Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

474 хитов

Поезд 304Ц Екатеринбург - Алматы

Карта Маршрута Екатеринбург Пасс. - Алма-Ата-2


Расстояние между станциями: Екатеринбург Пасс. →Алма-Ата-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 3 ч 26 м - до
Время отправления поезда: 17:30
Время прибытия поезда: 23:56
Всего пунктов в пути: 75

Расписание поезда →
Поезд 304Ц Екатеринбург - Алматы по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Екатеринбург Пасс.0  ч/мин0  мин17:30  ч/мин0 км
2Каменск-Уральский19:05  ч/мин29 м  мин19:34  ч/мин100 км1 ч 35 м
3Катайск20:14  ч/мин5 м  мин20:19  ч/мин147 км2 ч 44 м
4Далматово20:39  ч/мин5 м  мин20:44  ч/мин169 км3 ч 9 м
5Шадринск21:23  ч/мин25 м  мин21:48  ч/мин215 км3 ч 53 м
6Каргаполье22:33  ч/мин1 м  мин22:34  ч/мин267 км5 ч 3 м
7Курган23:50  ч/мин21 м  мин00:11  ч/мин361 км6 ч 20 м
8Лебяжья-Сибирская01:23  ч/мин1 м  мин01:24  ч/мин445 км7 ч 53 м
9Макушино01:58  ч/мин1 м  мин01:59  ч/мин491 км8 ч 28 м
10Петухово02:33  ч/мин1 ч 30 м  мин04:03  ч/мин539 км9 ч 3 м
11Петропавловск05:25  ч/мин1 ч  мин06:25  ч/мин628 км11 ч 55 м
12Смирново10:11  ч/мин3 м  мин10:14  ч/мин672 км13 ч 41 м
13Киялы10:54  ч/мин6 м  мин11:00  ч/мин712 км14 ч 24 м
14Тайнча12:03  ч/мин5 м  мин12:08  ч/мин753 км15 ч 33 м
15Приречная12:30  ч/мин2 м  мин12:32  ч/мин771 км16 ч
16Азат12:54  ч/мин3 м  мин12:57  ч/мин787 км16 ч 24 м
17Жаман-Ащи13:19  ч/мин3 м  мин13:22  ч/мин803 км16 ч 49 м
18Чаглинка13:38  ч/мин2 м  мин13:40  ч/мин811 км17 ч 8 м
19Кокшетау14:00  ч/мин20 м  мин14:20  ч/мин823 км17 ч 30 м
20Кокшетау-114:00  ч/мин20 м  мин14:20  ч/мин823 км17 ч 30 м
21Курорт-Боровое15:23  ч/мин10 м  мин15:33  ч/мин893 км18 ч 53 м
22Макинка16:07  ч/мин3 м  мин16:10  ч/мин931 км19 ч 37 м
23Акколь17:12  ч/мин4 м  мин17:16  ч/мин1014 км20 ч 42 м
24Шортанды17:47  ч/мин3 м  мин17:50  ч/мин1052 км21 ч 17 м
25Астана18:52  ч/мин38 м  мин19:30  ч/мин1119 км22 ч 22 м
26Бабатай20:31  ч/мин1 м  мин20:32  ч/мин1167 км1 д 0 ч 1 м
27Вишневка20:48  ч/мин1 м  мин20:49  ч/мин1186 км1 д 0 ч 18 м
28Анар21:11  ч/мин1 м  мин21:12  ч/мин1214 км1 д 0 ч 41 м
29Осакаровка21:27  ч/мин24 м  мин21:51  ч/мин1231 км1 д 0 ч 57 м
30Актасты22:13  ч/мин1 м  мин22:14  ч/мин1251 км1 д 1 ч 43 м
31Шокай22:36  ч/мин1 м  мин22:37  ч/мин1279 км1 д 2 ч 6 м
32Мырза22:59  ч/мин1 м  мин23:00  ч/мин1306 км1 д 2 ч 29 м
33Нура23:10  ч/мин1 м  мин23:11  ч/мин1315 км1 д 2 ч 40 м
34Караганды Сорт23:29  ч/мин15 м  мин23:44  ч/мин1337 км1 д 2 ч 59 м
