Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

98 хитов

Расписание по станции - 104Б Поезд Брест — Новосибирск. Расписание по станции

расписание обновлено: November 19, 2019

Расписание № 104Б - Брест — Новосибирск: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 11:42
дни курсирования: только 3 декабря

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Брест-Центр.станция / 0 мин. найти билет11:42:00 / 2019-12-0300:00:00 / 00:00:00 мин.
Жабинкастанция12:04:00 / 2019-12-032 мин. найти билет12:06:00 / 2019-12-0300:24:00 / 00:24:00 мин.
Оранчицыстанция12:37:00 / 2019-12-032 мин. найти билет12:39:00 / 2019-12-0300:57:00 / 00:57:00 мин.
Берёза-Городплатформа13:00:00 / 2019-12-032 мин. найти билет13:02:00 / 2019-12-0301:20:00 / 01:20:00 мин.
Ивацевичистанция13:25:00 / 2019-12-033 мин. найти билет13:28:00 / 2019-12-0301:46:00 / 01:46:00 мин.
Барановичи-Центральныестанция14:14:00 / 2019-12-033 мин. найти билет14:17:00 / 2019-12-0302:35:00 / 02:35:00 мин.
Минск-Пасс.станция16:10:00 / 2019-12-0316 мин. найти билет16:26:00 / 2019-12-0304:44:00 / 04:44:00 мин.
Жодиностанция17:14:00 / 2019-12-032 мин. найти билет17:16:00 / 2019-12-0305:34:00 / 05:34:00 мин.
Борисовстанция17:30:00 / 2019-12-032 мин. найти билет17:32:00 / 2019-12-0305:50:00 / 05:50:00 мин.
Толочинстанция18:27:00 / 2019-12-032 мин. найти билет18:29:00 / 2019-12-0306:47:00 / 06:47:00 мин.
Орша-Центр.станция19:02:00 / 2019-12-0318 мин. найти билет19:20:00 / 2019-12-0307:38:00 / 07:38:00 мин.
Смоленскстанция21:03:00 / 2019-12-0310 мин. найти билет21:13:00 / 2019-12-0309:31:00 / 09:31:00 мин.
Сафоновостанция22:27:00 / 2019-12-032 мин. найти билет22:29:00 / 2019-12-0310:47:00 / 10:47:00 мин.
Вязьмастанция23:19:00 / 2019-12-0326 мин. найти билет23:45:00 / 2019-12-0312:03:00 / 12:03:00 мин.
1-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал02:45:00 / 2019-12-0429 мин. найти билет03:14:00 / 2019-12-0415:32:00 / 15:32:00 мин.
Владимирвокзал06:10:00 / 2019-12-0426 мин. найти билет06:36:00 / 2019-12-0418:54:00 / 18:54:00 мин.
Ковров-1вокзал07:32:00 / 2019-12-045 мин. найти билет07:37:00 / 2019-12-0419:55:00 / 19:55:00 мин.
Вязникивокзал08:20:00 / 2019-12-042 мин. найти билет08:22:00 / 2019-12-0420:40:00 / 20:40:00 мин.
Дзержинсквокзал09:58:00 / 2019-12-042 мин. найти билет10:00:00 / 2019-12-0422:18:00 / 22:18:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал10:27:00 / 2019-12-0453 мин. найти билет11:20:00 / 2019-12-0423:38:00 / 23:38:00 мин.
Уреньвокзал13:58:00 / 2019-12-042 мин. найти билет14:00:00 / 2019-12-0426:18:00 / 02:18:00 мин.
Шахуньястанция14:48:00 / 2019-12-042 мин. найти билет14:50:00 / 2019-12-0427:08:00 / 03:08:00 мин.
Котельнич-1станция16:51:00 / 2019-12-042 мин. найти билет16:53:00 / 2019-12-0429:11:00 / 05:11:00 мин.
Киров-Пасс.станция18:22:00 / 2019-12-0420 мин. найти билет18:42:00 / 2019-12-0431:00:00 / 07:00:00 мин.
Зуевкастанция20:48:00 / 2019-12-041 мин. найти билет20:49:00 / 2019-12-0433:07:00 / 09:07:00 мин.
Глазовстанция23:14:00 / 2019-12-042 мин. найти билет23:16:00 / 2019-12-0434:34:00 / 10:34:00 мин.
2-я ночь
Балезиностанция23:45:00 / 2019-12-0426 мин. найти билет00:11:00 / 2019-12-0535:29:00 / 11:29:00 мин.
Пермь-2станция05:30:00 / 2019-12-0520 мин. найти билет05:50:00 / 2019-12-0540:08:00 / 16:08:00 мин.
Кунгурстанция07:22:00 / 2019-12-052 мин. найти билет07:24:00 / 2019-12-0541:42:00 / 17:42:00 мин.
Первоуральсквокзал10:42:00 / 2019-12-052 мин. найти билет10:44:00 / 2019-12-0545:02:00 / 21:02:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал11:25:00 / 2019-12-0535 мин. найти билет12:00:00 / 2019-12-0546:18:00 / 22:18:00 мин.
Тюменьвокзал16:57:00 / 2019-12-0520 мин. найти билет17:17:00 / 2019-12-0551:35:00 / 03:35:00 мин.
Заводоуковскаявокзал18:51:00 / 2019-12-052 мин. найти билет18:53:00 / 2019-12-0553:11:00 / 05:11:00 мин.
Голышманововокзал20:20:00 / 2019-12-052 мин. найти билет20:22:00 / 2019-12-0554:40:00 / 06:40:00 мин.
Ишимвокзал21:28:00 / 2019-12-0515 мин. найти билет21:43:00 / 2019-12-0556:01:00 / 08:01:00 мин.
3-я ночь
Называевскаястанция00:31:00 / 2019-12-062 мин. найти билет00:33:00 / 2019-12-0657:51:00 / 09:51:00 мин.
Омск-Пасс.станция02:04:00 / 2019-12-0618 мин. найти билет02:22:00 / 2019-12-0659:40:00 / 11:40:00 мин.
Татарскаястанция05:20:00 / 2019-12-062 мин. найти билет05:22:00 / 2019-12-0661:40:00 / 13:40:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция06:12:00 / 2019-12-064 мин. найти билет06:16:00 / 2019-12-0662:34:00 / 14:34:00 мин.
Барабинскстанция07:23:00 / 2019-12-0623 мин. найти билет07:46:00 / 2019-12-0664:04:00 / 16:04:00 мин.
Новосибирск-главныйстанция11:34:00 / 2019-12-060 мин. найти билет / 67:52:00 / 19:52:00 мин.