Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

096Н, Поезд Москва — Барнаул

279 хитов

Расписание по станции - 096Н, Поезд Москва — Барнаул

расписание обновлено: May 31, 2020

Расписание № 096Н - Москва — Барнаул: доехать на поезде

перевозчик: РЖД/ФПК
отправление: 19:20
дни курсирования: только 18, 20, 22 июня

НазваниеТипПрибытие
(время местное)
СтоянкаОтправление
(время местное)
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)вокзал / 0 мин. найти билет19:20:00 / 2020-06-1800:00:00 / 00:00:00 мин.
1-я ночь
Муром-1станция00:23:00 / 2020-06-192 мин. найти билет00:25:00 / 2020-06-1905:05:00 / 05:05:00 мин.
Навашиностанция00:40:00 / 2020-06-192 мин. найти билет00:42:00 / 2020-06-1905:22:00 / 05:22:00 мин.
Арзамас-2станция01:58:00 / 2020-06-192 мин. найти билет02:00:00 / 2020-06-1906:40:00 / 06:40:00 мин.
Сергачстанция03:33:00 / 2020-06-192 мин. найти билет03:35:00 / 2020-06-1908:15:00 / 08:15:00 мин.
Шумерлястанция04:21:00 / 2020-06-192 мин. найти билет04:23:00 / 2020-06-1909:03:00 / 09:03:00 мин.
Вурнарыстанция04:52:00 / 2020-06-192 мин. найти билет04:54:00 / 2020-06-1909:34:00 / 09:34:00 мин.
Канаш-1станция05:27:00 / 2020-06-1915 мин. найти билет05:42:00 / 2020-06-1910:22:00 / 10:22:00 мин.
Зелёный Долстанция06:56:00 / 2020-06-191 мин. найти билет06:57:00 / 2020-06-1911:37:00 / 11:37:00 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)вокзал07:43:00 / 2020-06-197 мин. найти билет07:50:00 / 2020-06-1912:30:00 / 12:30:00 мин.
Вятские Поляныстанция09:57:00 / 2020-06-192 мин. найти билет09:59:00 / 2020-06-1914:39:00 / 14:39:00 мин.
Кизнерстанция11:38:00 / 2020-06-191 мин. найти билет11:39:00 / 2020-06-1915:19:00 / 15:19:00 мин.
Можгастанция12:19:00 / 2020-06-191 мин. найти билет12:20:00 / 2020-06-1916:00:00 / 16:00:00 мин.
Агрыз-1вокзал12:19:00 / 2020-06-1915 мин. найти билет12:34:00 / 2020-06-1917:14:00 / 17:14:00 мин.
Сарапулстанция14:19:00 / 2020-06-192 мин. найти билет14:21:00 / 2020-06-1918:01:00 / 18:01:00 мин.
Камбаркастанция14:50:00 / 2020-06-192 мин. найти билет14:52:00 / 2020-06-1918:32:00 / 18:32:00 мин.
Амзястанция16:03:00 / 2020-06-191 мин. найти билет16:04:00 / 2020-06-1918:44:00 / 18:44:00 мин.
Янаулстанция16:32:00 / 2020-06-192 мин. найти билет16:34:00 / 2020-06-1919:14:00 / 19:14:00 мин.
Куедастанция17:08:00 / 2020-06-191 мин. найти билет17:09:00 / 2020-06-1919:49:00 / 19:49:00 мин.
Чернушкастанция17:36:00 / 2020-06-192 мин. найти билет17:38:00 / 2020-06-1920:18:00 / 20:18:00 мин.
Чадстанция18:37:00 / 2020-06-191 мин. найти билет18:38:00 / 2020-06-1921:18:00 / 21:18:00 мин.
Красноуфимскстанция19:23:00 / 2020-06-1912 мин. найти билет19:35:00 / 2020-06-1922:15:00 / 22:15:00 мин.
Дружининостанция21:25:00 / 2020-06-1938 мин. найти билет22:03:00 / 2020-06-1924:43:00 / 00:43:00 мин.
Ревдавокзал22:44:00 / 2020-06-192 мин. найти билет22:46:00 / 2020-06-1925:26:00 / 01:26:00 мин.
2-я ночь
Екатеринбург-Пасс.вокзал23:35:00 / 2020-06-1935 мин. найти билет00:10:00 / 2020-06-2026:50:00 / 02:50:00 мин.
Богдановичвокзал02:20:00 / 2020-06-202 мин. найти билет02:22:00 / 2020-06-2029:02:00 / 05:02:00 мин.
Еланскийстанция02:52:00 / 2020-06-202 мин. найти билет02:54:00 / 2020-06-2029:34:00 / 05:34:00 мин.
Камышловвокзал03:11:00 / 2020-06-202 мин. найти билет03:13:00 / 2020-06-2029:53:00 / 05:53:00 мин.
Тюменьвокзал05:50:00 / 2020-06-2020 мин. найти билет06:10:00 / 2020-06-2032:50:00 / 08:50:00 мин.
Ялуторовсквокзал07:15:00 / 2020-06-201 мин. найти билет07:16:00 / 2020-06-2033:56:00 / 09:56:00 мин.
