Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

870 хитов

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер

Карта Маршрута Красноярск Пасс - Адлер


Расстояние между станциями: Красноярск Пасс →Адлер составляет: 16 км
Время в пути: от 3 д 20 ч 52 м - до
Время отправления поезда: 09:40
Время прибытия поезда: 06:32
Всего пунктов в пути: 76

Расписание поезда →
Поезд 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Красноярск Пасс0  ч/мин0  мин09:40  ч/мин0 км
2Красноярск0  ч/мин0  мин09:40  ч/мин0 км
3Козулька11:38  ч/мин1 м  мин11:39  ч/мин118 км1 ч 58 м
4Чернореченская12:03  ч/мин1 м  мин12:04  ч/мин144 км2 ч 23 м
5Ачинск-112:38  ч/мин30 м  мин13:08  ч/мин184 км2 ч 58 м
6Боготол14:08  ч/мин2 м  мин14:10  ч/мин252 км4 ч 28 м
7Тяжин15:13  ч/мин2 м  мин15:15  ч/мин325 км5 ч 33 м
8Мариинск16:04  ч/мин26 м  мин16:30  ч/мин385 км6 ч 24 м
9Анжерская18:03  ч/мин2 м  мин18:05  ч/мин502 км8 ч 23 м
10Тайга18:32  ч/мин4 м  мин18:36  ч/мин533 км8 ч 52 м
11Юрга19:36  ч/мин2 м  мин19:38  ч/мин606 км9 ч 56 м
12Юрга-119:36  ч/мин2 м  мин19:38  ч/мин606 км9 ч 56 м
13Новосибирск21:40  ч/мин19 м  мин21:59  ч/мин762 км12 ч
14Новосибирск-Главный21:40  ч/мин19 м  мин21:59  ч/мин762 км12 ч
15Чулымская23:27  ч/мин2 м  мин23:29  ч/мин894 км13 ч 47 м
16Барабинск01:11  ч/мин23 м  мин01:34  ч/мин1065 км15 ч 31 м
17Татарская03:13  ч/мин2 м  мин03:15  ч/мин1220 км17 ч 33 м
18Омск05:58  ч/мин25 м  мин06:23  ч/мин1389 км20 ч 18 м
19Исилькуль08:30  ч/мин1 ч  мин09:30  ч/мин1527 км22 ч 50 м
20Петропавловск11:14  ч/мин41 м  мин11:55  ч/мин1662 км1 д 1 ч 34 м
21Петухово13:21  ч/мин5 м  мин13:26  ч/мин1751 км1 д 3 ч 41 м
22Макушино14:04  ч/мин2 м  мин14:06  ч/мин1799 км1 д 4 ч 24 м
23Варгаши15:11  ч/мин1 м  мин15:12  ч/мин1890 км1 д 5 ч 31 м
24Курган15:55  ч/мин13 м  мин16:08  ч/мин1929 км1 д 6 ч 15 м
25Шумиха17:52  ч/мин2 м  мин17:54  ч/мин2062 км1 д 8 ч 12 м
26Щучье18:25  ч/мин1 м  мин18:26  ч/мин2099 км1 д 8 ч 45 м
27Челябинск19:34  ч/мин41 м  мин20:15  ч/мин2187 км1 д 9 ч 54 м
28Миасс-121:51  ч/мин2 м  мин21:53  ч/мин2283 км1 д 12 ч 11 м
29Златоуст22:59  ч/мин2 м  мин23:01  ч/мин2347 км1 д 13 ч 19 м
30Бердяуш23:58  ч/мин1 м  мин23:59  ч/мин2399 км1 д 14 ч 18 м
31Сулея00:29  ч/мин1 м  мин00:30  ч/мин2422 км1 д 14 ч 49 м
32Вязовая01:20  ч/мин1 м  мин01:21  ч/мин2471 км1 д 15 ч 40 м
33Усть-Катав01:38  ч/мин1 м  мин01:39  ч/мин2485 км1 д 15 ч 58 м
34Кропачёво02:06  ч/мин23 м  мин02:29  ч/мин2507 км1 д 16 ч 26 м
35Аша03:23  ч/мин2 м  мин03:25  ч/мин2564 км1 д 17 ч 43 м
36Уфа05:01  ч/мин36 м  мин05:37  ч/мин2668 км1 д 19 ч 21 м
