Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

639 хитов

Поезд 303Ц Алматы — Челябинск

Карта Маршрута Алма-Ата-2 - Челябинск


Расстояние между станциями: Алма-Ата-2 →Челябинск составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 2 ч 1 м - до
Время отправления поезда: 14:45
Время прибытия поезда: 13:46
Всего пунктов в пути: 68

Расписание поезда →
Поезд 303Ц Алматы — Челябинск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Алма-Ата-20  ч/мин0  мин14:45  ч/мин0 км
2Алма-Ата0  ч/мин0  мин14:45  ч/мин0 км
3Алма-Ата-115:07  ч/мин13 м  мин15:20  ч/мин9 км22 м
4Отар17:53  ч/мин14 м  мин18:07  ч/мин165 км3 ч 8 м
5Кулакшино19:48  ч/мин3 м  мин19:51  ч/мин222 км5 ч 3 м
6Ала-Айгир20:04  ч/мин3 м  мин20:07  ч/мин238 км5 ч 19 м
7Эспе21:00  ч/мин2 м  мин21:02  ч/мин272 км6 ч 15 м
8Кемер22:13  ч/мин2 м  мин22:15  ч/мин305 км7 ч 28 м
9Берлик-122:25  ч/мин2 м  мин22:27  ч/мин312 км7 ч 40 м
10Чу22:40  ч/мин20 м  мин23:00  ч/мин320 км7 ч 55 м
11Жидели00:06  ч/мин2 м  мин00:08  ч/мин362 км9 ч 21 м
12Хантау00:34  ч/мин2 м  мин00:36  ч/мин392 км9 ч 49 м
13Кияхты01:07  ч/мин2 м  мин01:09  ч/мин432 км10 ч 22 м
14Кара-Сай01:33  ч/мин2 м  мин01:35  ч/мин460 км10 ч 48 м
15Бурубайтал01:50  ч/мин2 м  мин01:52  ч/мин478 км11 ч 5 м
16Чиганак02:13  ч/мин15 м  мин02:28  ч/мин500 км11 ч 28 м
17Жастар03:46  ч/мин2 м  мин03:48  ч/мин568 км13 ч 1 м
18Кашкен-Тениз04:14  ч/мин2 м  мин04:16  ч/мин599 км13 ч 29 м
19Коктас04:42  ч/мин2 м  мин04:44  ч/мин629 км13 ч 57 м
20Сары-Шаган04:56  ч/мин19 м  мин05:15  ч/мин640 км14 ч 11 м
21Новалы05:48  ч/мин2 м  мин05:50  ч/мин679 км15 ч 3 м
22Весна06:09  ч/мин2 м  мин06:11  ч/мин702 км15 ч 24 м
23Кара-Жингил06:34  ч/мин2 м  мин06:36  ч/мин725 км15 ч 49 м
24Шешенкара06:53  ч/мин2 м  мин06:55  ч/мин746 км16 ч 8 м
25Мойынты07:15  ч/мин5 м  мин07:20  ч/мин766 км16 ч 30 м
26Киик07:55  ч/мин2 м  мин07:57  ч/мин814 км17 ч 10 м
27Акшагыл08:14  ч/мин1 м  мин08:15  ч/мин850 км17 ч 29 м
28Босага08:39  ч/мин1 м  мин08:40  ч/мин858 км17 ч 54 м
29Акадыр09:14  ч/мин15 м  мин09:29  ч/мин903 км18 ч 29 м
30Айса09:54  ч/мин1 м  мин09:55  ч/мин937 км19 ч 9 м
31Жарык10:51  ч/мин2 м  мин10:53  ч/мин981 км20 ч 6 м
32Дария11:16  ч/мин1 м  мин11:17  ч/мин1009 км20 ч 31 м
