Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

110Н Поезд, Рубцовск — Омск

289 хитов

Расписание по станции - 110Н Поезд, Рубцовск — Омск

расписание обновлено: June 19, 2024

Расписание № 110Н - Рубцовск — Омск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 15:50
дни курсирования: по чётным с 28.06 по 20.07

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Рубцовскстанция / 0 мин. найти билет15:50:00 / 2024-06-2800:00:00 / 00:00:00 мин.
Мамонтовостанция16:15:00 / 2024-06-281 мин. найти билет16:16:00 / 2024-06-2800:26:00 / 00:26:00 мин.
Озимаястанция16:32:00 / 2024-06-282 мин. найти билет16:34:00 / 2024-06-2800:44:00 / 00:44:00 мин.
За урожайостановочный пункт16:46:00 / 2024-06-281 мин. найти билет16:47:00 / 2024-06-2800:57:00 / 00:57:00 мин.
Поспелихастанция16:58:00 / 2024-06-286 мин. найти билет17:04:00 / 2024-06-2801:14:00 / 01:14:00 мин.
Хлопуновостанция17:16:00 / 2024-06-281 мин. найти билет17:17:00 / 2024-06-2801:27:00 / 01:27:00 мин.
Шипуновостанция17:38:00 / 2024-06-2820 мин. найти билет17:58:00 / 2024-06-2802:08:00 / 02:08:00 мин.
Алейскаястанция18:36:00 / 2024-06-2820 мин. найти билет18:56:00 / 2024-06-2803:06:00 / 03:06:00 мин.
Топчихастанция19:35:00 / 2024-06-287 мин. найти билет19:42:00 / 2024-06-2803:52:00 / 03:52:00 мин.
Калманкастанция20:18:00 / 2024-06-285 мин. найти билет20:23:00 / 2024-06-2804:33:00 / 04:33:00 мин.
Барнаулстанция20:59:00 / 2024-06-2870 мин. найти билет22:09:00 / 2024-06-2806:19:00 / 06:19:00 мин.
Алтайскаястанция22:28:00 / 2024-06-285 мин. найти билет22:33:00 / 2024-06-2806:43:00 / 06:43:00 мин.
Ларичихастанция23:48:00 / 2024-06-282 мин. найти билет23:50:00 / 2024-06-2808:00:00 / 08:00:00 мин.
1-я ночь
Сузунстанция00:29:00 / 2024-06-295 мин. найти билет00:34:00 / 2024-06-2908:44:00 / 08:44:00 мин.
Камень-на-Обистанция01:30:00 / 2024-06-2918 мин. найти билет01:48:00 / 2024-06-2909:58:00 / 09:58:00 мин.
Световскаястанция02:26:00 / 2024-06-295 мин. найти билет02:31:00 / 2024-06-2910:41:00 / 10:41:00 мин.
Панкрушихастанция02:52:00 / 2024-06-295 мин. найти билет02:57:00 / 2024-06-2911:07:00 / 11:07:00 мин.
Урываевостанция03:19:00 / 2024-06-295 мин. найти билет03:24:00 / 2024-06-2911:34:00 / 11:34:00 мин.
Хабарыстанция03:41:00 / 2024-06-295 мин. найти билет03:46:00 / 2024-06-2911:56:00 / 11:56:00 мин.
Краснозерскоестанция04:07:00 / 2024-06-295 мин. найти билет04:12:00 / 2024-06-2912:22:00 / 12:22:00 мин.
Зубковостанция04:40:00 / 2024-06-295 мин. найти билет04:45:00 / 2024-06-2912:55:00 / 12:55:00 мин.
Карасук 1вокзал05:24:00 / 2024-06-2945 мин. найти билет06:09:00 / 2024-06-2914:19:00 / 14:19:00 мин.
Мынкульстанция05:18:00 / 2024-06-292 мин. найти билет05:20:00 / 2024-06-2915:30:00 / 15:30:00 мин.
Валихановостанция06:03:00 / 2024-06-292 мин. найти билет06:05:00 / 2024-06-2916:15:00 / 16:15:00 мин.
Иртышскоестанция07:50:00 / 2024-06-2930 мин. найти билет08:20:00 / 2024-06-2917:30:00 / 17:30:00 мин.
Любовкастанция08:53:00 / 2024-06-292 мин. найти билет08:55:00 / 2024-06-2918:05:00 / 18:05:00 мин.
Жатвастанция09:18:00 / 2024-06-292 мин. найти билет09:20:00 / 2024-06-2918:30:00 / 18:30:00 мин.
Стреластанция09:42:00 / 2024-06-292 мин. найти билет09:44:00 / 2024-06-2918:54:00 / 18:54:00 мин.
Омск-Пасс.станция10:35:00 / 2024-06-290 мин. найти билет / 19:45:00 / 19:45:00 мин.