37Раевка07:55  ч/мин2 м  мин07:57  ч/мин2783 км1 д 22 ч 15 м
38Аксаково09:04  ч/мин2 м  мин09:06  ч/мин2860 км1 д 23 ч 24 м
39Приютово09:27  ч/мин2 м  мин09:29  ч/мин2880 км1 д 23 ч 47 м
40Абдулино10:00  ч/мин12 м  мин10:12  ч/мин2917 км2 д 0 ч 20 м
41Бугуруслан11:26  ч/мин2 м  мин11:28  ч/мин3012 км2 д 1 ч 46 м
42Похвистнево11:46  ч/мин2 м  мин11:48  ч/мин3032 км2 д 2 ч 6 м
43Новоотрадная12:38  ч/мин2 м  мин12:40  ч/мин3097 км2 д 2 ч 58 м
44Кинель13:20  ч/мин2 м  мин13:22  ч/мин3150 км2 д 3 ч 40 м
45Самара14:06  ч/мин36 м  мин14:42  ч/мин3191 км2 д 4 ч 26 м
46Новокуйбышевская15:07  ч/мин2 м  мин15:09  ч/мин3214 км2 д 5 ч 27 м
47Сызрань17:55  ч/мин12 м  мин18:07  ч/мин3327 км2 д 8 ч 15 м
48Сызрань Город17:55  ч/мин12 м  мин18:07  ч/мин3327 км2 д 8 ч 15 м
49Возрождение19:26  ч/мин2 м  мин19:28  ч/мин3389 км2 д 9 ч 46 м
50Кулатка19:52  ч/мин2 м  мин19:54  ч/мин3417 км2 д 10 ч 12 м
51Сенная21:00  ч/мин3 м  мин21:03  ч/мин3493 км2 д 11 ч 20 м
52Саратов-1 Пасс.00:06  ч/мин43 м  мин00:49  ч/мин3628 км2 д 14 ч 26 м
53Петров Вал04:41  ч/мин2 м  мин04:43  ч/мин3832 км2 д 19 ч 1 м
54Волгоград-108:07  ч/мин33 м  мин08:40  ч/мин4057 км2 д 22 ч 27 м
55Сарепта09:17  ч/мин2 м  мин09:19  ч/мин4084 км2 д 23 ч 37 м
56Жутово10:58  ч/мин5 м  мин11:03  ч/мин4187 км3 д 1 ч 18 м
57Котельниково12:01  ч/мин29 м  мин12:30  ч/мин4247 км3 д 2 ч 21 м
58Ремонтная13:10  ч/мин3 м  мин13:13  ч/мин4290 км3 д 3 ч 30 м
59Зимовники13:52  ч/мин2 м  мин13:54  ч/мин4327 км3 д 4 ч 12 м
60Пролетарская15:12  ч/мин3 м  мин15:15  ч/мин4416 км3 д 5 ч 32 м
61Сальск15:47  ч/мин31 м  мин16:18  ч/мин4445 км3 д 6 ч 7 м
62Белоглинская18:01  ч/мин3 м  мин18:04  ч/мин4522 км3 д 8 ч 21 м
63Ровное18:41  ч/мин9 м  мин18:50  ч/мин4553 км3 д 9 ч 1 м
64Тихорецкая19:58  ч/мин17 м  мин20:15  ч/мин4592 км3 д 10 ч 18 м
65Выселки21:30  ч/мин2 м  мин21:32  ч/мин4644 км3 д 11 ч 50 м
66Кореновск22:18  ч/мин2 м  мин22:20  ч/мин4664 км3 д 12 ч 38 м
67Динская22:55  ч/мин7 м  мин23:02  ч/мин4699 км3 д 13 ч 15 м
68Краснодар23:53  ч/мин6 м  мин23:59  ч/мин4728 км3 д 14 ч 13 м
69Краснодар-123:53  ч/мин6 м  мин23:59  ч/мин4728 км3 д 14 ч 13 м
70Горячий Ключ01:43  ч/мин37 м  мин02:20  ч/мин4793 км3 д 16 ч 3 м
71Туапсе-Пасс.03:51  ч/мин12 м  мин04:03  ч/мин4876 км3 д 18 ч 11 м
72Лазаревская04:43  ч/мин2 м  мин04:45  ч/мин4905 км3 д 19 ч 3 м
73Лоо05:30  ч/мин2 м  мин05:32  ч/мин4938 км3 д 19 ч 50 м
74Сочи05:55  ч/мин5 м  мин06:00  ч/мин4956 км3 д 20 ч 15 м
75Хоста06:19  ч/мин2 м  мин06:21  ч/мин4971 км3 д 20 ч 39 м
76Адлер06:32  ч/мин0  мин  ч/мин4979 км3 д 20 ч 52 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Красноярск Пасс - Адлер