Время прибытия поезда: 11:25
Всего пунктов в пути: 53

Расписание поезда →
Поезд 312Х Караганда — Семиплатинск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Караганды Пасс0  ч/мин0  мин07:13  ч/мин0 км
2Караганды0  ч/мин0  мин07:13  ч/мин0 км
3Карабас07:36  ч/мин16 м  мин07:52  ч/мин30 км23 м
4Калагир08:15  ч/мин3 м  мин08:18  ч/мин56 км1 ч 2 м
5Карамурын08:32  ч/мин2 м  мин08:34  ч/мин70 км1 ч 19 м
6Дария08:57  ч/мин2 м  мин08:59  ч/мин93 км1 ч 44 м
7Жарык09:20  ч/мин3 м  мин09:23  ч/мин121 км2 ч 7 м
8Нилды09:43  ч/мин6 м  мин09:49  ч/мин147 км2 ч 30 м
9Айса10:04  ч/мин11 м  мин10:15  ч/мин165 км2 ч 51 м
10Акадыр10:40  ч/мин17 м  мин10:57  ч/мин199 км3 ч 27 м
11Донгал11:21  ч/мин2 м  мин11:23  ч/мин223 км4 ч 8 м
12Босага11:38  ч/мин2 м  мин11:40  ч/мин244 км4 ч 25 м
13Акшагыл12:03  ч/мин2 м  мин12:05  ч/мин252 км4 ч 50 м
14Киик12:20  ч/мин2 м  мин12:22  ч/мин288 км5 ч 7 м
15Мойынты12:57  ч/мин28 м  мин13:25  ч/мин336 км5 ч 44 м
16Буйрек13:53  ч/мин2 м  мин13:55  ч/мин366 км6 ч 40 м
17Сарыкум14:24  ч/мин2 м  мин14:26  ч/мин403 км7 ч 11 м
18Кокдомбак14:54  ч/мин2 м  мин14:56  ч/мин432 км7 ч 41 м
19Балхаш-115:32  ч/мин30 м  мин16:02  ч/мин468 км8 ч 19 м
20Балхаш-216:10  ч/мин15 м  мин16:25  ч/мин472 км8 ч 57 м
21Орта-Дересин16:47  ч/мин2 м  мин16:49  ч/мин491 км9 ч 34 м
22Токырау17:16  ч/мин2 м  мин17:18  ч/мин524 км10 ч 3 м
23Акжайдак17:47  ч/мин5 м  мин17:52  ч/мин550 км10 ч 34 м
24Ащыозек18:35  ч/мин5 м  мин18:40  ч/мин597 км11 ч 22 м
25Тагынкара19:27  ч/мин3 м  мин19:30  ч/мин646 км12 ч 14 м
26Саяк19:58  ч/мин1 ч  мин20:58  ч/мин674 км12 ч 45 м
27Шолькызыл22:21  ч/мин5 м  мин22:26  ч/мин742 км15 ч 8 м
28Жаксыбулак23:32  ч/мин15 м  мин23:47  ч/мин794 км16 ч 19 м
29Предузловая01:07  ч/мин3 м  мин01:10  ч/мин853 км17 ч 54 м
30Актогай01:23  ч/мин25 м  мин01:48  ч/мин860 км18 ч 10 м
31Тансык02:24  ч/мин1 м  мин02:25  ч/мин899 км19 ч 11 м
32Темекили03:03  ч/мин4 м  мин03:07  ч/мин938 км19 ч 50 м
33Жыланды03:27  ч/мин1 м  мин03:28  ч/мин958 км20 ч 14 м
34Кошкентал03:47  ч/мин1 м  мин03:48  ч/мин975 км20 ч 34 м
35Аягуз04:07  ч/мин15 м  мин04:22  ч/мин993 км20 ч 54 м
36Эгыз-Кзыл04:43  ч/мин1 м  мин04:44  ч/мин1008 км21 ч 30 м
37Алтынколат04:55  ч/мин1 м  мин04:56  ч/мин1017 км21 ч 42 м
38Айгыржал05:08  ч/мин1 м  мин05:09  ч/мин1028 км21 ч 55 м
39Енрекей05:21  ч/мин1 м  мин05:22  ч/мин1039 км22 ч 8 м
40Ушбийк05:38  ч/мин1 м  мин05:39  ч/мин1054 км22 ч 25 м
41Разъезд №1605:52  ч/мин1 м  мин05:53  ч/мин1067 км22 ч 39 м
42Каракультас06:07  ч/мин2 м  мин06:09  ч/мин1082 км22 ч 54 м
43Жарма06:29  ч/мин1 м  мин06:30  ч/мин1102 км23 ч 16 м
44Копан-Булак06:52  ч/мин1 м  мин06:53  ч/мин1123 км23 ч 39 м
45Балакты-Коль07:12  ч/мин1 м  мин07:13  ч/мин1141 км23 ч 59 м
46Жангиз-Тобе07:36  ч/мин8 м  мин07:44  ч/мин1165 км1 д 0 ч 23 м
47Суурлы08:11  ч/мин1 м  мин08:12  ч/мин1192 км1 д 0 ч 58 м
48Чарская08:33  ч/мин15 м  мин08:48  ч/мин1212 км1 д 1 ч 20 м
49Разъезд №310:03  ч/мин16 м  мин10:19  ч/мин1283 км1 д 2 ч 50 м
50Шоптыхак10:36  ч/мин1 м  мин10:37  ч/мин1298 км1 д 3 ч 23 м
51Разъезд №110:49  ч/мин2 м  мин10:51  ч/мин1309 км1 д 3 ч 36 м
52Жана-Семей11:02  ч/мин8 м  мин11:10  ч/мин1320 км1 д 3 ч 49 м
53Семипалатинск11:25  ч/мин0  мин  ч/мин1328 км1 д 4 ч 12 м