33Карамурын11:36  ч/мин1 м  мин11:37  ч/мин1032 км20 ч 51 м
34Калагир11:50  ч/мин2 м  мин11:52  ч/мин1046 км21 ч 5 м
35Карабас12:13  ч/мин15 м  мин12:28  ч/мин1072 км21 ч 28 м
36Караганды12:49  ч/мин30 м  мин13:19  ч/мин1102 км22 ч 4 м
37Караганды Пасс12:49  ч/мин30 м  мин13:19  ч/мин1102 км22 ч 4 м
38Караганды Сорт13:43  ч/мин3 м  мин13:46  ч/мин1125 км22 ч 58 м
39Нура14:09  ч/мин2 м  мин14:11  ч/мин1147 км23 ч 24 м
40Мырза14:22  ч/мин1 м  мин14:23  ч/мин1156 км23 ч 37 м
41Шокай14:45  ч/мин1 м  мин14:46  ч/мин1183 км1 д
42Осакаровка15:24  ч/мин1 м  мин15:25  ч/мин1231 км1 д 0 ч 39 м
43Анар15:39  ч/мин2 м  мин15:41  ч/мин1248 км1 д 0 ч 54 м
44Вишневка16:03  ч/мин20 м  мин16:23  ч/мин1276 км1 д 1 ч 18 м
45Астана17:22  ч/мин38 м  мин18:00  ч/мин1343 км1 д 2 ч 37 м
46Шортанды18:53  ч/мин10 м  мин19:03  ч/мин1410 км1 д 4 ч 8 м
47Акколь19:34  ч/мин11 м  мин19:45  ч/мин1448 км1 д 4 ч 49 м
48Макинка20:45  ч/мин10 м  мин20:55  ч/мин1531 км1 д 6 ч
49Курорт-Боровое21:37  ч/мин41 м  мин22:18  ч/мин1569 км1 д 6 ч 52 м
50Кокшетау23:23  ч/мин22 м  мин23:45  ч/мин1639 км1 д 8 ч 38 м
51Кокшетау-123:23  ч/мин22 м  мин23:45  ч/мин1639 км1 д 8 ч 38 м
52Чаглинка00:07  ч/мин5 м  мин00:12  ч/мин1651 км1 д 9 ч 22 м
53Жаман-Ащи00:26  ч/мин4 м  мин00:30  ч/мин1659 км1 д 9 ч 41 м
54Азат00:47  ч/мин5 м  мин00:52  ч/мин1675 км1 д 10 ч 2 м
55Приречная01:11  ч/мин24 м  мин01:35  ч/мин1691 км1 д 10 ч 26 м
56Тайнча01:55  ч/мин8 м  мин02:03  ч/мин1709 км1 д 11 ч 10 м
57Киялы02:40  ч/мин7 м  мин02:47  ч/мин1750 км1 д 11 ч 55 м
58Смирново03:46  ч/мин12 м  мин03:58  ч/мин1790 км1 д 13 ч 1 м
59Петропавловск01:46  ч/мин4 ч 2 м  мин05:48  ч/мин1834 км1 д 14 ч 1 м
60Петухово07:17  ч/мин5 м  мин07:22  ч/мин1923 км1 д 19 ч 32 м
61Макушино07:57  ч/мин2 м  мин07:59  ч/мин1971 км1 д 20 ч 12 м
62Лебяжья-Сибирская08:33  ч/мин2 м  мин08:35  ч/мин2017 км1 д 20 ч 48 м
63Варгаши09:14  ч/мин2 м  мин09:16  ч/мин2062 км1 д 21 ч 29 м
64Курган09:54  ч/мин17 м  мин10:11  ч/мин2101 км1 д 22 ч 9 м
65Юргамыш11:00  ч/мин2 м  мин11:02  ч/мин2158 км1 д 23 ч 15 м
66Мишкино11:29  ч/мин2 м  мин11:31  ч/мин2192 км1 д 23 ч 44 м
67Шумиха12:11  ч/мин2 м  мин12:13  ч/мин2234 км2 д 0 ч 26 м
68Челябинск13:46  ч/мин0  мин  ч/мин2359 км2 д 2 ч 1 м