Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 091 хитов

Поезд 301Н Новосибирск - Алматы

Карта Маршрута Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2


Расстояние между станциями: Новосибирск-Главный →Алма-Ата-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 16 ч 8 м - до
Время отправления поезда: 14:10
Время прибытия поезда: 09:18
Всего пунктов в пути: 46

Расписание поезда →
Поезд 301Н Новосибирск - Алматы по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Новосибирск-Главный0  ч/мин0  мин14:10  ч/мин0 км
2Новосибирск0  ч/мин0  мин14:10  ч/мин0 км
3Сеятель14:44  ч/мин2 м  мин14:46  ч/мин25 км34 м
4Бердск15:00  ч/мин2 м  мин15:02  ч/мин38 км50 м
5Искитим15:22  ч/мин2 м  мин15:24  ч/мин57 км1 ч 12 м
6Черепаново16:47  ч/мин30 м  мин17:17  ч/мин109 км2 ч 37 м
7Усть-Тальменская18:10  ч/мин3 м  мин18:13  ч/мин159 км4 ч
8Алтайская19:13  ч/мин3 м  мин19:16  ч/мин213 км5 ч 3 м
9Барнаул19:36  ч/мин1 ч  мин20:36  ч/мин228 км5 ч 26 м
10Топчиха21:50  ч/мин3 м  мин21:53  ч/мин307 км7 ч 40 м
11Алейская22:34  ч/мин5 м  мин22:39  ч/мин352 км8 ч 24 м
12Шипуново23:19  ч/мин5 м  мин23:24  ч/мин400 км9 ч 9 м
13Поспелиха23:56  ч/мин3 м  мин23:59  ч/мин439 км9 ч 46 м
14Рубцовск00:55  ч/мин45 м  мин01:40  ч/мин508 км10 ч 45 м
15Локоть Гр.05:10  ч/мин1 ч 50 м  мин07:00  ч/мин534 км12 ч
16Аул07:31  ч/мин1 ч 30 м  мин09:01  ч/мин561 км14 ч 21 м
17Обгон. пункт №4109:26  ч/мин2 м  мин09:28  ч/мин586 км16 ч 16 м
18Бель-Агач09:47  ч/мин1 м  мин09:48  ч/мин605 км16 ч 37 м
19Дюсакен10:11  ч/мин1 м  мин10:12  ч/мин630 км17 ч 1 м
20Семипалатинск10:34  ч/мин28 м  мин11:02  ч/мин653 км17 ч 24 м
21Жана-Семей11:16  ч/мин5 м  мин11:21  ч/мин661 км18 ч 6 м
22Чарская13:26  ч/мин15 м  мин13:41  ч/мин769 км20 ч 16 м
23Жангиз-Тобе14:29  ч/мин15 м  мин14:44  ч/мин816 км21 ч 19 м
24Жарма15:46  ч/мин5 м  мин15:51  ч/мин879 км22 ч 36 м
25Ушбийк16:38  ч/мин3 м  мин16:41  ч/мин927 км23 ч 28 м
26Аягуз17:35  ч/мин20 м  мин17:55  ч/мин988 км1 д 0 ч 25 м
27Кошкентал18:15  ч/мин1 м  мин18:16  ч/мин1006 км1 д 1 ч 5 м
28Тансык19:15  ч/мин1 м  мин19:16  ч/мин1082 км1 д 2 ч 5 м
29Актогай19:50  ч/мин25 м  мин20:15  ч/мин1121 км1 д 2 ч 40 м
30Каратас21:00  ч/мин2 м  мин21:02  ч/мин1165 км1 д 3 ч 50 м
31Лепсы21:57  ч/мин3 м  мин22:00  ч/мин1225 км1 д 4 ч 47 м
32Матай22:45  ч/мин22 м  мин23:07  ч/мин1267 км1 д 5 ч 35 м
33Алажиде23:59  ч/мин9 м  мин00:08  ч/мин1323 км1 д 6 ч 49 м
34Мулалы00:21  ч/мин4 м  мин00:25  ч/мин1333 км1 д 7 ч 11 м
35Кайракты00:45  ч/мин4 м  мин00:49  ч/мин1349 км1 д 7 ч 35 м
36Уш-Тобе01:17  ч/мин15 м  мин01:32  ч/мин1375 км1 д 8 ч 7 м
37Коксу02:03  ч/мин2 м  мин02:05  ч/мин1404 км1 д 8 ч 53 м
38Сары-Озек04:09  ч/мин21 м  мин04:30  ч/мин1486 км1 д 10 ч 59 м
39Коскудук05:58  ч/мин3 м  мин06:01  ч/мин1569 км1 д 12 ч 48 м
40Капчагай06:39  ч/мин5 м  мин06:44  ч/мин1607 км1 д 13 ч 29 м
41Жетыген07:11  ч/мин3 м  мин07:14  ч/мин1635 км1 д 14 ч 1 м
42Байсерке07:40  ч/мин3 м  мин07:43  ч/мин1659 км1 д 14 ч 30 м
43Жеты-Су07:51  ч/мин6 м  мин07:57  ч/мин1666 км1 д 14 ч 41 м
44Алма-Ата-108:17  ч/мин39 м  мин08:56  ч/мин1678 км1 д 15 ч 7 м
45Алма-Ата09:18  ч/мин0  мин  ч/мин1687 км1 д 16 ч 8 м
46Алма-Ата-209:18  ч/мин0  мин  ч/мин1687 км1 д 16 ч 8 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Новосибирск-Главный - Алма-Ата-2