Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

ksdd.ru » Страны » Россия (РФ) » ЖД Вокзалы России » Поезда РФ. Расписание поездов » 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

77 хитов

Расписание по станции - 103Н Поезд, Новосибирск — Брест. Расписание по станции

расписание обновлено: February 23, 2020

Расписание № 103Н - Новосибирск — Брест: доехать на поезде

перевозчик: Беларуская Чыгунка
отправление: 04:01
дни курсирования: только 23 мая

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Новосибирск-главныйстанция / 0 мин. найти билет04:01:00 / 2020-05-2300:00:00 / 00:00:00 мин.
Барабинскстанция07:36:00 / 2020-05-2323 мин. найти билет07:59:00 / 2020-05-2303:58:00 / 03:58:00 мин.
Озеро Карачинскоестанция08:59:00 / 2020-05-235 мин. найти билет09:04:00 / 2020-05-2305:03:00 / 05:03:00 мин.
Татарскаястанция09:46:00 / 2020-05-232 мин. найти билет09:48:00 / 2020-05-2305:47:00 / 05:47:00 мин.
Омск-Пасс.станция11:09:00 / 2020-05-2316 мин. найти билет11:25:00 / 2020-05-2308:24:00 / 08:24:00 мин.
Называевскаястанция12:55:00 / 2020-05-232 мин. найти билет12:57:00 / 2020-05-2309:56:00 / 09:56:00 мин.
Ишимвокзал13:23:00 / 2020-05-2315 мин. найти билет13:38:00 / 2020-05-2311:37:00 / 11:37:00 мин.
Голышманововокзал14:38:00 / 2020-05-232 мин. найти билет14:40:00 / 2020-05-2312:39:00 / 12:39:00 мин.
Заводоуковскаявокзал16:06:00 / 2020-05-232 мин. найти билет16:08:00 / 2020-05-2314:07:00 / 14:07:00 мин.
Тюменьвокзал17:17:00 / 2020-05-2320 мин. найти билет17:37:00 / 2020-05-2315:36:00 / 15:36:00 мин.
Екатеринбург-Пасс.вокзал22:57:00 / 2020-05-2340 мин. найти билет23:37:00 / 2020-05-2321:36:00 / 21:36:00 мин.
1-я ночь
Первоуральсквокзал00:28:00 / 2020-05-242 мин. найти билет00:30:00 / 2020-05-2422:29:00 / 22:29:00 мин.
Кунгурстанция03:58:00 / 2020-05-242 мин. найти билет04:00:00 / 2020-05-2425:59:00 / 01:59:00 мин.
Пермь-2станция05:21:00 / 2020-05-2428 мин. найти билет05:49:00 / 2020-05-2427:48:00 / 03:48:00 мин.
Балезиностанция08:47:00 / 2020-05-2426 мин. найти билет09:13:00 / 2020-05-2432:12:00 / 08:12:00 мин.
Глазовстанция09:40:00 / 2020-05-242 мин. найти билет09:42:00 / 2020-05-2432:41:00 / 08:41:00 мин.
Зуевкастанция09:59:00 / 2020-05-241 мин. найти билет10:00:00 / 2020-05-2433:59:00 / 09:59:00 мин.
Киров-Пасс.станция11:27:00 / 2020-05-2415 мин. найти билет11:42:00 / 2020-05-2435:41:00 / 11:41:00 мин.
Котельнич-1станция13:07:00 / 2020-05-242 мин. найти билет13:09:00 / 2020-05-2437:08:00 / 13:08:00 мин.
Шахуньястанция14:40:00 / 2020-05-242 мин. найти билет14:42:00 / 2020-05-2438:41:00 / 14:41:00 мин.
Уреньвокзал15:25:00 / 2020-05-242 мин. найти билет15:27:00 / 2020-05-2439:26:00 / 15:26:00 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)вокзал17:33:00 / 2020-05-2445 мин. найти билет18:18:00 / 2020-05-2442:17:00 / 18:17:00 мин.
Дзержинсквокзал18:50:00 / 2020-05-242 мин. найти билет18:52:00 / 2020-05-2442:51:00 / 18:51:00 мин.
Вязникивокзал20:16:00 / 2020-05-242 мин. найти билет20:18:00 / 2020-05-2444:17:00 / 20:17:00 мин.
Ковров-1вокзал20:55:00 / 2020-05-242 мин. найти билет20:57:00 / 2020-05-2444:56:00 / 20:56:00 мин.
Владимирвокзал22:04:00 / 2020-05-2426 мин. найти билет22:30:00 / 2020-05-2446:29:00 / 22:29:00 мин.
2-я ночь
Москва (Белорусский вокзал)вокзал01:16:00 / 2020-05-2528 мин. найти билет01:44:00 / 2020-05-2549:43:00 / 01:43:00 мин.
Вязьмастанция04:32:00 / 2020-05-2523 мин. найти билет04:55:00 / 2020-05-2552:54:00 / 04:54:00 мин.
Ярцевостанция06:03:00 / 2020-05-252 мин. найти билет06:05:00 / 2020-05-2554:04:00 / 06:04:00 мин.
Смоленскстанция06:47:00 / 2020-05-2510 мин. найти билет06:57:00 / 2020-05-2554:56:00 / 06:56:00 мин.
Орша-Центр.станция08:13:00 / 2020-05-2517 мин. найти билет08:30:00 / 2020-05-2556:29:00 / 08:29:00 мин.
Толочинстанция08:59:00 / 2020-05-252 мин. найти билет09:01:00 / 2020-05-2557:00:00 / 09:00:00 мин.
Борисовстанция09:56:00 / 2020-05-253 мин. найти билет09:59:00 / 2020-05-2557:58:00 / 09:58:00 мин.
Жодиностанция10:15:00 / 2020-05-252 мин. найти билет10:17:00 / 2020-05-2558:16:00 / 10:16:00 мин.
Минск-Пасс.станция11:18:00 / 2020-05-2526 мин. найти билет11:44:00 / 2020-05-2559:43:00 / 11:43:00 мин.
Барановичи-Центральныестанция13:43:00 / 2020-05-253 мин. найти билет13:46:00 / 2020-05-2561:45:00 / 13:45:00 мин.
Ивацевичистанция14:28:00 / 2020-05-252 мин. найти билет14:30:00 / 2020-05-2562:29:00 / 14:29:00 мин.
Берёза-Городплатформа14:55:00 / 2020-05-252 мин. найти билет14:57:00 / 2020-05-2562:56:00 / 14:56:00 мин.
Оранчицыстанция15:19:00 / 2020-05-252 мин. найти билет15:21:00 / 2020-05-2563:20:00 / 15:20:00 мин.
Жабинкастанция15:49:00 / 2020-05-252 мин. найти билет15:51:00 / 2020-05-2563:50:00 / 15:50:00 мин.
Брест-Центр.станция16:16:00 / 2020-05-250 мин. найти билет / 64:15:00 / 16:15:00 мин.