Заводоуковскаявокзал07:35:00 / 2020-06-201 мин. найти билет07:36:00 / 2020-06-2034:16:00 / 10:16:00 мин.
Голышманововокзал09:12:00 / 2020-06-201 мин. найти билет09:13:00 / 2020-06-2035:53:00 / 11:53:00 мин.
Ишимвокзал10:11:00 / 2020-06-2015 мин. найти билет10:26:00 / 2020-06-2037:06:00 / 13:06:00 мин.
Называевскаястанция12:56:00 / 2020-06-202 мин. найти билет12:58:00 / 2020-06-2038:38:00 / 14:38:00 мин.
Любинскаястанция13:54:00 / 2020-06-202 мин. найти билет13:56:00 / 2020-06-2039:36:00 / 15:36:00 мин.
Омск-Пасс.станция14:35:00 / 2020-06-2042 мин. найти билет15:17:00 / 2020-06-2040:57:00 / 16:57:00 мин.
Калачинскаястанция16:20:00 / 2020-06-202 мин. найти билет16:22:00 / 2020-06-2042:02:00 / 18:02:00 мин.
Татарскаястанция18:22:00 / 2020-06-2026 мин. найти билет18:48:00 / 2020-06-2043:28:00 / 19:28:00 мин.
4 кмостановочный пункт18:53:00 / 2020-06-201 мин. найти билет18:54:00 / 2020-06-2043:34:00 / 19:34:00 мин.
22 кмостановочный пункт19:12:00 / 2020-06-201 мин. найти билет19:13:00 / 2020-06-2043:53:00 / 19:53:00 мин.
Горькоозерныйстанция19:22:00 / 2020-06-201 мин. найти билет19:23:00 / 2020-06-2044:03:00 / 20:03:00 мин.
Табулгастанция19:35:00 / 2020-06-202 мин. найти билет19:37:00 / 2020-06-2044:17:00 / 20:17:00 мин.
56 кмостановочный пункт19:48:00 / 2020-06-201 мин. найти билет19:49:00 / 2020-06-2044:29:00 / 20:29:00 мин.
Чистоозернаястанция20:03:00 / 2020-06-203 мин. найти билет20:06:00 / 2020-06-2044:46:00 / 20:46:00 мин.
Шипицыностанция20:31:00 / 2020-06-203 мин. найти билет20:34:00 / 2020-06-2045:14:00 / 21:14:00 мин.
Купиновокзал21:04:00 / 2020-06-2017 мин. найти билет21:21:00 / 2020-06-2046:01:00 / 22:01:00 мин.
142 кмостановочный пункт21:30:00 / 2020-06-201 мин. найти билет21:31:00 / 2020-06-2046:11:00 / 22:11:00 мин.
151 кмразъезд21:39:00 / 2020-06-201 мин. найти билет21:40:00 / 2020-06-2046:20:00 / 22:20:00 мин.
162 кмостановочный пункт21:49:00 / 2020-06-201 мин. найти билет21:50:00 / 2020-06-2046:30:00 / 22:30:00 мин.
Баганстанция21:58:00 / 2020-06-202 мин. найти билет22:00:00 / 2020-06-2046:40:00 / 22:40:00 мин.
Савкиностанция22:17:00 / 2020-06-201 мин. найти билет22:18:00 / 2020-06-2046:58:00 / 22:58:00 мин.
Озерное привольестанция22:29:00 / 2020-06-201 мин. найти билет22:30:00 / 2020-06-2047:10:00 / 23:10:00 мин.
Осолодиностанция22:38:00 / 2020-06-201 мин. найти билет22:39:00 / 2020-06-2047:19:00 / 23:19:00 мин.
Карасук 1вокзал22:51:00 / 2020-06-2029 мин. найти билет23:20:00 / 2020-06-2048:00:00 / 00:00:00 мин.
3-я ночь
Бурластанция00:04:00 / 2020-06-212 мин. найти билет00:06:00 / 2020-06-2148:46:00 / 00:46:00 мин.
Славгородвокзал00:45:00 / 2020-06-215 мин. найти билет00:50:00 / 2020-06-2149:30:00 / 01:30:00 мин.
Табуныстанция01:15:00 / 2020-06-212 мин. найти билет01:17:00 / 2020-06-2149:57:00 / 01:57:00 мин.
Кулундавокзал01:42:00 / 2020-06-2115 мин. найти билет01:57:00 / 2020-06-2150:37:00 / 02:37:00 мин.
Новоблаговещенкастанция04:10:00 / 2020-06-215 мин. найти билет04:15:00 / 2020-06-2152:55:00 / 04:55:00 мин.
Ленькистанция04:55:00 / 2020-06-213 мин. найти билет04:58:00 / 2020-06-2153:38:00 / 05:38:00 мин.
Гилёвкастанция05:23:00 / 2020-06-213 мин. найти билет05:26:00 / 2020-06-2154:06:00 / 06:06:00 мин.
Корчиностанция06:10:00 / 2020-06-213 мин. найти билет06:13:00 / 2020-06-2154:53:00 / 06:53:00 мин.
Ребрихастанция06:55:00 / 2020-06-213 мин. найти билет06:58:00 / 2020-06-2155:38:00 / 07:38:00 мин.
Барнаулстанция08:30:00 / 2020-06-210 мин. найти билет / 57:10:00 / 09:10:00 мин.