Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

753 хитов

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ

Карта Маршрута Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.


Расстояние между станциями: Москва Казанская →Улан-Удэ Пасс. составляет: 16 км
Время в пути: от 3 д 17 ч 4 м - до
Время отправления поезда: 13:08
Время прибытия поезда: 06:12
Всего пунктов в пути: 67

Расписание поезда →
Поезд 082И Москва - Улан-Удэ по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Казанская0  ч/мин0  мин13:08  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин13:08  ч/мин0 км
3Муром-117:47  ч/мин3 м  мин17:50  ч/мин287 км4 ч 39 м
4Арзамас Город19:38  ч/мин3 м  мин19:41  ч/мин410 км6 ч 30 м
5Арзамас-219:38  ч/мин3 м  мин19:41  ч/мин410 км6 ч 30 м
6Сергач21:30  ч/мин2 м  мин21:32  ч/мин524 км8 ч 22 м
7Пильна22:03  ч/мин2 м  мин22:05  ч/мин555 км8 ч 55 м
8Канаш-123:28  ч/мин15 м  мин23:43  ч/мин665 км10 ч 20 м
9Казань01:45  ч/мин15 м  мин02:00  ч/мин793 км12 ч 37 м
10Казань Пасс01:45  ч/мин15 м  мин02:00  ч/мин793 км12 ч 37 м
11Вятские Поляны04:31  ч/мин1 м  мин04:32  ч/мин947 км15 ч 23 м
12Можга05:54  ч/мин1 м  мин05:55  ч/мин1037 км16 ч 46 м
13Агрыз06:47  ч/мин15 м  мин07:02  ч/мин1097 км17 ч 39 м
14Сарапул07:57  ч/мин2 м  мин07:59  ч/мин1153 км18 ч 49 м
15Янаул09:14  ч/мин2 м  мин09:16  ч/мин1236 км20 ч 6 м
16Чернушка10:17  ч/мин1 м  мин10:18  ч/мин1315 км21 ч 9 м
17Красноуфимск11:58  ч/мин2 м  мин12:00  ч/мин1443 км22 ч 50 м
18Дружинино13:55  ч/мин49 м  мин14:44  ч/мин1583 км1 д 0 ч 47 м
19Екатеринбург Пасс.16:23  ч/мин32 м  мин16:55  ч/мин1668 км1 д 3 ч 15 м
20Тюмень21:56  ч/мин20 м  мин22:16  ч/мин1994 км1 д 8 ч 48 м
21Ишим02:07  ч/мин12 м  мин02:19  ч/мин2283 км1 д 12 ч 59 м
22Омск05:38  ч/мин25 м  мин06:03  ч/мин2566 км1 д 16 ч 30 м
23Татарская08:31  ч/мин2 м  мин08:33  ч/мин2735 км1 д 19 ч 23 м
24Барабинск10:18  ч/мин30 м  мин10:48  ч/мин2890 км1 д 21 ч 10 м
25Чулымская12:36  ч/мин2 м  мин12:38  ч/мин3061 км1 д 23 ч 28 м
26Обь13:52  ч/мин2 м  мин13:54  ч/мин3176 км2 д 0 ч 44 м
27Новосибирск14:15  ч/мин49 м  мин15:04  ч/мин3193 км2 д 1 ч 7 м
28Новосибирск-Главный14:15  ч/мин49 м  мин15:04  ч/мин3193 км2 д 1 ч 7 м
29Юрга17:23  ч/мин2 м  мин17:25  ч/мин3349 км2 д 4 ч 15 м
30Юрга-117:23  ч/мин2 м  мин17:25  ч/мин3349 км2 д 4 ч 15 м
31Тайга18:30  ч/мин4 м  мин18:34  ч/мин3422 км2 д 5 ч 22 м
