Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

315 хитов

Поезд 145Н Омск - Караганда

Карта Маршрута Омск - Караганды Пасс


Расстояние между станциями: Омск →Караганды Пасс составляет: 16 км
Время в пути: от 18 ч 32 м - до
Время отправления поезда: 18:25
Время прибытия поезда: 15:57
Всего пунктов в пути: 24

Расписание поезда →
Поезд 145Н Омск - Караганда по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Омск0  ч/мин0  мин18:25  ч/мин0 км
2Москаленки19:43  ч/мин2 м  мин19:45  ч/мин95 км1 ч 18 м
3Исилькуль20:20  ч/мин1 ч 13 м  мин21:33  ч/мин138 км1 ч 55 м
4Петропавловск23:22  ч/мин28 м  мин23:50  ч/мин273 км4 ч 57 м
5Смирново03:34  ч/мин14 м  мин03:48  ч/мин317 км6 ч 9 м
6Жанажол04:11  ч/мин4 м  мин04:15  ч/мин337 км6 ч 46 м
7Киялы04:33  ч/мин5 м  мин04:38  ч/мин357 км7 ч 8 м
8Тайнча05:15  ч/мин5 м  мин05:20  ч/мин398 км7 ч 50 м
9Кокшетау06:32  ч/мин20 м  мин06:52  ч/мин468 км9 ч 7 м
10Кокшетау-106:32  ч/мин20 м  мин06:52  ч/мин468 км9 ч 7 м
11Курорт-Боровое07:51  ч/мин17 м  мин08:08  ч/мин538 км10 ч 26 м
12Макинка08:40  ч/мин17 м  мин08:57  ч/мин576 км11 ч 15 м
13Акколь09:58  ч/мин9 м  мин10:07  ч/мин659 км12 ч 33 м
14Шортанды10:39  ч/мин3 м  мин10:42  ч/мин697 км13 ч 14 м
15Астана11:46  ч/мин34 м  мин12:20  ч/мин764 км14 ч 21 м
16Сороковая12:37  ч/мин2 м  мин12:39  ч/мин776 км15 ч 12 м
17Вишневка13:13  ч/мин2 м  мин13:15  ч/мин831 км15 ч 48 м
18Анар13:35  ч/мин2 м  мин13:37  ч/мин859 км16 ч 10 м
19Осакаровка13:50  ч/мин3 м  мин13:53  ч/мин876 км16 ч 25 м
20Мырза14:49  ч/мин4 м  мин14:53  ч/мин951 км17 ч 24 м
21Нура15:03  ч/мин2 м  мин15:05  ч/мин960 км17 ч 38 м
22Караганды Сорт15:27  ч/мин5 м  мин15:32  ч/мин982 км18 ч 2 м
23Караганды15:57  ч/мин0  мин  ч/мин1005 км18 ч 32 м
24Караганды Пасс15:57  ч/мин0  мин  ч/мин1005 км18 ч 32 м