Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Показать еще результаты...

1 274 хитов

Поезд 070Ч Москва - Чита

Карта Маршрута Москва Ярославская - Чита-2


Расстояние между станциями: Москва Ярославская →Чита-2 составляет: 16 км
Время в пути: от 4 д 10 ч 31 м - до
Время отправления поезда: 13:50
Время прибытия поезда: 00:21
Всего пунктов в пути: 114

Расписание поезда →
Поезд 070Ч Москва - Чита по станции

Кол-во станцийНаименование пунктаПрибытие на станциюСтоянка поездаВремя ОтправленияПуть, кмВремя в пути
1Москва Ярославская0  ч/мин0  мин13:50  ч/мин0 км
2Москва0  ч/мин0  мин13:50  ч/мин0 км
3Ростов-Ярославский17:01  ч/мин2 м  мин17:03  ч/мин224 км3 ч 11 м
4Ярославль17:53  ч/мин24 м  мин18:17  ч/мин282 км4 ч 3 м
5Ярославль-Главный17:53  ч/мин24 м  мин18:17  ч/мин282 км4 ч 3 м
6Данилов19:17  ч/мин31 м  мин19:48  ч/мин357 км5 ч 27 м
7Любим20:21  ч/мин1 м  мин20:22  ч/мин394 км6 ч 31 м
8Буй21:10  ч/мин5 м  мин21:15  ч/мин450 км7 ч 20 м
9Галич21:57  ч/мин6 м  мин22:03  ч/мин501 км8 ч 7 м
10Антропово22:46  ч/мин2 м  мин22:48  ч/мин547 км8 ч 56 м
11Николо-Полома23:08  ч/мин2 м  мин23:10  ч/мин571 км9 ч 18 м
12Нея23:41  ч/мин2 м  мин23:43  ч/мин600 км9 ч 51 м
13Брантовка00:04  ч/мин1 м  мин00:05  ч/мин628 км10 ч 14 м
14Мантурово00:29  ч/мин2 м  мин00:31  ч/мин653 км10 ч 39 м
15Шарья01:21  ч/мин14 м  мин01:35  ч/мин701 км11 ч 31 м
16Поназырево02:12  ч/мин10 м  мин02:22  ч/мин747 км12 ч 22 м
17Шабалино02:57  ч/мин2 м  мин02:59  ч/мин795 км13 ч 7 м
18Свеча03:20  ч/мин2 м  мин03:22  ч/мин818 км13 ч 30 м
19Котельнич-104:20  ч/мин2 м  мин04:22  ч/мин870 км14 ч 30 м
20Киров Пасс05:54  ч/мин15 м  мин06:09  ч/мин957 км16 ч 4 м
21Глазов08:55  ч/мин2 м  мин08:57  ч/мин1165 км19 ч 5 м
22Балезино09:27  ч/мин25 м  мин09:52  ч/мин1194 км19 ч 37 м
23Кез10:40  ч/мин2 м  мин10:42  ч/мин1247 км20 ч 50 м
24Верещагино11:48  ч/мин2 м  мин11:50  ч/мин1317 км21 ч 58 м
25Менделеево12:15  ч/мин2 м  мин12:17  ч/мин1344 км22 ч 25 м
26Пермь-213:40  ч/мин23 м  мин14:03  ч/мин1437 км23 ч 50 м
27Кунгур15:30  ч/мин2 м  мин15:32  ч/мин1538 км1 д 1 ч 40 м
28Шаля17:23  ч/мин2 м  мин17:25  ч/мин1672 км1 д 3 ч 33 м
29Первоуральск18:53  ч/мин2 м  мин18:55  ч/мин1774 км1 д 5 ч 3 м
30Екатеринбург Пасс.19:41  ч/мин31 м  мин20:12  ч/мин1818 км1 д 5 ч 51 м
31Богданович21:59  ч/мин2 м  мин22:01  ч/мин1917 км1 д 8 ч 9 м
32Еланский22:26  ч/мин2 м  мин22:28  ч/мин1945 км1 д 8 ч 36 м
33Камышлов22:49  ч/мин2 м  мин22:51  ч/мин1961 км1 д 8 ч 59 м
34Талица23:53  ч/мин2 м  мин23:55  ч/мин2033 км1 д 10 ч 3 м
