Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

274В Поезд, Москва — Воронеж

94 хитов

Расписание по станции - 274В Поезд, Москва — Воронеж

расписание обновлено: December 7, 2019

Расписание № 274В - Белгород — Архангельск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 17:15
дни курсирования: ср с 27.05

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Белгородстанция / 0 мин. найти билет17:15:00 / 2020-05-2700:00:00 / 00:00:00 мин.
Прохоровкастанция18:08:00 / 2020-05-272 мин. найти билет18:10:00 / 2020-05-2700:55:00 / 00:55:00 мин.
Ржавастанция18:30:00 / 2020-05-272 мин. найти билет18:32:00 / 2020-05-2701:17:00 / 01:17:00 мин.
Солнцевостанция18:53:00 / 2020-05-272 мин. найти билет18:55:00 / 2020-05-2701:40:00 / 01:40:00 мин.
Курскстанция19:40:00 / 2020-05-2715 мин. найти билет19:55:00 / 2020-05-2702:40:00 / 02:40:00 мин.
Орёлстанция21:37:00 / 2020-05-275 мин. найти билет21:42:00 / 2020-05-2704:27:00 / 04:27:00 мин.
Мценсквокзал22:25:00 / 2020-05-272 мин. найти билет22:27:00 / 2020-05-2705:12:00 / 05:12:00 мин.
1-я ночь
Тула (Московский вокзал)вокзал23:57:00 / 2020-05-274 мин. найти билет00:01:00 / 2020-05-2806:46:00 / 06:46:00 мин.
Москва (Курский вокзал)вокзал02:30:00 / 2020-05-286 мин. найти билет02:36:00 / 2020-05-2809:21:00 / 09:21:00 мин.
Москва (Белорусский вокзал)вокзал02:57:00 / 2020-05-2842 мин. найти билет03:39:00 / 2020-05-2810:24:00 / 10:24:00 мин.
Александров-1вокзал06:47:00 / 2020-05-282 мин. найти билет06:49:00 / 2020-05-2813:34:00 / 13:34:00 мин.
Ростов-Ярославскийвокзал08:24:00 / 2020-05-282 мин. найти билет08:26:00 / 2020-05-2815:11:00 / 15:11:00 мин.
Ярославль-Главныйвокзал09:18:00 / 2020-05-2810 мин. найти билет09:28:00 / 2020-05-2816:13:00 / 16:13:00 мин.
Даниловстанция10:40:00 / 2020-05-2834 мин. найти билет11:14:00 / 2020-05-2817:59:00 / 17:59:00 мин.
Вологда-1станция13:19:00 / 2020-05-2818 мин. найти билет13:37:00 / 2020-05-2820:22:00 / 20:22:00 мин.
Коноша-1станция16:13:00 / 2020-05-2815 мин. найти билет16:28:00 / 2020-05-2823:13:00 / 23:13:00 мин.
Няндомастанция17:41:00 / 2020-05-2816 мин. найти билет17:57:00 / 2020-05-2824:42:00 / 00:42:00 мин.
Плесецкаястанция19:58:00 / 2020-05-282 мин. найти билет20:00:00 / 2020-05-2826:45:00 / 02:45:00 мин.
Обозерскаястанция20:58:00 / 2020-05-2830 мин. найти билет21:28:00 / 2020-05-2828:13:00 / 04:13:00 мин.
Исакогоркастанция23:40:00 / 2020-05-282 мин. найти билет23:42:00 / 2020-05-2830:27:00 / 06:27:00 мин.
Архангельск-Городстанция00:05:00 / 2020-05-290 мин. найти билет / 30:50:00 / 06:50:00 мин.