35Караганды00:09  ч/мин15 м  мин00:24  ч/мин1360 км1 д 3 ч 39 м
36Караганды Пасс00:09  ч/мин15 м  мин00:24  ч/мин1360 км1 д 3 ч 39 м
37Карабас00:46  ч/мин5 м  мин00:51  ч/мин1390 км1 д 4 ч 16 м
38Калагир01:11  ч/мин2 м  мин01:13  ч/мин1416 км1 д 4 ч 41 м
39Карамурын01:27  ч/мин1 м  мин01:28  ч/мин1430 км1 д 4 ч 57 м
40Дария01:50  ч/мин1 м  мин01:51  ч/мин1453 км1 д 5 ч 20 м
41Жарык02:14  ч/мин1 м  мин02:15  ч/мин1481 км1 д 5 ч 44 м
42Акадыр04:50  ч/мин15 м  мин05:05  ч/мин1559 км1 д 8 ч 20 м
43Акшагыл06:02  ч/мин1 м  мин06:03  ч/мин1612 км1 д 9 ч 32 м
44Киик06:18  ч/мин1 м  мин06:19  ч/мин1648 км1 д 9 ч 48 м
45Мойынты06:49  ч/мин1 м  мин06:50  ч/мин1696 км1 д 10 ч 19 м
46Шешенкара07:09  ч/мин2 м  мин07:11  ч/мин1716 км1 д 10 ч 39 м
47Кара-Жингил07:26  ч/мин2 м  мин07:28  ч/мин1737 км1 д 10 ч 56 м
48Весна07:51  ч/мин2 м  мин07:53  ч/мин1760 км1 д 11 ч 21 м
49Новалы08:10  ч/мин2 м  мин08:12  ч/мин1783 км1 д 11 ч 40 м
50Сары-Шаган08:44  ч/мин15 м  мин08:59  ч/мин1822 км1 д 12 ч 14 м
51Коктас09:11  ч/мин2 м  мин09:13  ч/мин1833 км1 д 12 ч 41 м
52Кашкен-Тениз09:38  ч/мин2 м  мин09:40  ч/мин1863 км1 д 13 ч 8 м
53Жастар10:03  ч/мин2 м  мин10:05  ч/мин1894 км1 д 13 ч 33 м
54Мын-Арал10:22  ч/мин2 м  мин10:24  ч/мин1914 км1 д 13 ч 52 м
55Чиганак11:02  ч/мин15 м  мин11:17  ч/мин1962 км1 д 14 ч 32 м
56Бурубайтал11:39  ч/мин2 м  мин11:41  ч/мин1984 км1 д 15 ч 9 м
57Кияхты12:39  ч/мин9 м  мин12:48  ч/мин2030 км1 д 16 ч 9 м
58Хантау13:20  ч/мин7 м  мин13:27  ч/мин2070 км1 д 16 ч 50 м
59Жидели13:50  ч/мин2 м  мин13:52  ч/мин2100 км1 д 17 ч 20 м
60Берлик-114:17  ч/мин2 м  мин14:19  ч/мин2134 км1 д 17 ч 47 м
61Чу14:33  ч/мин20 м  мин14:53  ч/мин2142 км1 д 18 ч 3 м
62Берлик-115:05  ч/мин3 м  мин15:08  ч/мин2150 км1 д 18 ч 35 м
63Кемер15:17  ч/мин2 м  мин15:19  ч/мин2157 км1 д 18 ч 47 м
64Кок-Тобе15:32  ч/мин2 м  мин15:34  ч/мин2171 км1 д 19 ч 2 м
65Эспе15:54  ч/мин5 м  мин15:59  ч/мин2190 км1 д 19 ч 24 м
66Чокпар16:21  ч/мин6 м  мин16:27  ч/мин2215 км1 д 19 ч 51 м
67Ала-Айгир16:38  ч/мин5 м  мин16:43  ч/мин2224 км1 д 20 ч 8 м
68Бель17:06  ч/мин4 м  мин17:10  ч/мин2250 км1 д 20 ч 36 м
69Анрахай17:21  ч/мин6 м  мин17:27  ч/мин2261 км1 д 20 ч 51 м
70Курдай17:42  ч/мин2 м  мин17:44  ч/мин2278 км1 д 21 ч 12 м
71Отар18:06  ч/мин19 м  мин18:25  ч/мин2297 км1 д 21 ч 36 м
72Жирен-Айгыр21:36  ч/мин3 м  мин21:39  ч/мин2376 км2 д 1 ч 6 м
73Алма-Ата-123:03  ч/мин31 м  мин23:34  ч/мин2453 км2 д 2 ч 33 м
74Алма-Ата23:56  ч/мин0  мин  ч/мин2462 км2 д 3 ч 26 м
75Алма-Ата-223:56  ч/мин0  мин  ч/мин2462 км2 д 3 ч 26 м