Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

KSDD.RU » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

126 хитов

Расписание по станции - 133Я Поезд Архангельск — Минск. Расписание по станции

расписание обновлено: August 24, 2019

Расписание № 133Я - Архангельск — Минск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 05:25
дни курсирования: только 24, 31 августа, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Архангельск-Городстанция / 0 мин. найти билет05:25:00 / 2019-08-2400:00:00 / 00:00:00 мин.
Исакогоркастанция05:50:00 / 2019-08-242 мин. найти билет05:52:00 / 2019-08-2400:27:00 / 00:27:00 мин.
Обозерскаястанция07:50:00 / 2019-08-2430 мин. найти билет08:20:00 / 2019-08-2402:55:00 / 02:55:00 мин.
Плесецкаястанция09:21:00 / 2019-08-242 мин. найти билет09:23:00 / 2019-08-2403:58:00 / 03:58:00 мин.
Няндомастанция11:00:00 / 2019-08-2420 мин. найти билет11:20:00 / 2019-08-2405:55:00 / 05:55:00 мин.
Коноша-1станция12:30:00 / 2019-08-2430 мин. найти билет13:00:00 / 2019-08-2407:35:00 / 07:35:00 мин.
Вологда-1станция15:36:00 / 2019-08-2420 мин. найти билет15:56:00 / 2019-08-2410:31:00 / 10:31:00 мин.
Даниловстанция18:00:00 / 2019-08-2432 мин. найти билет18:32:00 / 2019-08-2413:07:00 / 13:07:00 мин.
Ярославль-Главныйвокзал19:42:00 / 2019-08-2413 мин. найти билет19:55:00 / 2019-08-2414:30:00 / 14:30:00 мин.
Ростов-Ярославскийвокзал20:52:00 / 2019-08-242 мин. найти билет20:54:00 / 2019-08-2415:29:00 / 15:29:00 мин.
Александров-1вокзал22:25:00 / 2019-08-242 мин. найти билет22:27:00 / 2019-08-2417:02:00 / 17:02:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:15:00 / 2019-08-2525 мин. найти билет01:40:00 / 2019-08-2520:15:00 / 20:15:00 мин.
Вязьмастанция04:21:00 / 2019-08-2523 мин. найти билет04:44:00 / 2019-08-2523:19:00 / 23:19:00 мин.
Ярцевостанция06:00:00 / 2019-08-252 мин. найти билет06:02:00 / 2019-08-2524:37:00 / 00:37:00 мин.
Смоленскстанция06:45:00 / 2019-08-255 мин. найти билет06:50:00 / 2019-08-2525:25:00 / 01:25:00 мин.
Орша-Центр.станция08:08:00 / 2019-08-2517 мин. найти билет08:25:00 / 2019-08-2527:00:00 / 03:00:00 мин.
Толочинстанция08:58:00 / 2019-08-252 мин. найти билет09:00:00 / 2019-08-2527:35:00 / 03:35:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2019-08-253 мин. найти билет09:59:00 / 2019-08-2528:34:00 / 04:34:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2019-08-252 мин. найти билет10:17:00 / 2019-08-2528:52:00 / 04:52:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:18:00 / 2019-08-250 мин. найти билет / 29:53:00 / 05:53:00 мин.