35Тюмень01:55  ч/мин1 ч 25 м  мин03:20  ч/мин2144 км1 д 12 ч 5 м
36Ялуторовск04:30  ч/мин2 м  мин04:32  ч/мин2218 км1 д 14 ч 40 м
37Заводоуковская04:53  ч/мин2 м  мин04:55  ч/мин2241 км1 д 15 ч 3 м
38Новая Заимка05:15  ч/мин2 м  мин05:17  ч/мин2263 км1 д 15 ч 25 м
39Вагай05:42  ч/мин2 м  мин05:44  ч/мин2288 км1 д 15 ч 52 м
40Омутинская06:05  ч/мин2 м  мин06:07  ч/мин2311 км1 д 16 ч 15 м
41Голышманово06:47  ч/мин2 м  мин06:49  ч/мин2355 км1 д 16 ч 57 м
42Карасульская07:19  ч/мин2 м  мин07:21  ч/мин2392 км1 д 17 ч 29 м
43Ишим07:59  ч/мин12 м  мин08:11  ч/мин2433 км1 д 18 ч 9 м
44Маслянская08:52  ч/мин2 м  мин08:54  ч/мин2480 км1 д 19 ч 2 м
45Называевская10:02  ч/мин2 м  мин10:04  ч/мин2567 км1 д 20 ч 12 м
46Омск11:55  ч/мин16 м  мин12:11  ч/мин2716 км1 д 22 ч 5 м
47Татарская14:00  ч/мин2 м  мин14:02  ч/мин2885 км2 д 0 ч 10 м
48Барабинск15:46  ч/мин30 м  мин16:16  ч/мин3040 км2 д 1 ч 56 м
49Обь19:30  ч/мин2 м  мин19:32  ч/мин3326 км2 д 5 ч 40 м
50Новосибирск19:53  ч/мин49 м  мин20:42  ч/мин3343 км2 д 6 ч 3 м
51Новосибирск-Главный19:53  ч/мин49 м  мин20:42  ч/мин3343 км2 д 6 ч 3 м
52Болотная22:39  ч/мин2 м  мин22:41  ч/мин3469 км2 д 8 ч 49 м
53Юрга23:08  ч/мин2 м  мин23:10  ч/мин3499 км2 д 9 ч 18 м
54Юрга-123:08  ч/мин2 м  мин23:10  ч/мин3499 км2 д 9 ч 18 м
55Тайга00:17  ч/мин3 м  мин00:20  ч/мин3572 км2 д 10 ч 27 м
56Анжерская00:50  ч/мин2 м  мин00:52  ч/мин3603 км2 д 11 ч
57Мариинск02:32  ч/мин26 м  мин02:58  ч/мин3720 км2 д 12 ч 42 м
58Тяжин03:48  ч/мин1 м  мин03:49  ч/мин3780 км2 д 13 ч 58 м
59Боготол04:52  ч/мин2 м  мин04:54  ч/мин3853 км2 д 15 ч 2 м
60Ачинск-105:50  ч/мин2 м  мин05:52  ч/мин3921 км2 д 16 ч
61Козулька06:51  ч/мин1 м  мин06:52  ч/мин3987 км2 д 17 ч 1 м
62Красноярск08:42  ч/мин42 м  мин09:24  ч/мин4105 км2 д 18 ч 52 м
63Красноярск Пасс08:42  ч/мин42 м  мин09:24  ч/мин4105 км2 д 18 ч 52 м
64Уяр11:25  ч/мин1 м  мин11:26  ч/мин4236 км2 д 21 ч 35 м
65Заозёрная12:00  ч/мин2 м  мин12:02  ч/мин4271 км2 д 22 ч 10 м
66Канск-Енисейский13:07  ч/мин5 м  мин13:12  ч/мин4352 км2 д 23 ч 17 м
67Иланская13:45  ч/мин22 м  мин14:07  ч/мин4384 км2 д 23 ч 55 м
68Ингашская14:36  ч/мин1 м  мин14:37  ч/мин4413 км3 д 0 ч 46 м
69Тинская15:02  ч/мин1 м  мин15:03  ч/мин4440 км3 д 1 ч 12 м
70Решоты15:23  ч/мин2 м  мин15:25  ч/мин4460 км3 д 1 ч 33 м
71Тайшет16:26  ч/мин5 м  мин16:31  ч/мин4523 км3 д 2 ч 36 м
72Нижнеудинск19:05  ч/мин13 м  мин19:18  ч/мин4687 км3 д 5 ч 15 м
73Тулун20:53  ч/мин2 м  мин20:55  ч/мин4803 км3 д 7 ч 3 м
74Куйтун22:00  ч/мин2 м  мин22:02  ч/мин4882 км3 д 8 ч 10 м
75Кимельтей22:31  ч/мин2 м  мин22:33  ч/мин4914 км3 д 8 ч 41 м
