Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

247А Поезд, Санкт-Петербург — Анапа

239 хитов

Расписание по станции - 247А Поезд, Санкт-Петербург — Анапа

расписание обновлено: September 20, 2021

Расписание № 247А - Санкт-Петербург — Анапа: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 23:04
дни курсирования: только 7, 9, 17, 19, 21 сентября, 22, 29 октября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет23:04:00 / 2021-09-2100:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Малая Вишеравокзал00:54:00 / 2021-09-221 мин. найти билет00:55:00 / 2021-09-2201:51:00 / 01:51:00 мин.
Окуловкавокзал01:50:00 / 2021-09-2220 мин. найти билет02:10:00 / 2021-09-2203:06:00 / 03:06:00 мин.
Бологоевокзал02:54:00 / 2021-09-221 мин. найти билет02:55:00 / 2021-09-2203:51:00 / 03:51:00 мин.
Тверьстанция04:33:00 / 2021-09-221 мин. найти билет04:34:00 / 2021-09-2205:30:00 / 05:30:00 мин.
Москва (Восточный вокзал)вокзал07:29:00 / 2021-09-2215 мин. найти билет07:44:00 / 2021-09-2208:40:00 / 08:40:00 мин.
Тула (Московский вокзал)вокзал10:51:00 / 2021-09-2228 мин. найти билет11:19:00 / 2021-09-2212:15:00 / 12:15:00 мин.
Узловая-1вокзал12:32:00 / 2021-09-224 мин. найти билет12:36:00 / 2021-09-2213:32:00 / 13:32:00 мин.
Ефремоввокзал14:57:00 / 2021-09-222 мин. найти билет14:59:00 / 2021-09-2215:55:00 / 15:55:00 мин.
Елецстанция16:16:00 / 2021-09-2236 мин. найти билет16:52:00 / 2021-09-2217:48:00 / 17:48:00 мин.
Липецкстанция18:08:00 / 2021-09-225 мин. найти билет18:13:00 / 2021-09-2219:09:00 / 19:09:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция22:15:00 / 2021-09-225 мин. найти билет22:20:00 / 2021-09-2223:16:00 / 23:16:00 мин.
Лискистанция23:30:00 / 2021-09-225 мин. найти билет23:35:00 / 2021-09-2224:31:00 / 00:31:00 мин.
2-я ночь
Россошьстанция01:18:00 / 2021-09-2315 мин. найти билет01:33:00 / 2021-09-2326:29:00 / 02:29:00 мин.
Кутейниковостанция03:15:00 / 2021-09-2314 мин. найти билет03:29:00 / 2021-09-2328:25:00 / 04:25:00 мин.
Миллерововокзал04:21:00 / 2021-09-232 мин. найти билет04:23:00 / 2021-09-2329:19:00 / 05:19:00 мин.
Каменскаявокзал05:18:00 / 2021-09-232 мин. найти билет05:20:00 / 2021-09-2330:16:00 / 06:16:00 мин.
Лихаявокзал05:46:00 / 2021-09-2314 мин. найти билет06:00:00 / 2021-09-2330:56:00 / 06:56:00 мин.
Шахтнаявокзал07:26:00 / 2021-09-232 мин. найти билет07:28:00 / 2021-09-2332:24:00 / 08:24:00 мин.
Новочеркассквокзал08:07:00 / 2021-09-232 мин. найти билет08:09:00 / 2021-09-2333:05:00 / 09:05:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал09:12:00 / 2021-09-2320 мин. найти билет09:32:00 / 2021-09-2334:28:00 / 10:28:00 мин.
Тимашевская-1станция12:37:00 / 2021-09-2314 мин. найти билет12:51:00 / 2021-09-2337:47:00 / 13:47:00 мин.
Варениковскаястанция15:52:00 / 2021-09-2310 мин. найти билет16:02:00 / 2021-09-2340:58:00 / 16:58:00 мин.
Анапавокзал17:50:00 / 2021-09-230 мин. найти билет / 42:46:00 / 18:46:00 мин.