Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

313 хитов

Поезд 134Б Минск - Архангельск

Карта Маршрута Минск-Пасс. - Архангельск Город


Расстояние между станциями: Минск-Пасс. →Архангельск Город составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 8 ч 35 м - до
Время отправления поезда: 15:50
Время прибытия поезда: 00:25
Всего пунктов в пути: 24

Расписание поезда →
Поезд 134Б Минск - Архангельск по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Минск-Пасс.0  ч/мин0  мин15:50  ч/мин0 км
2Минск0  ч/мин0  мин15:50  ч/мин0 км
3Жодино16:35  ч/мин2 м  мин16:37  ч/мин61 км45 м
4Борисов16:52  ч/мин3 м  мин16:55  ч/мин80 км1 ч 2 м
5Толочин17:48  ч/мин2 м  мин17:50  ч/мин168 км1 ч 58 м
6Орша-Центральная18:22  ч/мин28 м  мин18:50  ч/мин212 км2 ч 32 м
7Смоленск Центральный20:11  ч/мин19 м  мин20:30  ч/мин332 км4 ч 21 м
8Вязьма23:39  ч/мин23 м  мин00:02  ч/мин508 км7 ч 49 м
9Москва03:10  ч/мин25 м  мин03:35  ч/мин751 км11 ч 20 м
10Москва Белорусская03:10  ч/мин25 м  мин03:35  ч/мин751 км11 ч 20 м
11Александров06:47  ч/мин2 м  мин06:49  ч/мин905 км14 ч 57 м
12Александров-106:47  ч/мин2 м  мин06:49  ч/мин905 км14 ч 57 м
13Ярославль09:12  ч/мин10 м  мин09:22  ч/мин1075 км17 ч 22 м
14Ярославль-Главный09:12  ч/мин10 м  мин09:22  ч/мин1075 км17 ч 22 м
15Данилов10:39  ч/мин31 м  мин11:10  ч/мин1150 км18 ч 49 м
16Вологда13:20  ч/мин20 м  мин13:40  ч/мин1289 км21 ч 30 м
17Вологда-113:20  ч/мин20 м  мин13:40  ч/мин1289 км21 ч 30 м
18Коноша-116:25  ч/мин5 м  мин16:30  ч/мин1500 км1 д 0 ч 35 м
19Няндома17:52  ч/мин14 м  мин18:06  ч/мин1586 км1 д 2 ч 2 м
20Плесецкая20:09  ч/мин2 м  мин20:11  ч/мин1711 км1 д 4 ч 19 м
21Обозерская21:15  ч/мин30 м  мин21:45  ч/мин1794 км1 д 5 ч 25 м
22Исакогорка23:59  ч/мин2 м  мин00:01  ч/мин1913 км1 д 8 ч 9 м
23Архангельск00:25  ч/мин0  мин  ч/мин1927 км1 д 8 ч 35 м
24Архангельск Город00:25  ч/мин0  мин  ч/мин1927 км1 д 8 ч 35 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Минск-Пасс. - Архангельск Город