Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

109Н Поезд, Омск — Рубцовск

191 хитов

Расписание по станции - 109Н Поезд, Омск — Рубцовск

расписание обновлено: June 16, 2021

Расписание № 109Н - Омск — Рубцовск: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 16:56
дни курсирования: ср, пт по 15.06, а ещё 07.06, 13.06, 15.06

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Омск-Пасс.станция / 0 мин. найти билет16:56:00 / 2021-06-1500:00:00 / 00:00:00 мин.
Стреластанция17:47:00 / 2021-06-152 мин. найти билет17:49:00 / 2021-06-1500:53:00 / 00:53:00 мин.
Жатвастанция18:13:00 / 2021-06-152 мин. найти билет18:15:00 / 2021-06-1501:19:00 / 01:19:00 мин.
Любовкастанция18:42:00 / 2021-06-152 мин. найти билет18:44:00 / 2021-06-1501:48:00 / 01:48:00 мин.
Иртышскоестанция19:20:00 / 2021-06-1530 мин. найти билет19:50:00 / 2021-06-1502:54:00 / 02:54:00 мин.
1-я ночь
Карасук 1вокзал23:30:00 / 2021-06-1545 мин. найти билет00:15:00 / 2021-06-1606:19:00 / 06:19:00 мин.
Зубковостанция00:53:00 / 2021-06-162 мин. найти билет00:55:00 / 2021-06-1606:59:00 / 06:59:00 мин.
Краснозерскоестанция01:24:00 / 2021-06-165 мин. найти билет01:29:00 / 2021-06-1607:33:00 / 07:33:00 мин.
Хабарыстанция01:53:00 / 2021-06-165 мин. найти билет01:58:00 / 2021-06-1608:02:00 / 08:02:00 мин.
Урываевостанция02:13:00 / 2021-06-165 мин. найти билет02:18:00 / 2021-06-1608:22:00 / 08:22:00 мин.
Панкрушихастанция02:42:00 / 2021-06-165 мин. найти билет02:47:00 / 2021-06-1608:51:00 / 08:51:00 мин.
Световскаястанция03:08:00 / 2021-06-162 мин. найти билет03:10:00 / 2021-06-1609:14:00 / 09:14:00 мин.
Камень-на-Обистанция03:47:00 / 2021-06-1620 мин. найти билет04:07:00 / 2021-06-1610:11:00 / 10:11:00 мин.
Сузунстанция04:56:00 / 2021-06-165 мин. найти билет05:01:00 / 2021-06-1611:05:00 / 11:05:00 мин.
Ларичихастанция05:39:00 / 2021-06-162 мин. найти билет05:41:00 / 2021-06-1611:45:00 / 11:45:00 мин.
Алтайскаястанция06:46:00 / 2021-06-166 мин. найти билет06:52:00 / 2021-06-1612:56:00 / 12:56:00 мин.
Барнаулстанция07:13:00 / 2021-06-1662 мин. найти билет08:15:00 / 2021-06-1614:19:00 / 14:19:00 мин.
Калманкастанция08:58:00 / 2021-06-165 мин. найти билет09:03:00 / 2021-06-1615:07:00 / 15:07:00 мин.
Топчихастанция09:36:00 / 2021-06-165 мин. найти билет09:41:00 / 2021-06-1615:45:00 / 15:45:00 мин.
Алейскаястанция10:21:00 / 2021-06-1610 мин. найти билет10:31:00 / 2021-06-1616:35:00 / 16:35:00 мин.
Шипуновостанция11:10:00 / 2021-06-1620 мин. найти билет11:30:00 / 2021-06-1617:34:00 / 17:34:00 мин.
Хлопуновостанция11:50:00 / 2021-06-161 мин. найти билет11:51:00 / 2021-06-1617:55:00 / 17:55:00 мин.
Поспелихастанция12:03:00 / 2021-06-165 мин. найти билет12:08:00 / 2021-06-1618:12:00 / 18:12:00 мин.
За урожайостановочный пункт12:17:00 / 2021-06-161 мин. найти билет12:18:00 / 2021-06-1618:22:00 / 18:22:00 мин.
Озимаястанция12:31:00 / 2021-06-161 мин. найти билет12:32:00 / 2021-06-1618:36:00 / 18:36:00 мин.
Мамонтовостанция12:46:00 / 2021-06-161 мин. найти билет12:47:00 / 2021-06-1618:51:00 / 18:51:00 мин.
Рубцовскстанция13:13:00 / 2021-06-160 мин. найти билет / 19:17:00 / 19:17:00 мин.