32Мариинск20:40  ч/мин26 м  мин21:06  ч/мин3570 км2 д 7 ч 32 м
33Боготол22:57  ч/мин2 м  мин22:59  ч/мин3703 км2 д 9 ч 49 м
34Ачинск-123:54  ч/мин2 м  мин23:56  ч/мин3771 км2 д 10 ч 46 м
35Красноярск02:42  ч/мин36 м  мин03:18  ч/мин3955 км2 д 13 ч 34 м
36Красноярск Пасс02:42  ч/мин36 м  мин03:18  ч/мин3955 км2 д 13 ч 34 м
37Уяр05:24  ч/мин1 м  мин05:25  ч/мин4086 км2 д 16 ч 16 м
38Заозёрная05:59  ч/мин1 м  мин06:00  ч/мин4121 км2 д 16 ч 51 м
39Канск-Енисейский07:05  ч/мин3 м  мин07:08  ч/мин4202 км2 д 17 ч 57 м
40Иланская07:41  ч/мин22 м  мин08:03  ч/мин4234 км2 д 18 ч 33 м
41Решоты09:11  ч/мин1 м  мин09:12  ч/мин4310 км2 д 20 ч 3 м
42Тайшет10:11  ч/мин3 м  мин10:14  ч/мин4373 км2 д 21 ч 3 м
43Алзамай11:30  ч/мин2 м  мин11:32  ч/мин4444 км2 д 22 ч 22 м
44Нижнеудинск12:54  ч/мин13 м  мин13:07  ч/мин4537 км2 д 23 ч 46 м
45Тулун14:45  ч/мин2 м  мин14:47  ч/мин4653 км3 д 1 ч 37 м
46Куйтун15:52  ч/мин2 м  мин15:54  ч/мин4732 км3 д 2 ч 44 м
47Зима16:45  ч/мин30 м  мин17:15  ч/мин4792 км3 д 3 ч 37 м
48Залари18:08  ч/мин2 м  мин18:10  ч/мин4847 км3 д 5 ч
49Кутулик18:46  ч/мин2 м  мин18:48  ч/мин4878 км3 д 5 ч 38 м
50Черемхово19:22  ч/мин2 м  мин19:24  ч/мин4912 км3 д 6 ч 14 м
51Усолье-Сибирское20:16  ч/мин2 м  мин20:18  ч/мин4975 км3 д 7 ч 8 м
52Ангарск20:40  ч/мин3 м  мин20:43  ч/мин5003 км3 д 7 ч 32 м
53Иркутск Сортировочный21:16  ч/мин2 м  мин21:18  ч/мин5035 км3 д 8 ч 8 м
54Иркутск21:32  ч/мин40 м  мин22:12  ч/мин5043 км3 д 8 ч 24 м
55Иркутск Пасс.21:32  ч/мин40 м  мин22:12  ч/мин5043 км3 д 8 ч 24 м
56Гончарово22:37  ч/мин2 м  мин22:39  ч/мин5063 км3 д 9 ч 29 м
57Слюдянка-100:44  ч/мин2 м  мин00:46  ч/мин5169 км3 д 11 ч 36 м
58Байкальск01:29  ч/мин1 м  мин01:30  ч/мин5210 км3 д 12 ч 21 м
59Выдрино02:00  ч/мин2 м  мин02:02  ч/мин5241 км3 д 12 ч 52 м
60Танхой02:32  ч/мин2 м  мин02:34  ч/мин5277 км3 д 13 ч 24 м
61Мысовая03:31  ч/мин2 м  мин03:33  ч/мин5335 км3 д 14 ч 23 м
62Тимлюй04:31  ч/мин2 м  мин04:33  ч/мин5401 км3 д 15 ч 23 м
63Селенга04:49  ч/мин2 м  мин04:51  ч/мин5419 км3 д 15 ч 41 м
64Таловка05:10  ч/мин2 м  мин05:12  ч/мин5440 км3 д 16 ч 2 м
65Татаурово05:31  ч/мин2 м  мин05:33  ч/мин5461 км3 д 16 ч 23 м
66Улан-Удэ06:12  ч/мин0  мин  ч/мин5499 км3 д 17 ч 4 м
67Улан-Удэ Пасс.06:12  ч/мин0  мин  ч/мин5499 км3 д 17 ч 4 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.