Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

101 хитов

Расписание по станции - 134Б Поезд Минск — Архангельск. Расписание по станции

расписание обновлено: December 7, 2019

Расписание № 134Б - Минск — Архангельск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 16:25
дни курсирования: только 28 ноября, 5 декабря

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Минск-Пасс.станция / 0 мин. найти билет16:25:00 / 2019-12-0500:00:00 / 00:00:00 мин.
Жодиностанция17:14:00 / 2019-12-052 мин. найти билет17:16:00 / 2019-12-0500:51:00 / 00:51:00 мин.
Борисовстанция17:30:00 / 2019-12-052 мин. найти билет17:32:00 / 2019-12-0501:07:00 / 01:07:00 мин.
Толочинстанция18:27:00 / 2019-12-052 мин. найти билет18:29:00 / 2019-12-0502:04:00 / 02:04:00 мин.
Орша-Центр.станция19:02:00 / 2019-12-0518 мин. найти билет19:20:00 / 2019-12-0502:55:00 / 02:55:00 мин.
Смоленскстанция21:03:00 / 2019-12-0510 мин. найти билет21:13:00 / 2019-12-0504:48:00 / 04:48:00 мин.
Сафоновостанция22:27:00 / 2019-12-052 мин. найти билет22:29:00 / 2019-12-0506:04:00 / 06:04:00 мин.
Вязьмастанция23:19:00 / 2019-12-0526 мин. найти билет23:45:00 / 2019-12-0507:20:00 / 07:20:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал02:45:00 / 2019-12-0654 мин. найти билет03:39:00 / 2019-12-0611:14:00 / 11:14:00 мин.
Александров-1вокзал06:47:00 / 2019-12-062 мин. найти билет06:49:00 / 2019-12-0614:24:00 / 14:24:00 мин.
Ростов-Ярославскийвокзал08:11:00 / 2019-12-062 мин. найти билет08:13:00 / 2019-12-0615:48:00 / 15:48:00 мин.
Ярославль-Главныйвокзал08:58:00 / 2019-12-0626 мин. найти билет09:24:00 / 2019-12-0616:59:00 / 16:59:00 мин.
Даниловстанция10:39:00 / 2019-12-0634 мин. найти билет11:13:00 / 2019-12-0618:48:00 / 18:48:00 мин.
Вологда-1станция13:20:00 / 2019-12-0620 мин. найти билет13:40:00 / 2019-12-0621:15:00 / 21:15:00 мин.
Коноша-1станция16:20:00 / 2019-12-0615 мин. найти билет16:35:00 / 2019-12-0624:10:00 / 00:10:00 мин.
Няндомастанция17:53:00 / 2019-12-0616 мин. найти билет18:09:00 / 2019-12-0625:44:00 / 01:44:00 мин.
Плесецкаястанция20:08:00 / 2019-12-062 мин. найти билет20:10:00 / 2019-12-0627:45:00 / 03:45:00 мин.
Обозерскаястанция21:08:00 / 2019-12-0630 мин. найти билет21:38:00 / 2019-12-0629:13:00 / 05:13:00 мин.
Исакогоркастанция23:40:00 / 2019-12-062 мин. найти билет23:42:00 / 2019-12-0631:17:00 / 07:17:00 мин.
Архангельск-Городстанция00:05:00 / 2019-12-070 мин. найти билет / 31:40:00 / 07:40:00 мин.