Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

863 хитов

Поезд 136Н Барнаул - Москва

Карта Маршрута Барнаул - Москва Казанская


Расстояние между станциями: Барнаул →Москва Казанская составляет: 16 км
Время в пути: от 2 д 9 ч 16 м - до
Время отправления поезда: 20:55
Время прибытия поезда: 06:11
Всего пунктов в пути: 42

Расписание поезда →
Поезд 136Н Барнаул - Москва по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Барнаул0  ч/мин0  мин20:55  ч/мин0 км
2Алтайская21:16  ч/мин5 м  мин21:21  ч/мин15 км21 м
3Сузун23:18  ч/мин3 м  мин23:21  ч/мин150 км2 ч 23 м
4Камень-на-Оби00:19  ч/мин5 м  мин00:24  ч/мин219 км3 ч 24 м
5Панкрушиха01:25  ч/мин3 м  мин01:28  ч/мин294 км4 ч 30 м
6Хабары02:06  ч/мин3 м  мин02:09  ч/мин335 км5 ч 11 м
7Краснозёрское02:34  ч/мин3 м  мин02:37  ч/мин363 км5 ч 39 м
8Карасук-103:44  ч/мин40 м  мин04:24  ч/мин447 км6 ч 49 м
9Баган05:11  ч/мин3 м  мин05:14  ч/мин498 км8 ч 16 м
10Купино05:44  ч/мин3 м  мин05:47  ч/мин536 км8 ч 49 м
11Шипицыно06:14  ч/мин2 м  мин06:16  ч/мин570 км9 ч 19 м
12Чистоозёрная06:38  ч/мин2 м  мин06:40  ч/мин597 км9 ч 43 м
13Табулга07:03  ч/мин2 м  мин07:05  ч/мин623 км10 ч 8 м
14Татарская07:42  ч/мин28 м  мин08:10  ч/мин667 км10 ч 47 м
15Калачинская09:13  ч/мин2 м  мин09:15  ч/мин757 км12 ч 18 м
16Омск10:22  ч/мин38 м  мин11:00  ч/мин836 км13 ч 27 м
17Любинская11:50  ч/мин2 м  мин11:52  ч/мин889 км14 ч 55 м
18Называевская12:57  ч/мин3 м  мин13:00  ч/мин985 км16 ч 2 м
19Ишим14:45  ч/мин12 м  мин14:57  ч/мин1119 км17 ч 50 м
20Голышманово16:05  ч/мин2 м  мин16:07  ч/мин1197 км19 ч 10 м
21Заводоуковская17:31  ч/мин2 м  мин17:33  ч/мин1311 км20 ч 36 м
22Ялуторовск17:53  ч/мин2 м  мин17:55  ч/мин1334 км20 ч 58 м
23Тюмень19:01  ч/мин20 м  мин19:21  ч/мин1408 км22 ч 6 м
24Екатеринбург Пасс.01:13  ч/мин50 м  мин02:03  ч/мин1734 км1 д 4 ч 18 м
25Дружинино03:26  ч/мин30 м  мин03:56  ч/мин1819 км1 д 6 ч 31 м
26Красноуфимск05:54  ч/мин36 м  мин06:30  ч/мин1959 км1 д 8 ч 59 м
27Чернушка08:16  ч/мин2 м  мин08:18  ч/мин2087 км1 д 11 ч 21 м
28Куеда08:48  ч/мин1 м  мин08:49  ч/мин2121 км1 д 11 ч 53 м
29Янаул09:20  ч/мин2 м  мин09:22  ч/мин2166 км1 д 12 ч 25 м
30Камбарка09:57  ч/мин1 м  мин09:58  ч/мин2211 км1 д 13 ч 2 м
31Сарапул10:28  ч/мин1 м  мин10:29  ч/мин2249 км1 д 13 ч 33 м
32Агрыз11:23  ч/мин15 м  мин11:38  ч/мин2305 км1 д 14 ч 28 м
33Можга12:27  ч/мин2 м  мин12:29  ч/мин2365 км1 д 15 ч 32 м
34Кизнер13:14  ч/мин1 м  мин13:15  ч/мин2417 км1 д 16 ч 19 м
35Казань16:40  ч/мин9 м  мин16:49  ч/мин2599 км1 д 19 ч 45 м
36Казань-2 (Восстание Пасс.)16:40  ч/мин9 м  мин16:49  ч/мин2599 км1 д 19 ч 45 м
37Канаш-119:21  ч/мин23 м  мин19:44  ч/мин2726 км1 д 22 ч 26 м
38Сергач21:46  ч/мин4 м  мин21:50  ч/мин2867 км2 д 0 ч 51 м
39Перевозская22:38  ч/мин1 м  мин22:39  ч/мин2931 км2 д 1 ч 43 м
40Муром-101:13  ч/мин2 м  мин01:15  ч/мин3104 км2 д 4 ч 18 м
41Москва06:11  ч/мин0  мин  ч/мин3391 км2 д 9 ч 16 м
42Москва Казанская06:11  ч/мин0  мин  ч/мин3391 км2 д 9 ч 16 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Барнаул - Москва Казанская