Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

293 хитов

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой

Карта Маршрута Новосибирск-Главный - Новый Уренгой


Расстояние между станциями: Новосибирск-Главный →Новый Уренгой составляет: 16 км
Время в пути: от 1 д 23 ч 46 м - до
Время отправления поезда: 22:09
Время прибытия поезда: 21:55
Всего пунктов в пути: 36

Расписание поезда →
Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Новосибирск-Главный0  ч/мин0  мин22:09  ч/мин0 км
2Новосибирск0  ч/мин0  мин22:09  ч/мин0 км
3Чулымская23:38  ч/мин2 м  мин23:40  ч/мин132 км1 ч 29 м
4Барабинск01:32  ч/мин23 м  мин01:55  ч/мин303 км3 ч 23 м
5Озеро-Карачинское02:52  ч/мин2 м  мин02:54  ч/мин394 км4 ч 43 м
6Чаны03:07  ч/мин2 м  мин03:09  ч/мин406 км4 ч 58 м
7Татарская03:50  ч/мин2 м  мин03:52  ч/мин458 км5 ч 41 м
8Калачинская05:10  ч/мин3 м  мин05:13  ч/мин548 км7 ч 1 м
9Кормиловка05:43  ч/мин3 м  мин05:46  ч/мин579 км7 ч 34 м
10Омск06:40  ч/мин38 м  мин07:18  ч/мин627 км8 ч 31 м
11Любинская07:57  ч/мин2 м  мин07:59  ч/мин680 км9 ч 48 м
12Называевская08:56  ч/мин2 м  мин08:58  ч/мин776 км10 ч 47 м
13Маслянская09:54  ч/мин2 м  мин09:56  ч/мин863 км11 ч 45 м
14Ишим10:35  ч/мин15 м  мин10:50  ч/мин910 км12 ч 26 м
15Голышманово11:52  ч/мин2 м  мин11:54  ч/мин988 км13 ч 43 м
16Омутинская12:31  ч/мин26 м  мин12:57  ч/мин1032 км14 ч 22 м
17Заводоуковская13:54  ч/мин2 м  мин13:56  ч/мин1102 км15 ч 45 м
18Ялуторовск14:16  ч/мин2 м  мин14:18  ч/мин1125 км16 ч 7 м
19Тюмень15:22  ч/мин46 м  мин16:08  ч/мин1199 км17 ч 13 м
20Тобольск19:43  ч/мин30 м  мин20:13  ч/мин1428 км21 ч 34 м
21Юность-Комсомольская21:32  ч/мин5 м  мин21:37  ч/мин1520 км23 ч 23 м
22Демьянка22:54  ч/мин16 м  мин23:10  ч/мин1609 км1 д 0 ч 45 м
23Салым01:01  ч/мин2 м  мин01:03  ч/мин1716 км1 д 2 ч 52 м
24Куть-Ях01:54  ч/мин2 м  мин01:56  ч/мин1763 км1 д 3 ч 45 м
25Пыть-Ях03:18  ч/мин8 м  мин03:26  ч/мин1833 км1 д 5 ч 9 м
26Сургут05:05  ч/мин50 м  мин05:55  ч/мин1904 км1 д 6 ч 56 м
27Ульт Ягун07:03  ч/мин2 м  мин07:05  ч/мин1961 км1 д 8 ч 54 м
28Когалым09:37  ч/мин15 м  мин09:52  ч/мин2052 км1 д 11 ч 28 м
29Ноябрьск-112:05  ч/мин23 м  мин12:28  ч/мин2162 км1 д 13 ч 56 м
30Ноябрьск-212:44  ч/мин5 м  мин12:49  ч/мин2174 км1 д 14 ч 35 м
31Ханымей13:52  ч/мин2 м  мин13:54  ч/мин2239 км1 д 15 ч 43 м
32Пурпе15:31  ч/мин18 м  мин15:49  ч/мин2346 км1 д 17 ч 22 м
33Пуровск16:55  ч/мин15 м  мин17:10  ч/мин2416 км1 д 18 ч 46 м
34Сывдарма17:57  ч/мин2 м  мин17:59  ч/мин2457 км1 д 19 ч 48 м
35Коротчаево19:22  ч/мин9 м  мин19:31  ч/мин2538 км1 д 21 ч 13 м
36Новый Уренгой21:55  ч/мин0  мин  ч/мин2608 км1 д 23 ч 46 м