Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

160 хитов

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Карта Маршрута Санкт-Петербург-Главн. - Белгород


Расстояние между станциями: Санкт-Петербург-Главн. →Белгород составляет: 16 км
Время в пути: от 19 ч 19 м - до
Время отправления поезда: 00:11
Время прибытия поезда: 19:30
Всего пунктов в пути: 16

Расписание поезда →
Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Санкт-Петербург-Главн.0  ч/мин0  мин00:11  ч/мин0 км
2Санкт-Петербург0  ч/мин0  мин00:11  ч/мин0 км
3Малая Вишера02:07  ч/мин1 м  мин02:08  ч/мин162 км1 ч 56 м
4Окуловка03:05  ч/мин1 м  мин03:06  ч/мин249 км2 ч 54 м
5Бологое-Московское03:53  ч/мин25 м  мин04:18  ч/мин319 км3 ч 42 м
6Вышний Волочёк04:54  ч/мин1 м  мин04:55  ч/мин364 км4 ч 43 м
7Спирово05:19  ч/мин1 м  мин05:20  ч/мин398 км5 ч 8 м
8Лихославль05:57  ч/мин18 м  мин06:15  ч/мин441 км5 ч 46 м
9Тверь07:05  ч/мин1 м  мин07:06  ч/мин483 км6 ч 54 м
10Москва09:45  ч/мин29 м  мин10:14  ч/мин652 км9 ч 34 м
11Москва Курская09:45  ч/мин29 м  мин10:14  ч/мин652 км9 ч 34 м
12Тула12:58  ч/мин4 м  мин13:02  ч/мин846 км12 ч 47 м
13Тула-1-Курская12:58  ч/мин4 м  мин13:02  ч/мин846 км12 ч 47 м
14Орёл15:04  ч/мин12 м  мин15:16  ч/мин1035 км14 ч 53 м
15Курск17:00  ч/мин12 м  мин17:12  ч/мин1189 км16 ч 49 м
16Белгород19:30  ч/мин0  мин  ч/мин1349 км19 ч 19 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Санкт-Петербург-Главн. - Белгород