Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 121А Поезд, Санкт-Петербург — Владикавказ

121А Поезд, Санкт-Петербург — Владикавказ

157 хитов

Расписание по станции - 121А Поезд, Санкт-Петербург — Владикавказ

расписание обновлено: July 26, 2021

Расписание № 121А - Санкт-Петербург — Владикавказ: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 18:30
дни курсирования: только 6 октября

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет18:30:00 / 2021-10-0600:00:00 / 00:00:00 мин.
Малая Вишеравокзал20:59:00 / 2021-10-061 мин. найти билет21:00:00 / 2021-10-0602:30:00 / 02:30:00 мин.
Окуловкавокзал21:55:00 / 2021-10-0632 мин. найти билет22:27:00 / 2021-10-0603:57:00 / 03:57:00 мин.
Бологоевокзал23:22:00 / 2021-10-061 мин. найти билет23:23:00 / 2021-10-0604:53:00 / 04:53:00 мин.
Вышний Волочёквокзал23:57:00 / 2021-10-061 мин. найти билет23:58:00 / 2021-10-0605:28:00 / 05:28:00 мин.
1-я ночь
Лихославльвокзал00:54:00 / 2021-10-0741 мин. найти билет01:35:00 / 2021-10-0707:05:00 / 07:05:00 мин.
Тверьстанция02:05:00 / 2021-10-071 мин. найти билет02:06:00 / 2021-10-0707:36:00 / 07:36:00 мин.
Москва (Восточный вокзал)вокзал05:17:00 / 2021-10-0715 мин. найти билет05:32:00 / 2021-10-0711:02:00 / 11:02:00 мин.
Тула (Московский вокзал)вокзал08:46:00 / 2021-10-0736 мин. найти билет09:22:00 / 2021-10-0714:52:00 / 14:52:00 мин.
Узловая-1вокзал10:26:00 / 2021-10-074 мин. найти билет10:30:00 / 2021-10-0716:00:00 / 16:00:00 мин.
Ефремоввокзал12:08:00 / 2021-10-072 мин. найти билет12:10:00 / 2021-10-0717:40:00 / 17:40:00 мин.
Елецстанция13:43:00 / 2021-10-0731 мин. найти билет14:14:00 / 2021-10-0719:44:00 / 19:44:00 мин.
Липецкстанция15:30:00 / 2021-10-0710 мин. найти билет15:40:00 / 2021-10-0721:10:00 / 21:10:00 мин.
Усманьстанция17:37:00 / 2021-10-072 мин. найти билет17:39:00 / 2021-10-0723:09:00 / 23:09:00 мин.
Придача (Воронеж-Южный)станция19:05:00 / 2021-10-075 мин. найти билет19:10:00 / 2021-10-0724:40:00 / 00:40:00 мин.
Лискистанция20:20:00 / 2021-10-076 мин. найти билет20:26:00 / 2021-10-0725:56:00 / 01:56:00 мин.
Евдаковостанция21:05:00 / 2021-10-072 мин. найти билет21:07:00 / 2021-10-0726:37:00 / 02:37:00 мин.
Россошьстанция22:10:00 / 2021-10-0730 мин. найти билет22:40:00 / 2021-10-0728:10:00 / 04:10:00 мин.
2-я ночь
Кутейниковостанция00:20:00 / 2021-10-082 мин. найти билет00:22:00 / 2021-10-0829:52:00 / 05:52:00 мин.
Миллерововокзал01:12:00 / 2021-10-082 мин. найти билет01:14:00 / 2021-10-0830:44:00 / 06:44:00 мин.
Каменскаявокзал02:19:00 / 2021-10-082 мин. найти билет02:21:00 / 2021-10-0831:51:00 / 07:51:00 мин.
Лихаявокзал02:46:00 / 2021-10-0825 мин. найти билет03:11:00 / 2021-10-0832:41:00 / 08:41:00 мин.
Зверевовокзал03:35:00 / 2021-10-082 мин. найти билет03:37:00 / 2021-10-0833:07:00 / 09:07:00 мин.
Сулинвокзал03:56:00 / 2021-10-082 мин. найти билет03:58:00 / 2021-10-0833:28:00 / 09:28:00 мин.
Шахтнаявокзал04:25:00 / 2021-10-0828 мин. найти билет04:53:00 / 2021-10-0834:23:00 / 10:23:00 мин.
Новочеркассквокзал05:27:00 / 2021-10-082 мин. найти билет05:29:00 / 2021-10-0834:59:00 / 10:59:00 мин.
Ростов-Главныйвокзал06:16:00 / 2021-10-0817 мин. найти билет06:33:00 / 2021-10-0836:03:00 / 12:03:00 мин.
Кущёвкавокзал07:39:00 / 2021-10-082 мин. найти билет07:41:00 / 2021-10-0837:11:00 / 13:11:00 мин.
Крыловскаявокзал08:11:00 / 2021-10-082 мин. найти билет08:13:00 / 2021-10-0837:43:00 / 13:43:00 мин.
Тихорецкаястанция08:58:00 / 2021-10-082 мин. найти билет09:00:00 / 2021-10-0838:30:00 / 14:30:00 мин.
Кавказскаястанция09:58:00 / 2021-10-082 мин. найти билет10:00:00 / 2021-10-0839:30:00 / 15:30:00 мин.
Армавир-1-Ростовскийстанция11:00:00 / 2021-10-082 мин. найти билет11:02:00 / 2021-10-0840:32:00 / 16:32:00 мин.
Невинномысскаястанция12:01:00 / 2021-10-082 мин. найти билет12:03:00 / 2021-10-0841:33:00 / 17:33:00 мин.
Минеральные Водыстанция13:14:00 / 2021-10-0840 мин. найти билет13:54:00 / 2021-10-0843:24:00 / 19:24:00 мин.
Георгиевскстанция14:21:00 / 2021-10-082 мин. найти билет14:23:00 / 2021-10-0843:53:00 / 19:53:00 мин.
Аполлонскаястанция14:46:00 / 2021-10-082 мин. найти билет14:48:00 / 2021-10-0844:18:00 / 20:18:00 мин.
Прохладнаястанция15:22:00 / 2021-10-0818 мин. найти билет15:40:00 / 2021-10-0845:10:00 / 21:10:00 мин.
Котляревскаястанция16:00:00 / 2021-10-082 мин. найти билет16:02:00 / 2021-10-0845:32:00 / 21:32:00 мин.
Бесланстанция17:00:00 / 2021-10-0837 мин. найти билет17:37:00 / 2021-10-0847:07:00 / 23:07:00 мин.
Владикавказстанция18:10:00 / 2021-10-080 мин. найти билет / 47:40:00 / 23:40:00 мин.