76Зима22:58  ч/мин30 м  мин23:28  ч/мин4942 км3 д 9 ч 8 м
77Залари00:18  ч/мин2 м  мин00:20  ч/мин4997 км3 д 10 ч 28 м
78Черемхово01:20  ч/мин2 м  мин01:22  ч/мин5062 км3 д 11 ч 30 м
79Усолье-Сибирское02:27  ч/мин2 м  мин02:29  ч/мин5125 км3 д 12 ч 37 м
80Ангарск02:51  ч/мин3 м  мин02:54  ч/мин5153 км3 д 13 ч 1 м
81Иркутск Сортировочный03:31  ч/мин2 м  мин03:33  ч/мин5185 км3 д 13 ч 41 м
82Иркутск03:47  ч/мин35 м  мин04:22  ч/мин5193 км3 д 13 ч 57 м
83Иркутск Пасс.03:47  ч/мин35 м  мин04:22  ч/мин5193 км3 д 13 ч 57 м
84Слюдянка-106:43  ч/мин5 м  мин06:48  ч/мин5319 км3 д 16 ч 53 м
85Байкальск07:31  ч/мин2 м  мин07:33  ч/мин5360 км3 д 17 ч 41 м
86Выдрино08:03  ч/мин2 м  мин08:05  ч/мин5391 км3 д 18 ч 13 м
87Кедровая-Сибирская08:23  ч/мин2 м  мин08:25  ч/мин5413 км3 д 18 ч 33 м
88Танхой08:39  ч/мин4 м  мин08:43  ч/мин5427 км3 д 18 ч 49 м
89Переемная08:56  ч/мин2 м  мин08:58  ч/мин5438 км3 д 19 ч 6 м
90Мишиха09:21  ч/мин2 м  мин09:23  ч/мин5464 км3 д 19 ч 31 м
91Клюевка09:36  ч/мин2 м  мин09:38  ч/мин5475 км3 д 19 ч 46 м
92Мысовая09:50  ч/мин2 м  мин09:52  ч/мин5485 км3 д 20 ч
93Тимлюй10:49  ч/мин2 м  мин10:51  ч/мин5551 км3 д 20 ч 59 м
94Селенга11:07  ч/мин2 м  мин11:09  ч/мин5569 км3 д 21 ч 17 м
95Таловка11:28  ч/мин2 м  мин11:30  ч/мин5590 км3 д 21 ч 38 м
96Татаурово11:49  ч/мин2 м  мин11:51  ч/мин5611 км3 д 21 ч 59 м
97Улан-Удэ12:30  ч/мин40 м  мин13:10  ч/мин5649 км3 д 22 ч 40 м
98Улан-Удэ Пасс.12:30  ч/мин40 м  мин13:10  ч/мин5649 км3 д 22 ч 40 м
99Горхон14:47  ч/мин2 м  мин14:49  ч/мин5760 км4 д 0 ч 57 м
100Кижа15:06  ч/мин2 м  мин15:08  ч/мин5774 км4 д 1 ч 16 м
101Петровский Завод15:28  ч/мин9 м  мин15:37  ч/мин5794 км4 д 1 ч 38 м
102Баляга16:01  ч/мин2 м  мин16:03  ч/мин5814 км4 д 2 ч 11 м
103Тарбагатай16:21  ч/мин2 м  мин16:23  ч/мин5828 км4 д 2 ч 31 м
104Новопавловка16:36  ч/мин2 м  мин16:38  ч/мин5838 км4 д 2 ч 46 м
105Хохотуй17:12  ч/мин2 м  мин17:14  ч/мин5869 км4 д 3 ч 22 м
106Бада17:36  ч/мин2 м  мин17:38  ч/мин5893 км4 д 3 ч 46 м
107Жипхеген18:03  ч/мин2 м  мин18:05  ч/мин5917 км4 д 4 ч 13 м
108Хилок18:37  ч/мин21 м  мин18:58  ч/мин5944 км4 д 4 ч 47 м
109Гыршелун19:25  ч/мин2 м  мин19:27  ч/мин5961 км4 д 5 ч 35 м
110Хушенга19:49  ч/мин2 м  мин19:51  ч/мин5981 км4 д 5 ч 59 м
111Харагун20:13  ч/мин2 м  мин20:15  ч/мин6003 км4 д 6 ч 23 м
112Могзон21:17  ч/мин2 м  мин21:19  ч/мин6064 км4 д 7 ч 27 м
113Чита00:21  ч/мин0  мин  ч/мин6208 км4 д 10 ч 31 м
114Чита-200:21  ч/мин0  мин  ч/мин6208 км4 д 10 ч 31 м

Как доехать (доп. маршрут - план Б)
Москва Ярославская - Чита-2